Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Когда есть желания влупить по печени клиенту.

  1. #41
    Мастер- Холодильщик Аватар для vadim1
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    1,868

    По умолчанию

    Озвучивание стоимости за вызов еще на стадии телефонного общения наверное 90% жлобов отсеивает. Но многие при этом забывают что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но для второй мышки. А по поводу слать или не слать зак, мое мнение таково: послать порой хочется так что аж крышу срывает, но уподоблятся им нельзя, лучьше ровным и спокойным голосом попытаться обьяснить или взять временную паузу, до вечера, до утра или до завтра. Как правило в большинстве случаем за этот промежуток ситуация проясняется. Хотя была у меня клиентка в прошлом годе, на холодильнике, засраном в усмерть, панель управления между камерами от частых заливаний по пайкам гнить начала. а еще за пол года до этого датчик я ей менял. После последнего ремонта упредил их чтоб разморозили его, они этого незделали, соответственно он опять пищать начал. Мне звонок на телефон и мат- перамат, что я с них деньги стригу и т.д. Я приехал, отдал деньги за последний ремонт, сына дома застал. а мне пошло по новой разные предложения, и отдать за все ремонты, и доделать холодильник, и с угрозой что налоговую натравят и бандюков. Послал в Йюх её и сказал что пусть пробует, но все может и в обратку вернутся. И кстати возможно помогло утихомирить ее то что упомянул что все разговоры в телефоне записаны.

  2. #42
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от partisan Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, есть куда послать.
    А тут один-одинешенек на всю округу... и геморойного клиента сплавить некуда.
    Та можешь не переживать - владелец не успокоится, и найдет себе геморройного мастера! ))))
    Наверное сотни было случаев за всю практику, когда сам отказываюсь от ремонта ввиду явной нецелесообразности, и сразу оговариваю: будете звать другого, именно для этого случая обязательно узнавайте про его гарантии, иначе может не сделать, и денег не вернет, типа "ну я же делал"? И все равно потом либо перезванивают специально, либо натыкаются при попытке найти очередного желающего их "обуть", но ни толком не могут пользоваться, ни забрать свои кровные. Потом, в начале ХХ1 века, когда открылись двери кредитных организаций, масса этого недоделанного барахла ушла во ВторЧерМет. И одновременно мастера практически в одночасье были поставлены в полный рост перед всякими ноу фростами и электронными моделями. Во был шок!

  3. #43
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вульф Посмотреть сообщение
    А по поводу заморозки, все это объясняю
    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    На аргумент по времени работы прошу показать в инструкции пункт где указаны временные рамки.
    Сутки минимум, а то и двое...в либхере вообще написано 63 часа до выхода в режим. Все правильно...читайте инстукцию. На ехидные варианты типа у нас так небыло ...и вокруг морозилки некогда негрелось...не вестись!!! все через сутки-двое.

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Сменил по осени
    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Весной звонит
    Юр...так частенько бывает...гарантия кончается и хитровы*банные заки думают,что пусть мол приедут проверят все там нормально...а то гарантия кончается. За вызов бы с таких конечно надабы получать.
    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    а надо быть крутым психологом )
    Вот суть профессии !!! ....а не заправка фрЁном или ремонт ремонт модуля....это уже мелочь.

  4. #44
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вульф Посмотреть сообщение
    я думаю что у многих встречались такие гандоны . он с начало обзвонит всех , читает инфу в интернете, после этого вызывает того у кого диагностика дешевле. стоит с тобой сунув морду в морозилку , смотрит за каждым твоим движением. а после говорит, что ты нечего не сделал, и мол сосешь с него деньги. так и хочется ему влепить по еба*нику. все было так . вызывает, приехал
    смотрю самсунг rl 39 / включается наберет температуру и глохнет , до нового перезапуска. сразу открывабю морозилку . ставлю на тест режим. тэн испар не греет . снимаю прозваниваю, по нулям, заменил. ну так и следовало ожидать! запустил продукты заморожение закинул в морозилку и поехал . звонит он мне через 3 час , не отключается. приехал, смотрю в хк там битком продуктов навалено. Полки холодные. Повышаю температуру в хк до + 6 в мк ставлю -18 пару сеек холодильник отключился. я ему обьясняю, что много продуктов захерачил, пока в режим войдет может и 12 часов понадобится. хорошо поехал по делам. звонит через полтора часа. мол нехрина он снова не отключается. говорю ему, что уже не рабочее время, с утра приеду посмотрю. он начинает мне нести ху*ню , что не хрена не сделал, нехрена диагностику не провел , и что приеду с утра снова с него бабки сосать , при этом добовляет через слово мат. я терплю слушаю, этот пизде* ,а у самого простое желание ебальник ему развалить. не знаю, что делать? как поступить мужики?
    Бить нельзя. Тупо говоришь идите нахуй!! до завтра . приезду и посмотрю. Если приеду все будет работать , а оно будет работать ибо читайте инструкцию холодильнику. будите платить за вызов и диагностику. И добавить надо дядя сосут хуй ! а беру за свое время и работу. Если вы все знаете делайте сами.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    Бить нельзя. Тупо говоришь идите нахуй!! до завтра . приезду и посмотрю. Если приеду все будет работать , а оно будет работать ибо читайте инструкцию холодильнику. будите платить за вызов и диагностику. И добавить надо дядя сосут хуй ! а беру за свое время и работу. Если вы все знаете делайте сами.
    Ну это ты МУЖИК !!! Я читал и ржал.

    Класс .

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
    Озвучивание стоимости за вызов еще на стадии телефонного общения наверное 90% жлобов отсеивает.
    +100500

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как правильно объяснить клиенту причину утечки
    от guraugen72 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 11.01.2019, 20:23
  2. Возврат денег клиенту, расторжение договора.
    от AleksF в разделе Юридический отдел
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 18:46

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •