Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: холодильник бюрюса не выключается

  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    это его фото но я не знаю какая модель.
    А где поддон ? верните его в зад. и будет работать . Ходильник исправин. и гвверху рамка ? ПОЧЕМУ ВСЕ ОТКРЫТО ?

  2. #22
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Lorin, У тебя нет поддона под морозильником, отсюда все беды.

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    можно фото посмотреть! не пойму про какой поддон идет речь возможно нижнию часть не с фотол? вобщем так с мотор все впорядке когда пеоемыкаешь между собой провода от термореле он запускается, термереле тоже звониться мультиметром на оиох и в. Режиме прозвонке когда перещелкиваешь пдостинку на терморе он не звониться вообщем так и должно быть термереле исправлен а вот спираль эта которая крепиться к термереле может она не исправлен?
    Изображения Изображения

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот както тут нехватает

    IMG_2017-11-28_125325_HDR.jpg

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Ну вот както тут нехватает

    IMG_2017-11-28_125325_HDR.jpg
    странно его поддона и не было самого начала даже на 2 холодильники тоже бюрюса который там тоже не было как он выглядит хоть и где его купит и что он дает?

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    это второй холодильник тоже берюса вот нету поддона.
    Изображения Изображения

  7. #27

    По умолчанию

    Если поддона нету это не значит что его и не было с завода ,на фото не понятно на каком положении стоит терморегулятор ,поддон не купишь ....вырезай из подручных материалов ,холодильник отключай отепляй до комнатной температуры крути против часовой стрелки до счелчка потом по часовой до счелчка это и есть минимальное положение терморегулятора .

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Если поддона нету это не значит что его и не было с завода ,на фото не понятно на каком положении стоит терморегулятор ,поддон не купишь ....вырезай из подручных материалов ,холодильник отключай отепляй до комнатной температуры крути против часовой стрелки до счелчка потом по часовой до счелчка это и есть минимальное положение терморегулятора .
    на фото второй холодильник он ночей с ним другая проблема вытик фреон так что крутить без полезно термереле.интересно как этот поддон выглядит и как его самому сделать?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    вытик фреон так что крутить без полезно
    Снимаю шляпу перед безупречно построенной логической цепочкой,а поддон вырезается с любого влагостоикого материала смысл которого изолировать морозильную камеру температура работы которой в минусах от холодильного отделения температура которого в плюсовом диапазоне.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу перед безупречно построенной логической цепочкой,а поддон вырезается с любого влагостоикого материала смысл которого изолировать морозильную камеру температура работы которой в минусах от холодильного отделения температура которого в плюсовом диапазоне.
    из кого матерьяла его выризыть влагостойке? разве это спасет тоесть у меня на полках не будит перемерзать продукты?

  11. #31

    По умолчанию

    Подходящий по размерам кусок пластмассы,оргстекла ,алюминия .

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    ь у меня на полках не будит перемерзать продукты?
    Есче рас внимательно читаем пост27 тупо выполняем ценный совет и в следующем посту пишем слова благодарности форуму

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    а вот спираль эта которая крепиться к термереле может она не исправлен?
    Это не спираль, а датчик термореле. И, судя по всему, там все в порядке. А вот конец этой "спирали" ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прижат к морозилке пластиной с двумя винтами. Смотри в правом дальнем углу морозилки.

  14. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    это второй холодильник тоже берюса вот нету поддона.
    как раз на этом есть . а на вашем нету . или почитайте интернет ( Гугл) для чего он нужен и не задавайте таких вопросо больше. Вам уже все рассказали что можно . Осталось пириехать и бесплатно сделать !

  15. #35
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoloDok13 Посмотреть сообщение
    Это не спираль, а датчик термореле. И, судя по всему, там все в порядке. А вот конец этой "спирали" ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть прижат к морозилке пластиной с двумя винтами. Смотри в правом дальнем углу морозилки.
    сейчас у меня задача в том в какое вроде морозит а вот на полках ставишь суп жидкий в кострюре не много построить становиться льдом также касается всех продуктов калбосу тоже положить на полки на решотки тоже становиться как камень правильно термереле исправлен я его прозвантвал мультиметром га омох и на прозвонке все звониться а вот когда на термелере шеколду железную отпускаешь вниз или верх мультиметор не звониться так и должно быть хорошо я посмотрю эту спераль прекручина ога или нет она вроде как за камеру уходит.

  16. #36
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Подходящий по размерам кусок пластмассы,оргстекла ,алюминия .
    С алюминия можно сделать? это просто нужно место в разъемы вставать олюминь разнос не пойдет? а как вам написать благодарность у меня нет токой кнопки.

  17. #37
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чечен Посмотреть сообщение
    как раз на этом есть . а на вашем нету . или почитайте интернет ( Гугл) для чего он нужен и не задавайте таких вопросо больше. Вам уже все рассказали что можно . Осталось пириехать и бесплатно сделать !
    ну покажите на маем фото на втором холодильники где вы увидели поддон я вроде не увидил там его.

  18. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liver Посмотреть сообщение
    Ну вот както тут нехватает

    IMG_2017-11-28_125325_HDR.jpg
    Вот же показали ! еще что изволите))

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    С алюминия можно сделать? это просто нужно место в разъемы вставать олюминь разнос не пойдет? а как вам написать благодарность у меня нет токой кнопки.
    Алюминевый поднос вполне подойдет а слова благодарности не мне а форуму ибо многие мастера бились пытаясь выяснить модель холодильника и озвучив ее как того требуют правила проблема решилась на втором -третьем посту .

  20. #40
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Алюминевый поднос вполне подойдет а слова благодарности не мне а форуму ибо многие мастера бились пытаясь выяснить модель холодильника и озвучив ее как того требуют правила проблема решилась на втором -третьем посту .
    тоесть эта как решотка таким размерам делать поддон чтоб он вошел в верхние разъем я так понял а спасет ли этот поддон и спласмасы тоже можнл сделать?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не выключается холодильник
    от Тюменец АИ в разделе Минск ( ATLANT) - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 11:09
  2. не выключается холодильник
    от Юрий 3 в разделе Ariston - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 23:46
  3. Холодильник не выключается
    от leodron в разделе Бытовой холод
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 14:40
  4. бюрюса
    от серега45 в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2010, 20:29
  5. Не выключается холодильник Минск
    от materazzo в разделе Атлант
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 22:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •