Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Количество смонтированных кондиционеров за день.

Как-то услышал претензию: "а что так долго, видел за час ставят". Зачастую только пол часа - это разговоры с клиентом. А минимальное время (если первый этаж, стена быстро бурится и нет дополнительных работ типа короба, розетки и т.п.) - два с половиной часа. В день в среднем четыре монтажа. Это работа с нормальным напарником и переезды не более получаса.

Мастер

Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Я, как то один семь штук установил, причём пока съездил получил их, и начал с обеда.
    А чЁ, на каждый не более двадцати минут. Подключил воздуховод сзади и показал мартышкам кнопочку вкл\выкл...
    Мобильные...

Муж 3-4 в день делает в сезон)

Патологоанат

...повезло вам с мужем, а делает то чЁ???

Пользователь

В одного 2 кондиционера за 8 часов,в одном адресе. 10-й этаж,12 км в одну сторону,парковка у подъезда была и лифт работал,сплиты тоже я привозил.
    Вообще,лично моё мнение : ураган-бригада 3 шт за 8 часов,на разных адресах, легко сделает,выполняя все предписания по монтажу и аккуратно, не спеша.
    Конторские,официалы,два за день,на разных адресах. Потому что у них еще бумаги надо оформлять,отчитываться,дос тавка кондиционера тоже на них.
    Всё что больше,это сверхурочная работа или беготня и нервы,что никак не связано с качеством,красотой и доходом.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права