Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Высокая температура в ХО

  1. #1

    По умолчанию Высокая температура в ХО

    Модель ENB354058S R600A frost free
    Был обрыв термопредохранителя - не ожидал вообще его там увидеть))Тен 270 ом...поставил вместо двух коробулек одну стиноловскую- через минут 20 встал в оттайку,затем опять пошел компрессор
    Вопрос вот в чем...первый мой визит я не смог вообще ничего там отковырять- в смерть замёрзло,предложил разморозить ...так вот неделю после разморозки все было Ок,потом опять начала подниматься температура в хо,ну и я приехал поменял о чем выше писал.утечка маловероятна,кондёр равномерно прогрет +45 где то фильтр теплый...фрост фри,но есть в хо какие то каналы,очень там все неудобно,толком не рассмотрел...в чем может быть проблема? Может кто ковырял эту модель...

  2. #2

    По умолчанию

    Какие там каналы в хо были?

  3. #3

    По умолчанию

    Мил человек. Если ты не можешь нормально модель списать то о чём можно разговаривать.

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    Был обрыв термопредохранителя - не ожидал вообще его там увидеть
    В Но Фросте всегда есть термопредохранитель а то и несколько. Мастер не может этого не знать.
    Так что я вангую, вы жадный клиент желающий получить консультацию.

  4. #4

    По умолчанию

    PHOTO_20180410_160414.jpg
    Вот вам модель)))
    Про плавкий я некорректно выразился- тут он оказался один в один как индезитовский
    Про каналы - я не утверждаю ,что они в хо))) возможно это циркуляция по морозилке но они есть
    А если я ещё напишу,что нет слива с хо так вы меня вообще помидорами закидаете- там где должно быть отверстие -отлив пластика -просто на него намек и все
    И чего я неправильно в модели написал?букву не туда воткнул?
    И при чем тут жадный клиент? Я его чинил,но есть вопросы т.к в быт.холоде всего полгода так что ....
    Все уже сам разобрался))) можете не утруждать себя ответами

  5. #5

    По умолчанию

    Вот буковку с циферкой местами поменял и понеслись непонятки.
    В Х/К воздуходувы на задней стенке он же НоФрост.
    Поменяли фьюз, должен заработать.

  6. #6

    По умолчанию

    Он Фрост фри,плачка в хо
    Потому и вопрос- испаритель в мо обмерз и мало холода в хо- почему? Это же не фул ноуфрост фрост

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никгрек Посмотреть сообщение
    Испаритель в мо обмерз и мало холода в хо- почему?
    ХА залег в МК из-за уменьшения объема в результате переохлаждения, парожидкостная фракция не достигает испарителя ХО, а газовой фракцией охладить не может из-за малой теплоемкости.

  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо)))) точно ,я так сразу и подумал,только научным языком не владею в этой сфере т.к не заканчивал профильных заведений
    Еще одно наблюдение при такой картине залегания хладагента- пока не отеплишь мор.камеру можно подумать что контур пустой ( кондёр комнатная температура,а нагнетание чуть теплая трубка)открываешь дверь и получаешь равномерно прогретый кондёр ,теплый фильтр и горячую трубку нагнетания

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 10:59
  2. Electrolux ENB3850 высокая температура
    от Альдо в разделе Electrolux
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2016, 18:45
  3. Liebherr C4023 высокая температура в ХК
    от Dmytro в разделе Liebherr - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 18:10
  4. ARDO CO 2210 SHY высокая температура
    от pchela в разделе ARDO - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 21:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •