Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ВПБ Строй

  1. #1

    По умолчанию ВПБ Строй

    ООО "ВПБ Строй" в лице главного специалиста ОВиК Максима Скузоваткина конченые гомосеки. В мае будет год как смонтирован объект.

    Мы работали у них на субподряде, они в свою очередь, были генподрядчиком у "Шоколадницы". Сначала ссылались на то, что им "Шоколадница" не заплатила, потом и вовсе перестали трубку брать. Только мне какая разница, заплатила им шоколадница или нет, я же договаривался не с шоколадницей.

  2. #2
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fater Посмотреть сообщение
    Сначала ссылались на то, что им "Шоколадница" не заплатила, потом и вовсе перестали трубку брать.
    Надо к ним съездить и по-хорошему поговорить.

    1360170713_mvah1x1fdk5o.jpg

  3. #3
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fater Посмотреть сообщение
    Мы работали у них на субподряде, они в свою очередь, были генподрядчиком у "Шоколадницы". Сначала ссылались на то, что им "Шоколадница" не заплатила, потом и вовсе перестали трубку брать.
    Есть договор-есть деньги, хоть и через суд. Нет договора-идешь лесом. Как-то так..

  4. #4

    По умолчанию

    гыы. звонит тип: поменяйте блок по безналу. я все оплачу. только сегодня пятница вечер уже не успеем отправить деньги. но вы купите и поменяйте. не вопрос -
    выставили счет а менять не поехали. вторая неделя идет и не звонит никто и денег нет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •