Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Mitsubishi Pajero IV

По умолчанию Mitsubishi Pajero IV

Здравствуйте, вот такая машинка приехала , со слов хозяина еду кондишен работает,все нормуль, остановился( машина работает) сходить в магазин , сажусь в машину жарища т.е пока стоит кондер отключается ( в машине климат-контроль), подключил манометры , кондер молчит ,тапку прижмет все включается и давление все хорошо в норме , что посоветуете? Спасибо. P.S. у машины оба контура целые

Цитата Сообщение от valera5 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вот такая машинка приехала , со слов хозяина еду кондишен работает,все нормуль, остановился( машина работает) сходить в магазин , сажусь в машину жарища т.е пока стоит кондер отключается ( в машине климат-контроль), подключил манометры , кондер молчит ,тапку прижмет все включается и давление все хорошо в норме , что посоветуете? Спасибо. P.S. у машины оба контура целые
    Могу посоветовать диагностику и выложить сюда ЦиФРЫ, а не нормуль, хорошо, все в норме! Пожалуйста!

Цитата Сообщение от valera5 Посмотреть сообщение
    Даже если как вы говорие все нормально. надо проверить питание муфты не буксует ли она часо на малых оборотах. Желательно посмотреть диагностику в ЦЫФРАХ!

Говнизин между радиаторами

Цитата Сообщение от Ивансон Посмотреть сообщение
    Говнизин между радиаторами
    Тогда бы по высокому отключался на высоких оборотах а на холостом работал. Проверенно!!!

Цитата Сообщение от Seregavid7 Посмотреть сообщение
    Тогда бы по высокому отключался на высоких оборотах а на холостом работал. Проверенно!!!
    Если говна много,то для него и холостые как высокие. Отключи вентилятор конденсатора на любой машине и и запсути кондей на холостых оборотах. А когда он едет,какой ни какой обдув имеется. Глянь как раз вентилятор конденсатора ))))

Цитата Сообщение от Evgeniy_E Посмотреть сообщение
    Если говна много,то для него и холостые как высокие. Отключи вентилятор конденсатора на любой машине и и запсути кондей на холостых оборотах. А когда он едет,какой ни какой обдув имеется. Глянь как раз вентилятор конденсатора ))))
    Согласен. Дела в то в другом. Я так понял что обороты подымаеш компрессор запускается. Отсюда мой вывод что либо муфта буксует либо тсутствует напряжение что мало вероятно.

Согласен. Дела в то в другом. Я так понял что обороты подымаеш компрессор запускается. Отсюда мой вывод что либо муфта буксует либо тсутствует напряжение что мало вероятно.
    Так ты тестер подкинь и смотри. Постоянная напруга или нет. Был случай не хватало силы тока (закисла масса катушки) вроде все нормально а сцепления не хватает.

Даже если как вы говорие все нормально. надо проверить питание муфты не буксует ли она часо на малых оборотах. Желательно посмотреть диагностику в ЦЫФРАХ!
    Так а я про что говорил? ты читал полностью? Потом уже смотреть че с катушкой муфты. Скорее всего она просто буксует зазор увеличился и на холосом ходу силы не хватает провернуть компрессор а на оборотах все "хорошо". И если не устранить то зазор увеличится еще больше и тогда компрессор вообще перестанет работать. С закисанием муфты частично соглашусь бывает такое но скорее всего это не тот случай потому, что от боротов двигателя мало что зависило бы ана либо сработала либо нет. А проблема в том что на оборотах работает а на хол ходу нет. Если что не правильно поправте пожалуйста!

да и проблемма не у меня.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права