Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: за неимением МАСТЕРА

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    орать на весь форум какой ты нееби*еский спец и
    Да? Где это ты вычитал? Просвети.
    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    денег куры не клюют
    Вообще ,не жалуюсь, хватает.
    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    войти в положение и тем более помочь
    Помочь? это можно-только коллеге, корешу или бабуле с дедулей-запросто.
    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    в тоже время жмо
    Это ты с чего взял? Водку что ль со мной пил?
    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    600 сообщений с 10 года - работы чтоль нету активизировался?
    Это о чем то говорит? Посмотри что у тебя с сообщениями творится. А насчет работы-всегда хватало и хватает
    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    я б тебя забанил пожизненно
    А я бы тебя нет-каждый имеет свою точку зрения,у каждого свои принципы. У тебя свои, у меня свои.
    Если ты до сих пор не понял-мне честно по барабану, просто своими подсказками лишаете своего же коллегу заработка. Думаю у него в поселке работы не особо много,тем более там еще наверно зима). А торгаши-они всегда в шоколаде будут-кушать хочется всегда.
    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    НЕСЕТ ПРЯМО НЕГАТИВОМ ОТ ТЕБЯ
    А от тебя ЧЕМ НЕСЕТ?

  2. #62

    По умолчанию

    ywe68, читая твои гневные посты я себе представил как ты приезжаешь к клиенту и х*есосишь его за его же деньги :" ну чё барыги!!?? опять ныть будете что денег нет ???" вот так твои посты выглядят со стороны. а по факту со всеми за руку здороваешься поди и лыбишься во все 32
    ну а негативом от твоих постов несет однозначно, озлобленный ты какой то. в отпуске давно был?
    вообще не понимаю что ты так прочно засел в этой теме? подсказывать отказываешься, зато поносишь как бог черепаху

  3. #63

    По умолчанию

    Слушай любезнейший, я уже несколько лет никуда не приезжаю, а сижу тихо-мирно в конторе. Привезут-сделаю. Я ж тебе РУССКИМ языком говорю-за того холодильщика обидно (вот такие как ты)не даете мужику деньжат заработать.Правильно-этот торгаш от тебя далеко, тебе фиолетово. ты ничего не теряешь, а он теряет. Ты ж не бежишь в магазин, не советуешь как бы им самим (заметь , САМИМ ,без тебя, отремонтировать свои холодосы "за спасибо")Так что зря ты разорялся на счет жадности,бабок, заявок. Мне в этом году полтинник стукнет- своё уже по заявкам отбегал.(друзьям, знакомым в т.ч. и торгашам сделаю-копейки не возьму). Просто я вашу политику не понимаю-торгаш без денег никогда не останется, а механик может, тем более в маленьком поселке.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    слушай любезнейший, я уже несколько лет никуда не приезжаю, а сижу тихо-мирно в конторе. привезут-сделаю. я ж тебе русским языком говорю-за того холодильщика обидно (вот такие как ты)не даете мужику деньжат заработать.правильно-этот торгаш от тебя далеко, тебе фиолетово. ты ничего не теряешь, а он теряет. ты ж не бежишь в магазин, не советуешь как бы им самим (заметь , самим ,без тебя, отремонтировать свои холодосы "за спасибо")так что зря ты разорялся на счет жадности,бабок, заявок. мне в этом году полтинник стукнет- своё уже по заявкам отбегал.(друзьям, знакомым в т.ч. и торгашам сделаю-копейки не возьму). просто я вашу политику не понимаю-торгаш без денег никогда не останется, а механик может, тем более в маленьком поселке.
    уважаемый сердобольный! после таких мастеров, как указал тс, я переделал кучу оборудования, а некоторое восстанавливал из небытья после ремонта. кого ты жалеешь сидя в конторе?
    ты не задумывался что после таких мастеров как у тс - адекватные тоже становятся педерастами в глазах клиентуры? и ты стоишь такой перед клиентом заранее "обоссаный" предыдущими рукосуями и объясняешь что надо сделать чтоб работало по человечески , а клиент тебе не верит несмотря на все заверения потому что зае*ся уже бабки распихивать по карманам рукосуев точно так же как и у тс.
    при этом ты сидя в конторке рвешь глотку непойми за кого. а в чем смысл? ты знаешь этого мастера лично? не знаешь - тогда как ты можешь за него поручится?

    п.с. с наступающим юбилеем! всех благ и здоровья! *drink*

  5. #65

    По умолчанию

    Слушай, а с чего ты взял что мастер ху..вый? Со слов ТС? А ты не подумал что он может брешет ? Ты вообще читал что он написал мне в личку? То что он не считает работу мастера за работу? Что 3000 р.за кондишн -ОООООчень большие деньги. я понял что это маленький поселок, и если мастер хреново сделает , он первый побежит на соседнюю улицу и даст ему в репу, или налоговую натравит. (короче не слезет с механика пока тот не сделает)
    Ты бы лучше на мои вопросы ответил.
    Я тебя еще раз спрашиваю -бежишь ли ты в магазин,на рынок чтобы поделится с торгашами своим бесценным опытом7

  6. #66
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    shaban84, да ....как ты можешь судить того мастера -по словам ТСа))))так на любого можно сказать что он убил Кенеди или поджёг Рейхстаг...фактов никаких кроме слов -возможно жлобливого клиента нежелающего платить мастеру.Ты и Сергей Ш смотрю такие Д Артньяны и мать Тереза в одном лице ))))))ну так возьмите этого комерса на онлайн обучение....свои тела вы в тайгу не покатите-перед компом легче пальцы веером .Ну так берете его на поруки и надрачивайте Гнать на мастера не зная его....не видя его работ....не очень гуд))))))зато в ваших постах всё время проскакивало......каккие вы крутые перцы-скормнее надо быть а то как то не камильфо

  7. #67
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    думаю на этом можно закончить прения сторон..))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. за неимением МАСТЕРА
    от Petrsan в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.04.2018, 21:32
  2. Рука мастера.
    от Гоблин в разделе Атлант
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 21:53
  3. СПб. LG-449 BQA ищу мастера
    от alex0-oka в разделе Спрос
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:49
  4. Ищу мастера в Питере.
    от Yustass в разделе Спрос
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 15:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •