Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Hitachi R-S700EUN8

  1. #1

    По умолчанию Hitachi R-S700EUN8

    Поступил на ремонт Hitachi R-S700EUN8, нет охлаждения в обоих камерах. На дисплее показывает ошибку F0 12. Посмотрел сервисное руководство другой модели холодильника, на этот руководства не удалось найти. Там написано, что проблема в вентиляторе испарителя. По моему приезду так и выяснилось что нет запуска вентилятора, он запускается при закрытии дверей на пару секунд и отключается. Холодильник 2010 года. До меня приезжали мастера из официального сервисного центра, не смогли найти у себя на складе такой, так же отказались заказывать его. Кинули клиенту ссылку по whatsapp и сказали заказывайте сами. Я писал продавцу на алибабу, но нет никакого ответа уже неделю. Также обращался к логистам, но и им ни кто не отвечает. Подскажите кто знает, как быть? Где можно заказать такой моторчик? Или может пробовал кто нибудь от самсунга например ставить? К нему подходят три провода: черный, красный и белый. Черный с красным как я понимаю питание, а белый для чего, датчик холла? Может быть проблема в самом модуле?
    IMG-20171115-WA0005.jpgIMG_20171116_114537 (1).jpgВложение 53079

  2. #2
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Меняй моторчик

  3. #3

    По умолчанию

    Клиент до сих пор без холодильника сидит, плачет, не может найти где заказать вентилятор. Сервисный центр отказывается заказывать фан . Сервисники предложили заку дырку в задней стене холодильника сделать, чтобы провод протянуть на фан 220в. и запитать его видимо от компрессора)). Кто знает как модуль обмануть, чтобы ошибки не было?

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Что за сервис,недавно заказывал 1.5 месяца на Сахалин с доставкой,правда цена приличная,на Али можете не искать,только оригинал.

  6. #6
    Пользователь Аватар для riby
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    от самсунга ставь, подходят они, только чтоб моторчик на 3 контакта был.
    https://ru.aliexpress.com/item/100-n...999.550.uTjaNJ

  7. #7

    По умолчанию

    От Самсунга тоже есть разные,поставит на 2700 оборотов,и клиент продукты будет ловить при открытии двери,ссылка тоже не корректная, это не оригинал.

  8. #8

    По умолчанию

    Удалось сделать холодильник Хитачи?

  9. #9

    По умолчанию

    доброго времени! А какой датчик температуры температуры нужен для морозильной камеры? (ни где не могу найти характеристики ) Может аналоги подскажете? Такая же ошибка, но вентиляторы работают.... Поставили датчик с современного холодильника. Теперь ошибка 04, но холодильник ны выключается..... Клиента бесит ошибка... Если есть схема на холодильник тоже буду очень признателен! За ранее благодарен....

Похожие темы

  1. Hitachi R-WB 552 PU2
    от KO55 в разделе Бытовой холод
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 07:40
  2. Hitachi
    от Zummer в разделе Бытовой холод
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 23:08
  3. Hitachi
    от hard65 в разделе Hitachi
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 20:58
  4. HITACHI
    от ВИТАЛИК в разделе Hitachi
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 18:52

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •