Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Атлант или ...

  1. #1

    По умолчанию Атлант или ...

    Помогите выбрать холодильник. Хотим фулл но Фрост ниже 2метров, объемом от 340л, скорость заморозки не менее 8-10л/сут , бюджет до 30тыс.
    Посоветуйте какие модели понадежнее или ремонтопригоднее. Рассмотрим и другие марки.

  2. #2
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Или...

  3. #3

    По умолчанию

    могу предложить вам рассмотреть вариант с двухкамерным холодильником atlant хм 6021-031 или другими моделями от данной фирмы. у меня также дома стоит такой холодильник и я очень довольна тем что в свое время выбрала именно его. при этом, могу сразу сказать, холодильник по характеристикам не уступает более дорогим своим аналогам. и, как я уже сказала, по стоимости выгодно отличается. холодильник вместительный и он удобно расположится на вашей кухне, и дополнит своим красивым видом интерьер вашей кухни. работает он бесшумно и потребляет минимум электричества. при этом прекрасно сохраняет продукты и имеет мощную морозильную камеру.

  4. #4
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Прода Посмотреть сообщение
    у меня также дома стоит такой холодильник
    можно фото его?))

  5. #5

    По умолчанию

    Анна-Прода...вец атлантов

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артур178 Посмотреть сообщение
    Анна-Прода...вец атлантов
    забанить несложно....)) продавцы оне забавные иногда..

  7. #7

    По умолчанию

    Это точно)))

  8. #8

    По умолчанию

    я однозначно за атлант! нам с мужем два года назад на свадьбу родители подарили atlant xm 4423-100 n. и я могу сказать, что он реально классный. стильный, вместительный, полки крепкие, расположены удобно. экономичный и в работе не шумный. управление легкое и понятное. морозит отлично. также, в нем есть такая полезная функция как "суперохлаждение", благодаря которой можно быстро охлаждать напитки. мой муж, например, так охлаждает пиво. еще хочу отметить хорошее качество сборки и металла, то есть металл на дверях и стенках не прогибается и не царапается, как это обычно бывает. в общем все сделано на совесть. так что советую.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Pawlyxa
    Регистрация
    18.06.2018
    Сообщений
    54

    По умолчанию


  10. #10
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АннаЛув Посмотреть сообщение
    управление легкое и понятное
    Та вы шо, Сонечка? Такого кривожопого киравання як в гэтым атланце ящчэ трэба пошукаць !

  11. #11

    По умолчанию

    всех приветствую!
    купил лет 8 назад тёще атлант 40-х серии. в прошлом году перестал работать. вызвал мастера. ничего сделать не смог.
    говорит забилась капиллярная трубка. попытки её пробит были безуспешными. на форумах читал, что делают какой-то обходной маневр. приклеивая трубку на клей. но так и не понял насколько это надежно. собственно вопрос. это вообще как-то можно отремонтировать? корпус практически новый, компрессор рабочий, как-то жалко на свалку.
    где-то прочитал, что капиллярные трубки на атланте засорились каким-то неподходящим маслом, которое было поставлено на завод.
    в общем деваться некуда, купили тёще этим летом новый холодильник.

    у самого дома стоит высокая морозильная камера атлант м-7204-100. работает без проблем 3 год. но как-то боездно стало.

    сейчас вопрос стал в покупке нового холодильника для себя. старый стинол середины 90-х, который работает кстати без проблем решил на дачу увезти.
    вроде бы определился с атлантом 60-х серии. но как-то привык к nf. но судя по отзывам атланты с nf еще "сырые".
    по той же цене есть lg ga-b409.
    в общем в некотором замешательстве. если б не случай с тёщиным холодильником, то сомнений бы не было. тем более, что не так давно морозильную камеру атлант покупал.
    а тут еще читаешь отзовы (понимаю, что большей частью они написаны по разнарядке) и столько нареканий про атлант 6026.... а про lg все гладенько, шумит да и только.

  12. #12

    По умолчанию

    Прочистить можно,но не все умеют,менять ее это не панацея.по поводу нового холодильника,рассчитывайт� � на 3-5 лет.проработает дольше-ну и Слава богу.по поводу фирмы-лоторея.

  13. #13

    По умолчанию

    Спасибо! Т.е. прочистить можно. Пробовали баллоном с газом продувать, не получилось. Как оно могло там закоксоваться, чтоб ничем не пробивается...
    Понятно, буду искать мастера, который смог бы это сделать. По цене не подскажите во сколько это может мне обойтись?

    И так для себя бы, что бы взяли Атлант 6026 или LG 409.

  14. #14
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Уф Посмотреть сообщение
    вызвал мастера. ничего сделать не смог.
    Пробовали баллоном с газом продувать, не получилось.
    Это был даже не подмастерье...

    Цитата Сообщение от Виталий Уф Посмотреть сообщение
    По цене не подскажите во сколько это может мне обойтись?
    Читай правила!

    На форуме запрещается указывать в открытых разделах расценки стоимости услуг ... так как расценки и уровень обслуживания везде разные. Поскольку единых государственных прейскурантов и цен не существует, то обсуждение ценовой политики на местах - считать нецелесообразным. Обсуждение цен перетекает в нездоровое русло, что приводит к нарушению правил данного сообщества. За первое нарушение данного пункта выносится предупреждение, повторное - временное блокирование аккаунта нарушителя (для внимательного изучения Правил форума).

  15. #15

    По умолчанию

    Извиняюсь.... время бежит. Думал буквально недавно покупал.... Холодильник Атлант 1709 2003 г.в.
    Я так понял из форума, что это косяк холодильников до 2005 г.в. Сейчас ищу мастера в Уфе, кто с этим бы справился.

Похожие темы

  1. Атлант
    от Pavelpuh в разделе Бытовой холод
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 13:48
  2. Атлант 150 Вт на 600 газ.
    от vetalholod в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 00:11
  3. Атлант
    от holodteh в разделе Атлант
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 00:14
  4. хол. атлант
    от sonik в разделе Атлант
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 22:18
  5. хол. атлант
    от sonik в разделе Атлант
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 19:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •