Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
и похоже хрен переубедишь
... ну почему же я не отношусь к типу людей, которые тупо стоят на своем, вне зависимости от того правильно это или нет. Всегда адекватно отношусь к критике, прожил уже почти пол века и не стыжусь учиться... но как говориться всь жизнь учись, а дураком все одно помрешь.
Из этой темы (да и из других тоже) много новенького взял на вооружение и буду применять в своей практике.
Форумы для того и нужны чтобы учиться и делиться опытом, а не только для того чтоб "меряться писюнами" кто круче, да кто больше знает. У меня есть свой форум в интернете по теме заработка, которому три года, есть своя аудитория и посещаемость больше сотни оригинальных посетителей в сутки, я люблю общение и никогда не "тролю" новичка за то что он чего-то не знает, а наоборот стараюсь помочь.
Приятно когда тебя не тычут мордой в ошибки, а адекватно наставляют на путь истенный и делятся знаниями как к примеру yrtchik, этому пользователю форума от меня респект и спасибо за наставления, чувствуется что человек действительно мастер своего дела