Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77

Тема: Как поднять температуру в квартире

  1. #21
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Вот, чуть севернее и восточнее меня граница.
    Во блин. Еще один европеец прискакал. Вас послушать, так и Украина в Азии получица. Тебе то все равно, а Гендоса и в сбу могут за ересь. На святое замахнулся!!!

  2. #22
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Хотя я смотрю и Вика звездит((
    Asia_Europe_transcontinental.png

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я когда то жил в квартире с хреновой теплоизоляцией, ну как жил, первую зиму после покупки. в квартире было 12-14 не больше, так я через неделю на батарею короб надел и с боку кулера поставил.результат 20-22 в квартире но шумит. как временный выход допустимо но соседи были против, теплосъем был градусов 15-20 вход в батарею рукой не удержиш а выход так себе

  4. #24
    Участник форума Аватар для mixvarn
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    2,645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Вас послушать, так и Украина в Азии получица.
    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Хотя я смотрю и Вика звездит((
    Дед, есть мнение, что мы все, вместе со своими европами и азиями, живем в МАТРИЦЕ ! http://masterok.livejournal.com/2024121.html

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Оригинальный способ изготовления теплообменника, а тепло от куда подавал, по вайфаю? Залез на форум так как зима и работы мало, время есть и желание пообщаться, узнать что-то нового а на политику уже алергия...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0502765018 Посмотреть сообщение
    Оригинальный способ изготовления теплообменника, а тепло от куда подавал, по вайфаю? Залез на форум так как зима и работы мало, время есть и желание пообщаться, узнать что-то нового а на политику уже алергия...
    Так а что нового ты можешь узнать из ролика ТС...то что старые окна следует менять на новые, бетонные стены утеплять снаружи, то что человек мёрзнит при 22С и ему уже лучше при 24С?
    Что тут можно узнать нового....кроме как что Россия-это не Европа?

  7. #27
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Что тут можно узнать нового....кроме как что Россия-это не Европа?
    Та у тебя получаеца, шо и Украина это не Европа))

  8. #28

    По умолчанию

    Я вот как то задумывался о том что если батареи ели теплые то можно несколько батарей (смежных комнат) использовать как теплообменник для теплового насоса. Да, затраты на отопление возрастаю но за то квартира теплая. Если батареи вдруг станут горячими то тепловой насос можно отключать.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ну если поставиш теплообменник на обратке соседи не узнают а на подаче

  10. #30

    По умолчанию

    Был у меня один клиент, рассказывал как в девятиэтажке, в его четырёхкомнатной после замены труб по подъезду, с металлической 3/4 на 25-ю полипропилен, в одной из комнат выше 18гр. темп. не поднималась, нечего он от них не добился, нервы больше потрепишь. Сам он тоже в этой теме, просто смонтировал туда насос и счастье есть. Таким же макаром полы на балконах греют тока параллельно.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Та у тебя получаеца, шо и Украина это не Европа))
    Та не...ты знаешь, Ромаха, судя по ценам мы таки больше Европа чем Азия...да и ты не бось это на себе ощутил с приходом Азии в твой дом, да?

  12. #32
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    судя по ценам мы таки больше Европа чем Азия..
    Судя по ценам вы Африка... или Индия.


    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    да и ты не бось это на себе ощутил с приходом Азии в твой дом, да?
    по валюте наверное да...стал больше зарабатывать и соответственно больше тратить. Так а если бы в мой дом пришла какая нибудь Германия (не дай бог конечно) то расходы с доходами тоже бы увеличились.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ded t Посмотреть сообщение
    Судя по ценам вы Африка... или Индия.



    по валюте наверное да...стал больше зарабатывать и соответственно больше тратить. Так а если бы в мой дом пришла какая нибудь Германия (не дай бог конечно) то расходы с доходами тоже бы увеличились.
    Хуердал ты хренов, от куда про цены в Индиях и Африках тебе знать то?
    И про валюту это ты какую здесь звездишь...азиатскую какую небудь. Китайский хнунь продвигаешь?

  14. #34
    Холодильщег
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    9,382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    от куда про цены в Индиях и Африках тебе знать то?
    Ну бывал...а родственники так оттуда не вылезают. За последние 3 года кстати. На Украине за 20 лет ездил 2 раза в Славянск и 3 раза в Киев.


    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    И про валюту это ты какую здесь звездишь...азиатскую какую небудь. Китайский хнунь продвигаешь?
    В данном аспекте я брал американскую в переводе на товары и услуги. К примеру за 200 баксов у нас работать не пойдут. У вас пойдут?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Та не...ты знаешь, Ромаха, судя по ценам мы таки больше Европа чем Азия...да и ты не бось это на себе ощутил с приходом Азии в твой дом, да?
    Что ты тресся на азиатском форуме? Европейским языкам не обучен, владеешь только азиатским?Понимаю насколько тебе это противно, да деваться не куда.Вот и отводишь душу гадя на Россию.

  16. #36
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    Хуердал ты хренов, от куда про цены в Индиях и Африках тебе знать то?
    А про Европу много знаешь?
    Дык, просветись
    За это я тебе могу лично подтвердить, живя в Литве и бывав на Кипре в феврале

  17. #37

    По умолчанию

    както ты три точки удачно поставил

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    А про Европу много знаешь?
    Дык, просветись
    За это я тебе могу лично подтвердить, живя в Литве и бывав на Кипре в феврале
    А причём тут Кипр с его среднезимней температурой 16 градусов? Они там и батареи не ставят. У меня ща за окном +7...за всю зиму толком до 0 и не опускалась...расходы на отопление минимальные, у моей мамы субсидия на 400кубов с хвостиком-потребляет 250кубов и за её дом в 100кв.м я плачу 250грн...ей приятно, мне тоже приятно что ей приятно.


    refmeh, ты какой то напряжённый...не фантазируй себе лишнего.

    ded t, за 200 баксов...это за 5600грн.? Думаю да ...есть такие вакансии...бухгалтер простой на пример. Хотя тут недавно проскакивала новость...можешь сам поискать, в Виннице какой то крендель из Японии открыл какое то предприятие...не смог его запустить-ни нашел тех кто будет работать за 7100грн.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    А причём тут Кипр с его среднезимней температурой 16 градусов? Они там и батареи не ставят. У меня ща за окном +7...за всю зиму толком до 0 и не опускалась...расходы на отопление минимальные, у моей мамы субсидия на 400кубов с хвостиком-потребляет 250кубов и за её дом в 100кв.м я плачу 250грн...ей приятно, мне тоже приятно что ей приятно.


    refmeh, ты какой то напряжённый...не фантазируй себе лишнего.

    ded t, за 200 баксов...это за 5600грн.? Думаю да ...есть такие вакансии...бухгалтер простой на пример. Хотя тут недавно проскакивала новость...можешь сам поискать, в Виннице какой то крендель из Японии открыл какое то предприятие...не смог его запустить-ни нашел тех кто будет работать за 7100грн.
    Я предлагал зарплату в Украине 300 баксов, правда надо работать а не бумажки перекладывать и никого не нашел.

  20. #40
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дядя Гена Посмотреть сообщение
    А причём тут Кипр с его среднезимней температурой 16 градусов? Они там и батареи не ставят.
    Меня ни чуть не удивило, что ты выбрал для себя самое удобное по ссылке
    А там кроме Кипра (4 место)
    Изображения Изображения

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Монтаж сплит-системы в панорамной квартире
    от VADIM161 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.02.2018, 19:12
  2. Холодильное помещение в квартире
    от 777ALEX777 в разделе Вопрос
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.07.2017, 20:22
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.07.2013, 22:04
  4. Куда и какие кондиционеры поставить в 4-х квартире?
    от Sasha_1219 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 12:07

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •