Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подключить в одном экземпляре MDV-D22G/N1-R3.

  1. #1

    По умолчанию Подключить в одном экземпляре MDV-D22G/N1-R3.

    Доброго времени суток уважаемые форумчане.

    Имеем: Внутренний блок для мультизональной системы MDV-D22G/N1-R3. В упаковке. Новый. (подарил знакомый).

    Необходимо: Подобрать наружний блок. Преобрести его. Подключить их вместе. Пользоваться и наслаждаться. Один из главных критериев подбора вариантов действий по осуществлению сей затеи это БЮДЖЕТ. Повторюсь внутренний блок достался на халяву. Вот по этому решил отталкиваться от этого.

    Внимание, вопрос:
    -На сколько это реально технически? Оправдано ли экономически? Можно ли приобрести наружный блок не сильно дорогой для обычной сплитсистемы. Как то обмануть внутренний и поженить их. Или это полный бред.
    Сам технарь и работаю руками. С гайками дружу. Но в вашей специфике знания очень поверхностные.

    С уважением...*chay*

  2. #2
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Технически реализовать непросто. Потребуется удаление EEV, замена платы управления и обычный безмозглый наружной блок соответствующей мощности.

  3. #3

    По умолчанию

    Короче получается что подобной вознёй я мог бы заморочится только в том случае, если был достаточно высоко квалифицированным кондиционерщиком. и то только для себя. Верно?

  4. #4

    По умолчанию

    Спецы, окей! Есть неудержимое желание использовать этот халявский внутренний блок просто как вентилятор. Без наружнего блока. Вкл в розетку, а он поработает минутку и говорит что без наружнего блока работать не буду выдавая мне ошибку Е1. Нет связи с наружним блоком.

    Вопрос Как его обмануть?

  5. #5

    По умолчанию

    Продать.
    И купить то что нужно

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Продать.
    И купить то что нужно
    Да я об этом в первую очередь подумал. Блин это внутренний блок от VRF системы. Он на...хер ни кому не нужен даром.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от budet Посмотреть сообщение
    Спецы, окей! Есть неудержимое желание использовать этот халявский внутренний блок просто как вентилятор. Без наружнего блока. Вкл в розетку, а он поработает минутку и говорит что без наружнего блока работать не буду выдавая мне ошибку Е1. Нет связи с наружним блоком.

    Вопрос Как его обмануть?
    Странный вопрос для технаря Странный подарок от знакомого А желание сделать из внутрянки вентилятор, ну это как лодочный мотор из шуруповерта...т.е. детская бесполезная поделка.
    "Жениться Вам надо барин!"

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.12.2019, 17:07
  2. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 03.09.2019, 08:03
  3. Два в одном из КК 01-М
    от ALS-holod в разделе Инструмент
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 00:25
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.06.2016, 00:33
  5. Два режима на одном агрегате
    от Petroff в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 09:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •