Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Indesit B18T.026. Индикатор горит, но холодильник не работает

Мастер

Цитата Сообщение от Yury2018 Посмотреть сообщение
    Другой мастер сказал, что не будет заниматься холодильником, в котором кто-то лазил до него. А третьего найти негде, город маленький(

Сейчас холодильник после 3 часов отдыха не хочет вообще нормально запускаться, шум фреона слабый и непостоянный, конденсатор то греется, то охлаждается, и отключаться компрессор и не думает, придётся самому его выключить.

Но звать, кроме прежнего мастера, мне некого Этот, который делал, говорил, что в системе влага. И сейчас говорит, что не вся устранена, раз холодильник так "выделывается". Если он опять будет проводить манипуляции со спиртом и азотом, как он это делал в предыдущие разы, и заменит фильтр, толку не будет? Как правильно эту влагу устранять?
    Откуда Вы именно?

Мастер

Цитата Сообщение от Вульф Посмотреть сообщение
    Да , помню как только начал пробовать ремонт ремонтировать , спирт это панацея. Сразу заказал 1л. Читаю форум и нахожу статейку, хтото из ребят писал метанол + Ал. Лучше друзья. Я тогда еще решил проверить взял аллюм колпачок с под стартера или с лампы налил и забыл. Потом четез неделю вспомни а там в нутри что-то похожее на пену было. Так у меня и остался литра не тронута.
    А мастер молодец, правда от куда в системе влага если утечки нет?
    А тебе не приходила мысль шо влагу мог мастер туда занести?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права