Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Форд Ренжер высокое давление

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию Форд Ренжер высокое давление

    Всем доброго дня. подскажите, где искать:
    Форд Ренжер дизель 2.2, заменили шланг низкого давления у компрессора, при этом машина ездила чуть больше суток, а патрубки и посадочное место в компрессоре заткнули бумажными пробками. , сделали вакуум 30 мин, добавили масла 20 грамм, и фреона 650. теперь компрессор включается, а холода нет. давление на низком 3.5 , на высоком 25 , а после отсоединения шлангов из них в станцию слили 220! грамм фреона(обычно остается 100), что произошло?

  2. #2

    По умолчанию

    А пробки бумажные вынули?

  3. #3

    По умолчанию

    конечно)

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийСан Посмотреть сообщение
    а после отсоединения шлангов из них в станцию слили 220! грамм фреона(обычно остается 100), что произошло?
    Судя по этому действию оператора, напустили вы в систему чего угодно + фреон. И почему в шлангах остается столько фреона, да даже 100 грамм очень много.
    PS: Рядом со станцией не стоял ни разу, обхожусь. Народная мудрость:Если салон у автомобиля убит, а обшивка прожжена сигаретами - нет смысла тестировать двигатель, все с ним ясно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gofrat Посмотреть сообщение
    Судя по этому действию оператора, напустили вы в систему чего угодно + фреон. И почему в шлангах остается столько фреона, да даже 100 грамм очень много.
    PS: Рядом со станцией не стоял ни разу, обхожусь. Народная мудрость:Если салон у автомобиля убит, а обшивка прожжена сигаретами - нет смысла тестировать двигатель, все с ним ясно.
    У меня все как вы говорите, и тоже рэйнджер)
    Я попал на двигло?

  6. #6
    Пользователь Аватар для Pawlyxa
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RusBuka Посмотреть сообщение
    У меня все как вы говорите, и тоже рэйнджер)
    Я попал на двигло?
    И тоже дизель? Дизеля неубиваемы если вместо (или вместе) соляры водичку не лить, и пофиг какой там салон и обшивка.
    З.ы. сорри за оффтоп, не стерпел.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pawlyxa Посмотреть сообщение
    И тоже дизель? Дизеля неубиваемы если вместо (или вместе) соляры водичку не лить, и пофиг какой там салон и обшивка.
    З.ы. сорри за оффтоп, не стерпел.
    Тоже дизель)

  8. #8

    По умолчанию

    Разобрались, было избыточное кол-во масла, раза три перезаправили, спустили конденсат из баллона, сделали вакуум на час, заправили и все заработало как надо!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийСан Посмотреть сообщение
    Разобрались, было избыточное кол-во масла, раза три перезаправили, спустили конденсат из баллона, сделали вакуум на час, заправили и все заработало как надо!
    Два вопроса, первый как определили избыточное кол-во масла. (у меня при выкачке масла ни разу не было такого, что бы масло выкачало больше чем необходимо ддля заправки) и второе из Вашей практики сколько необходимо вакуумировать систему?

  10. #10

    По умолчанию

    Два вопроса, первый как определили избыточное кол-во масла. (у меня при выкачке масла ни разу не было такого, что бы масло выкачало больше чем необходимо ддля заправки) и второе из Вашей практики сколько необходимо вакуумировать систему?

    Если систему необходимо дозаправить, то я забираю фреон в станцию, проверяю его качество и количество, затем вакуумирую 30 минут, и заправляю по норме,
    Если в системе пусто или очень мало фреона, то делаю вакуум час.

  11. #11
    Местный
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Скорей избавились от неконденсируемых газов.

  12. #12

    По умолчанию

    видимо, так)

  13. #13

    По умолчанию

    вот поэтому я и не покупаю автомат,пользуюсь ручной станцией.

Похожие темы

  1. Форд фокус 2 высокое ВД помогите
    от Артем161 в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.07.2020, 09:54
  2. Высокое давление на обогрев!
    от reguzer в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.01.2020, 22:36
  3. высокое давление
    от sneg в разделе Вопросы новичков
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 23:05
  4. carrier высокое давление
    от eleg в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 08:34

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •