Показано с 1 по 6 из 6

Тема: lg gr-l207qvsk - режимы морозилки самопроизвольно переключаются

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию lg gr-l207qvsk - режимы морозилки самопроизвольно переключаются

    Добрый день, подскажите что примерно могло случится с моим холодильником, ибо мастеров в моей глуши нет. Холодильник lg gr-l207qvsk side-by-side ему 8 лет. Начал сам переключать последовательно температуру на морозилке.
    $_86.JPG
    Вот фото панели управления
    IMG_20180704_074545.jpg
    FRZ-TEMP индикатор переключается сам последовательно вверх, иногда вообще часа 2 не переключается, потом снова начинает. Все режимы работают и морозилка тоже. Часто после переключения перестают работать все кнопки на панели, потом снова работают. Я снял панель с кнопками, она состоит из экрана и самих кнопок, я так понял это не блок управления. Я прозвонил все кнопки целые и рабочие. Куда смотреть дальше?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    ... может тут, что найдете ххх
    Последний раз редактировалось muravei77; 04.07.2018 в 16:25. Причина: ссылки на сторонний ресурс и сервисные пособия не приветствуются.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lex200 Посмотреть сообщение
    Куда смотреть дальше?
    А дальше и не надо.
    Досмотрите до конца то, что сняли.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lex200 Посмотреть сообщение
    мастеров в моей глуши нет
    Кишинев не деревня. Вы можете пригласить специалиста из авторизованного сервисного центра LG позвонив по номеру телефона горячей линии. Номер записан на гарантийном талоне. Если гарантийного талона нет, спросите у гугла куда звонить )

  5. #5

    По умолчанию

    Ждал ремонтников неделю, пока не написал эту тему.
    В общем проблему исправил собственными силами.
    Напоминаю, что тестером прозванивал кнопку и она была рабочая и не замыкала.
    Сначала выпаял кнопку и понаблюдал сутки - все работало. Потом поехал на радиорынок и купил такую же, перепаял ее и уже сутки все работает.

  6. #6

    По умолчанию

    Браво.

Похожие темы

  1. Daikin FDXS25E7VMB самопроизвольно отключается
    от Im_Arhont в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 16:10
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 14:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •