Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Про eliwell и горку Свитязь вопросы

  1. #21

    По умолчанию

    ТС, а на твоих горках контакторы стоят на компрессоры? Или с IDшки напрямую пускаются?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    ТС, а на твоих горках контакторы стоят на компрессоры? Или с IDшки напрямую пускаются?
    Вопрос не праздный, после нескольких лет эксплуатации залипают контакты в релюшках работающих "напрямую", следующим этапом возможно оплавление и возгорание микропроцессора, про что уже не раз писалось на форуме.

  3. #23

    По умолчанию

    Если не ошибаюсь вчера были ТС-ом выставлены настройки и там dit=3 , У меня на всей СТ технике с обдувом и без ТЭНов интервал - 1час с окончанием 6-8 град Подбирается персонально -6 мало делаешь 7-8 .Постоянно мне задают вопрос -а что с температурой при такой частой оттайке? Отвечаю , все в норме Просто надо перестроить и удостовериться.

  4. #24
    Демагог с Большой буквы ) Аватар для Вьюга4
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    13,783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь вчера были ТС-ом выставлены настройки и там dit=3 , У меня на всей СТ технике с обдувом и без ТЭНов интервал - 1час с окончанием 6-8 град Подбирается персонально -6 мало делаешь 7-8 .Постоянно мне задают вопрос -а что с температурой при такой частой оттайке? Отвечаю , все в норме Просто надо перестроить и удостовериться.
    TV Сергеич, а не потому ли нормальна температура, что там ddL=1, и реальная температура попросту блокируется, и не успевает воостановиться до рабочей?
    Да и усушка овощей и фруктов будет дас ист фантастиш.

  5. #25

    По умолчанию

    я вот ещё одну х@йню вспомнил: как то раз одна горка с выносным холодом выебала все мозги,постоянно обмерзает испаритель и пизнец,холода нет. Причём обмерзает на половину как то, не весь. И именно та часть,которая первая после трв. Такая же х@ета,без тэнов,оттайка винтами.
    Так вот раз растаял,через два дня опять такая же х@йня,второй раз растаял..... На третий раз решил посмотреть ей в глаза и как то не понравилось мне движение фреона и то,что при откручивании трв давление выше 2-х бар не подкинулось.
    В итоге перепаиваю фильтр,а он,пидр,оказался наполовину забит. И что получалось: у меня сильно минусило кипение на выходе из трв и зарастал снегом испаритель поэтому. А второй половине испарителя фреона уже не хватало. Хотя давление сука было,2 бара.
    Короче новый фильтр заставил меня еще и прикрутить трв,испаритель заполнился фреоном нормально и проблема ушла по сей день.
    Последний раз редактировалось muravei77; 19.11.2017 в 23:20.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    TV Сергеич, а не потому ли нормальна температура, что там ddL=1, и реальная температура попросту блокируется, и не успевает воостановиться до рабочей?
    Ну если сам себе не- веришь-проверь контрольным Эливеллом.
    Цитата Сообщение от Вьюга4 Посмотреть сообщение
    Да и усушка овощей и фруктов будет дас ист фантастиш.
    Какая нах усушка овощей в молочной горке? Да даже и в овощной - разложи по полочкам процедуры , противодействующие усушке?(Ну кроме оборачивания капусты и прочей фигни Стрейч -пленкой )?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Ну если сам себе не- веришь-проверь контрольным Эливеллом.
    А еще проще в это время проверить показания датчиков Pb1 и Pb2. Контрольный эливелл - на случай если и этим показаниям не веришь.И по поводу усушки вспомнил -из почти 30-ти горок . имеющихся на обслуге - ни одной овощной , в основном -молочка , в стеклянной и пластиковой упаковке , напитки , пиво вода , соки , пепси , кола , опять же в стекле , пластике , пакетах и ал банках, бакалея-нарезка в стрейч -пленке , этим продуктам усушка по барабану Овощи -фрукты - в деревянных подставках , без охлаждения среди торгового зала , и то что подвержено усушке- выветриванию , капуста , зелень и проч . упаковано в пленку. Да что мы тут разводим - едешь же в горы - выдели полчаса , посмотри .Лучше один раз увидеть . А вдруг вырвусь в Ростов - заеду поглядим твой объект?

  8. #28

    По умолчанию

    TV Сергеич, эк тя зацепило)...

  9. #29

    По умолчанию

    Та не зацепило, но если цель уличить меня в несостоятельности - это одно , а если это такой оригинальный способ дОбычи информации- можно же спрсить в личке?

  10. #30

    По умолчанию

    Я и грю: зацепило)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. переделка х-ка в м-к и вопросы
    от lexa77 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.03.2016, 16:45
  2. продам холодильную горку
    от super oleg в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 00:52
  3. Не могу запустить горку Ариада Виола ВС 7-260 Ф
    от ivolga в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 22:14
  4. свитязь 130 всу
    от галактика в разделе Электрика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2011, 09:25
  5. Вопросы от Снежиночки
    от Снежиночка в разделе Корзина
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:27

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •