Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить с-кн60н5-02

  1. #1

    По умолчанию Где купить с-кн60н5-02

    Два года назад заменил данный компрессор на купленный (заявлялось что оригинал) из инета, в каком то "холод". Точно не помню. Продали на внешний вид точно такой же, но сопротивления обмоток было больше чем у родного. В итоге он грелся намного сильнее родного. Ну я поставил то что купил за неимением оригинала или хотя бы качественной версии. Проработал исправно 2 года. Сегодня он сдох. Не хочется менять каждые два года. Посоветуйте где и какой купить качественный аналог на изобутане в Чебоксарах? Или по инету с доставкой по почте?

  2. #2

    По умолчанию

    Хотя бы аналог с близкими характеристиками.

  3. #3
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Возьми СКН-80 они везде есть.Чуть помощьней но это нормально.

  4. #4
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ремонт76 Посмотреть сообщение
    Два года назад заменил данный компрессор на купленный (заявлялось что оригинал) из инета, в каком то "холод". Точно не помню. Продали на внешний вид точно такой же, но сопротивления обмоток было больше чем у родного. В итоге он грелся намного сильнее родного. Ну я поставил то что купил за неимением оригинала или хотя бы качественной версии. Проработал исправно 2 года. Сегодня он сдох. Не хочется менять каждые два года. Посоветуйте где и какой купить качественный аналог на изобутане в Чебоксарах? Или по инету с доставкой по почте?
    Ну греться и недолго служить изобутановые компрессора могут и при нарушениях технологии заправки.
    Хочешь аналог? Пойдет, как уже упоминалась 80-ка, и любой компрессор для изобутана с производительностью от 90 до 105 ватт (имхо).

  5. #5

    По умолчанию

    Грелся не из-за нарушения технологии заправки. Писал что сопротивление обмоток у него значительно больше было. Где-то почти 2 раза. Я счас не могу точно вспомнить. Измерял сразу же из коробки. Там либо алюминий пустили, либо медь с меньшим сечением. Желания нет больше такой брак ставить, поэтому и спросил здесь. Если 80-ый такой же попадётся?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ремонт76 Посмотреть сообщение
    Писал что сопротивление обмоток у него значительно больше было. Где-то почти 2 раза. Я счас не могу точно вспомнить. Измерял сразу же из коробки. Там либо алюминий пустили, либо медь с меньшим сечением. Желания нет больше такой брак ставит
    А помнить надо , или менять за свой счет , из-за отсутствия памяти .Вдвое большее сопротивление обмоток - это втвое МЕНЬШАЯ производительность . Он сдох из-за своей "слабости".

  7. #7

    По умолчанию

    По сравнению с реактивным, активное мелочь. Тупо перегрелась обмотка и пробой.

  8. #8

    По умолчанию

    То есть для тебя сопротивление обмотки это ТУПО Сечение жилы?если сгорел этот баран,Явно он либо не отключался либо заправлял по протягу с воздухом в системе

  9. #9

    По умолчанию

    Артур178, Как раз для меня сопротивление обмотки не есть тупо сечение провода, а: реактив+актив. И тут ежу понятно, что причина в некачественной обмотке, а вы пытаетесь в сторону увести. Блядь, вакуумировать то я уж точно умею и продувать как следует. Я же писал уже что сопротивление обмотки чуть ли не в разы отличалась от оригинальной. Либо вы продавец такой некачественной продукции и пытаетесь прикрыть своё фуфло, либо дэбил. Только кому вы пытаетесь доказать? Школоте?

  10. #10
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ремонт76 Посмотреть сообщение
    И тут ежу понятно, что причина в некачественной обмотке
    ежу много чего понятно, тебе нет... КГ/АМ.

Похожие темы

  1. Где купить R-22?
    от my_rex в разделе Расходные материалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 16:27
  2. Где купить в С-Пб
    от Mishai в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 20:09
  3. где купить кронштейны
    от Сергеевна в разделе Монтаж
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:54
  4. Где купить пульт?
    от holodteh в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 04:37
  5. где купить
    от NAVIGATOR в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 16:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •