Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Как поднять температуру в квартире

  1. #41
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    А причём тут Кипр с его среднезимней температурой 16 градусов? Они там и батареи не ставят. У меня ща за окном +7...за всю зиму толком до 0 и не опускалась...расходы на отопление минимальные,
    А причем тут аномальное тепло этой зимы???



    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    у моей мамы субсидия на 400кубов с хвостиком-потребляет 250кубов и за её дом в 100кв.м я плачу 250грн...ей приятно, мне тоже приятно что ей приятно.
    моя тоже вроде не жалуеца.
    Так все таки европейские цены это более высокие, а африканские противоположно. А то ты когда начал ценами понтоваца не те ассоциации использовал.
    Вот брат из Пирятина понтовался давече, шо свою "шестёрку" за 2000баксов продал. Так на той 6ке его папа маму гулял. Я удивился так. У на самую целочную 6ю можно максимум за 500у.е. продать и это будет хорошая сделка.

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    ..можешь сам поискать, в Виннице какой то крендель из Японии открыл какое то предприятие...не смог его запустить-ни нашел тех кто будет работать за 7100грн.
    Ты там явно бураковки на новый год перебрал. Пишешь, так давай ссыль. Ничо не нашел. А "винницкий крендель" это пекарня такая.



    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    Я предлагал зарплату в Украине 300 баксов, правда надо работать а не бумажки перекладывать и никого не нашел.
    Шо ты там предлагал, можно поподробней?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    А причем тут аномальное тепло этой зимы???




    моя тоже вроде не жалуеца.
    Так все таки европейские цены это более высокие, а африканские противоположно. А то ты когда начал ценами понтоваца не те ассоциации использовал.
    Вот брат из Пирятина понтовался давече, шо свою "шестёрку" за 2000баксов продал. Так на той 6ке его папа маму гулял. Я удивился так. У на самую целочную 6ю можно максимум за 500у.е. продать и это будет хорошая сделка.


    Ты там явно бураковки на новый год перебрал. Пишешь, так давай ссыль. Ничо не нашел. А "винницкий крендель" это пекарня такая.




    Шо ты там предлагал, можно поподробней?
    Предлагал на поле работать по пол дня. Не все трактором аккуратно можно сделать вот и нужна была рабочая сила которая доделает за трактором). Предлагал во Львовской обл. Ничего не получилось, хотя землю давали сколько угодно и на халяву.

  3. #43
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    Предлагал на поле работать по пол дня. Не все трактором аккуратно можно сделать вот и нужна была рабочая сила которая доделает за трактором). Предлагал во Львовской обл. Ничего не получилось, хотя землю давали сколько угодно и на халяву.
    Так а чего не уровнял спрос с предложением и не нашел людей за ту сумму сколько стоит эта работа? Не, ну реально за 17тыров целый день в земле долбаца? Не охренел ли ты? Это зарплата сторожа, даже не охранника. За эти деньги к тебе может приходить человек и спать. Теплая каптерка и диван с тебя кстати.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Так а чего не уровнял спрос с предложением и не нашел людей за ту сумму сколько стоит эта работа? Не, ну реально за 17тыров целый день в земле долбаца? Не охренел ли ты? Это зарплата сторожа, даже не охранника. За эти деньги к тебе может приходить человек и спать. Теплая каптерка и диван с тебя кстати.
    За ПОЛ дня в поле 300 баксов мало!? Возможно я повторюсь но у меня в Донецке за 300 баксов под пули лезут и в окопах (земляках с мышами) спят. Чего же тогда с России к нам в Донецк едут за этими 300 баксами!!!! (Простите, никакой политики тут нет просто констатация фактов)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    за 17тыров целый день в земле долбаца
    минимальная пенсия в Москве

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Меня ни чуть не удивило, что ты выбрал для себя самое удобное по ссылке
    А там кроме Кипра (4 место)
    Ну хорошо ...пусть Болгария что это нам проясняет?

  7. #47
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    За ПОЛ дня в поле 300 баксов мало!?
    а так это за полдня, а я подумал за месяц. Тогда нормально. Подумаю, может сам приеду.


    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    но у меня в Донецке за 300 баксов под пули лезут и в окопах (земляках с мышами) спят.
    Так ты полевой командир?

    з.ы. странный чел: полярно разные бизнеса во Львове и Донецке, а тусует на форуме холодильщиков...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    минимальная пенсия в Москве
    Москва это одно а вся остальная Россия это другое. У моей бывшей тещи пенсия примерно 12тыс с учетом того что она всю жизнь отработала на севере. Говорила что у нее северные отобрали, поэтому и пенсия такая. Жизнь разная бывает.

  9. #49

  10. #50
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Болгария что это нам проясняет?
    Тебе уже ничего не прояснит. Ковтны своей буряковки и ложись спать. Тебе хоть на голову сри. Думаеца, шо даже если бы завтра на Украине власть захватила банда свинокрадов с Кобеляк, ты бы и им пел оссану.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    а так это за полдня, а я подумал за месяц. Тогда нормально. Подумаю, может сам приеду.



    Так ты полевой командир?

    з.ы. странный чел: полярно разные бизнеса во Львове и Донецке, а тусует на форуме холодильщиков...
    Зарплат 300 баксов в МЕСЯЦ, предлагал при 4-5 часовом рабочем дне.
    Да я из Донецка и хотел начать новый бизнес во Львовской обл (из-за природных условий).
    Да, я по сути холодильщик , хотя до того как Донецк спасли от "бандеровцев" у меня была фирма и своей секретарше платил 400 баксов и собирался подымать.
    Живу действительно и во Львове и в Донецке (жизнь так заставляет)

  12. #52

  13. #53
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Ну хорошо ...пусть Болгария что это нам проясняет?
    Для сравнения. Для тебя Европа нечто цельное и сказочное, а она весьма разная и не везде медом мазана

  14. #54
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    хотел начать новый бизнес во Львовской обл (из-за природных условий).
    Так начни в Полтавской. Там тоже условия хорошие, а народ позговорчивей рагулей. Заодно и Гендосса от зеленого змия спасешь.


    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    хотя до того как Донецк спасли от "бандеровцев" у меня была фирма и своей секретарше платил 400 баксов и собирался подымать.
    И чо, Моторыла отжал офис и трахнул секретаршу?


    Цитата Сообщение от Сергей-197 Посмотреть сообщение
    я по сути холодильщик
    это типо в душе, а сам промышляешь где лавандосом пахнет?

  15. #55

    По умолчанию

    чота любая тема на политику переезжает

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Тебе уже ничего не прояснит. Ковтны своей буряковки и ложись спать. Тебе хоть на голову сри. Думаеца, шо даже если бы завтра на Украине власть захватила банда свинокрадов с Кобеляк, ты бы и им пел оссану.
    Ну и при чём тут власть если болгары зимой часть своих домов не отапливают ...
    Ромашка, а ты как думаешь согреть всех болгар, раз уж так всё у них хреново?

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Для сравнения. Для тебя Европа нечто цельное и сказочное, а она весьма разная и не везде медом мазана
    Это где я такое накнопал что у тебя так мнение исказилось?

  18. #58
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    ты походу не читал сам причин то....
    "Есть проблема с трудоустройством. Предлагаем людям работу, а они отказываются официально работать на заводе. И это при том, что средняя зарплата будет 7100 гривен", - рассказал Качур.
    Он отметил, что люди не хотят официально трудоустраиваться, чтобы не лишится социальной помощи.
    "На днях лично вызванивал многодетного отца. А он говорит, что ему не выгодно официально работать, потому что не будет получать социальную помощь. Потом еще и придется в полной мере платить за газ, свет. А таких людей море", - сказал мэр.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #59
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    ded t, лыдацюга....
    а так понял в чем там фишка? 7100 средняя по предприятию и грязная. Значить получать будут 5. Да и еще все на субсидиях сидят и их ессно потеряют. Там профита то 2-3 т.г. не густо(

  20. #60
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    чота любая тема на политику переезжает
    Ага, а начинали про отопление, погоду ... Вот в США бедствие - снегопады, во Флориде совсем беда. Температура понизилась аж до +7 градусов. В Миссури минус 13 , число погибших от обморожений и в результате аварий приближается к 20, почти 150 тысяч человек остаются без электричества. Далее: https://news.rambler.ru/usa/38827154...ource=copylink

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монтаж сплит-системы в панорамной квартире
    от VADIM161 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 19:12
  2. Холодильное помещение в квартире
    от 777ALEX777 в разделе Вопрос
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 20:22
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 22:04
  4. Куда и какие кондиционеры поставить в 4-х квартире?
    от Sasha_1219 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 12:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •