Показано с 1 по 10 из 10

Тема: сай бай сайд вентилятор

  1. #1

    По умолчанию сай бай сайд вентилятор

    Здравствуйте уважаемые. В холодильнике на верху в обоих отделениях тепло,а внизу и в морозилке и в овощах Дубае. Ошибку пишет FF er . Оттайку делал было много наледи свет горит в обоих отделениях. Холодильнику 5 лет я думаю,что не работает вентилятор и заслонка между отсеками. Кто чем может подсказать . за ранее спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ан2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые. В холодильнике на верху в обоих отделениях тепло,а внизу и в морозилке и в овощах Дубае. Ошибку пишет FF er . Оттайку делал было много наледи свет горит в обоих отделениях. Холодильнику 5 лет я думаю,что не работает вентилятор и заслонка между отсеками. Кто чем может подсказать . за ранее спасибо
    Ну, если LG, то точно вентилятор и заслонка. Надо новые по партномеру заказывать.

  3. #3
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    LG, то точно вентилятор и заслонка. Надо новые по партномеру заказывать.
    А если вентилятор вмёрз?

  4. #4

    По умолчанию

    А возможно как возможно проверить вентилятор? Он не на прямую капитан а там ещё плата с микросхемой. Мотор по-моему 13вольт на фишке три контакта. Можно ли просто проверить напряжение в соединении в разъёме? Ну,чтобы точно узнать ,что неисправен вентилятор. А там уже и до заслонки дело дойдёт.

  5. #5
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    В Котласе есть АСЦ LG.

  6. #6

    По умолчанию

    Нет не вмерз. Я уже разморозил холодильник ,и дал постоять открытым. А заслонка могла примерзнуть ранее и потом сломать привод? Я её ещё не осматривал.

  7. #7

    По умолчанию

    Я в LG звонил они говорят выездом не занимаемая. Я сам пока в командировке холодильник большой без меня не рискую доверять. Приезжал я домой подключил с дачи холодильник но он до нового года ещё поможет, а там уже нужен побольше,что с дачи по пояс ещё и с морозилкой

  8. #8
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ан2 Посмотреть сообщение
    Я в LG звонил они говорят выездом не
    Позвони на горячую линию. Не могут они не заниматься выездом.

    Цитата Сообщение от Ан2 Посмотреть сообщение
    Я сам пока в командировке холодильник большой без меня не рискую доверять.
    То есть решил заняться самообслуживанием.

  9. #9

    По умолчанию

    Сегодня ещё раз позвоню и по настойчивее пообщаюсь. А топрошлый раз всё как-то быстро поговорили,я им коды неисправностей, а они везите к нам и всё. По приезду попробую им снятый вентилятор завезли пусть они его проверял. Еслиб выехали сказали сумму за ремонт а то наймеш машину они его там разберут и объявят сумму которой у меня на данное время нет и придеться его снова домой везти.

  10. #10

    По умолчанию

    Звонил в LG сказали ,что могут выехать, но если просто проверить мастер пока свободен. Я им рассказал,что с холодильником,они тоже грешат на вентилятор. Так как вентилятор снят я им предложил его доставить к ним на проверку. Пока меня нет может жена свозит,. По результату сообшу.

Похожие темы

  1. Ищу мастера для ремонта сайд-бай-сайд. Москва , МО
    от АлексS2K в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2020, 21:52
  2. Вирлпул сайд бай сайд SB715W
    от vlad64 в разделе Whirlpool
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 18:55
  3. самсунг сайд бай сайд
    от vlad64 в разделе Samsung
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2012, 16:07
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 11:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •