Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Контроллер dixell Wing XW 30L-сl01 wpgcbnc5AA

  1. #1

    По умолчанию Контроллер dixell Wing XW 30L-сl01 wpgcbnc5AA

    Контроллер dixell Wing XW 30L-сl01 wpgcbnc5AA продам, по 4500 руб/шт. Новые.и В наличии 3 штуки.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Продам дешевле, предложите цену, договоримся.

  3. #3

    По умолчанию

    скажите почему вы так дорого их оценили. я почитал мануал, посмотрел сам блок - вроде бы все как на обычных блоках, кроме если я правильно понял, возможности подключения 3 датчика. а так эти функции есть и в китайцах за 800 рублей и в том же эливеле или дикселе но стандартного размера. может я чего то не знаю об этом блоке?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    скажите почему вы так дорого их оценили. я почитал мануал, посмотрел сам блок - вроде бы все как на обычных блоках, кроме если я правильно понял, возможности подключения 3 датчика. а так эти функции есть и в китайцах за 800 рублей и в том же эливеле или дикселе но стандартного размера. может я чего то не знаю об этом блоке?
    Давайте не будем ориентироваться на Китайцев, это не тема для обсуждения, цена указана была вообще половина от его стоимости, посмотрите например цену здесь
    http://platonservis.ru/regulyator-el...ux-0646r02600/
    или здесь:
    http://mssservice.ru/zapchasti-dlja-...ux-091015.html

    А если нужно прибор, ( по ситуации) именно тот который идентичен заменяемому, то цена в 50%, я полагаю вполне адекватна. Такие приборы врезают в нержавейку в корпуса холодильных столов или шкафов на импортном фирменном оборудовании и сегодня лепить колхоз приличному клиенту, установив вместо Дикселя Эливелл..с дырой во фронте оборудования или вообще засунув его во внутрь....ну это Россия, к сожалению у нас много мастеров с кривыми руками. Я работал холодильщиком в Германии у немцев и знаю, как выглядит качество работ мастера, за которое не стыдно.

    Назовите Вашу цену, если нужны эти приборы.

Похожие темы

  1. Контроллер dixell XR-60C
    от kozinets в разделе Dixell
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 12:48
  2. Контроллер dixell xr60c
    от sterling в разделе Dixell
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 18:19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •