Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Появляется трещина и выходит фреон

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wariant89 Посмотреть сообщение
    читаю.а что такое?
    Просто не спасибо, не попробую, не попробовал, ни какого участия в обсуждении проблемы. Может ты думал, что тебе здесь готовое выложат типа бери вот так делай? Здесь люди делятся опытом и кто как делал, элементарно можно было спасибо сказать. Либо отписаться что решил проблему и как. Извени если, что просто задело что люди просят помощи и ждут когда им все на блюдичке выложат

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregavid7 Посмотреть сообщение
    спасибо
    Я так и думал. просто не совсем понятно было
    теперь все ясно. спасибо за разьяснения
    получается обычное полукольцо играющее роль виброгасителя. А как оно будет выполнено уже фантазия и место установки)) Понятно что виброгаситель рекомендовано устанавливать паралельно оси вращения компрессора, но не всегда это возможно прходится выкручиваться)

  3. #23

    По умолчанию

    Есть другие пути-1) Искать донора , желательно пожилого , лет 10-15 назад трубы компенсаторов были попрочнее. 2) Если не нужно тепло- выбросить соленоид, эта тяжелая балда в 90% - виновник появления трещин на компенсаторах. 3) если обогрев все же нужен- искать способ закрепить его , разгрузить компенсаторы.

  4. #24

    По умолчанию

    Я же написал,что кондеционер под замену .Что здесь еще дополнить. Меня всего лишь интерессовала причина не с целью ее устранить. Я всем благодарен за каждый ответ.Не пойму что тебя так задело. Все же взрослые люди,а ты меня подтягиваешь за несказанное спасибо. И нет времени часто заходить на форум

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wariant89 Посмотреть сообщение
    ,а ты меня подтягиваешь за несказанное спасибо
    Ты - это ХТО???Хотя из прочитанного ясно . Просто из-за семерки разводить такие "турусы на колесах"- тут варианта 2 - или совсем заела экономоия , или человек набирается опыта , кстати такие поломки быват и на 24-ках, восстанавливать которые- рентабельно.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    а ты меня подтягиваешь за несказанное спасибо
    Я тебе говорю, что спасибо надо говорить, люди совсем уже агресивные чуть чуть поправиш сразу в штыки, а спасибо сказать не сложно тем более ты получил ответ даже более чем и причину расказали, и как бороться а от тебя ни слова небыло. Согласен времени не хватает здесь часто бывать, но ты же мне ответил на мою поправку.

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо.Извени.

  8. #28

    По умолчанию

    незачто извенятся.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Чиллер HITACHI RCUE320AG2 иногда появляется авария F4-41.
    от FBT в разделе Линейный ремонт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.06.2020, 09:40
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 22:16
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 08:05
  4. битцер-4pcs-15.2 Трещина в компрессоре
    от filin в разделе Компрессоры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.04.2010, 18:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •