Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: LG MA57LAEG требуется помощь по выбору компрессора

  1. #1

    Восклицание LG MA57LAEG требуется помощь по выбору компрессора

    Cгорел компрессор LG MA57LAEG. Посмотрел его маркировку указано 111 ват 0.8а.
    111111111111111111111.jpg
    А в продаже есть только вот такое чудо.
    989898989898.jpg
    Везде пишут что он 150 ват. Это один и тот же компресор по сути или нет? Помогите с покупкой.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q4Smith Посмотреть сообщение
    указано 111 ват
    А.может, это потребляемая мощность? Забей марку компрессора в поисковик и увидишь холодопроизводительность 150 вт.

  3. #3

    По умолчанию

    Родной компрессор в 2 раза дороже аналога, смотрите в сторону Secop, Embraco или Атланта.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoloDok13 Посмотреть сообщение
    А.может, это потребляемая мощность? Забей марку компрессора в поисковик и увидишь холодопроизводительность 150 вт.
    Да вроде 150, меня вот что смущает разные этикетки. Но судя по всему это же ведь один и тот же движок или нет?
    Цитата Сообщение от Bub Посмотреть сообщение
    Родной компрессор в 2 раза дороже аналога, смотрите в сторону Secop, Embraco или Атланта.
    У меня выбор не велик, так как живу в зоне боевых действий, мне в другой город заказывать и через две таможни вести, мне бы желательно оригинал, ну чтобы уже наверняка, так как с доставкой, а особенно с возвратом очень большие трудности граничащие с реальностью. А мастера которые пооставались лапши науши могут навесить или сами не разбираются в теме. Вот я и застыл один и тот же двигатель на картинках или нет...

  5. #5

    По умолчанию

    Да тот же самый. Для надежности модель холодильника укажи, или его фотку выложи.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoloDok13 Посмотреть сообщение
    Да тот же самый. Для надежности модель холодильника укажи, или его фотку выложи.
    898989.jpgLG GR-B359 PLQ

  8. #8

    По умолчанию

    Все правильно, не волнуйся. См. пост 3. Я бы поставил 57й Секоп.
    Только вот, мастер,который будет тебе его устанавливать, даст гарантию только на свою работу. А если он придет со своим компрессором, то будет обязан дать гарантию и на компрессор.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoloDok13 Посмотреть сообщение
    Все правильно, не волнуйся. См. пост 3. Я бы поставил 57й Секоп.
    SECOP GVM57AT
    https://wsk.com.ua/kompressor-secop-gvm57at
    Это он?

  10. #10
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    У оригинала 160Wt при -23 заменить можно на Атлант СК140,или АСС GVM57AA есть и другие аналоги,родной будет стоить дороже аналога при всех тех же одинаковых характеристиках.В Украине цена ниже чем у Вас.

  11. #11
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q4Smith Посмотреть сообщение
    SECOP GVM57AT
    Эти мастерам не нравятся,это моё субъективное мнение.По мощьности подходит.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    У оригинала 160Wt при -23 заменить можно на Атлант СК140,или АСС GVM57AA есть и другие аналоги,родной будет стоить дороже аналога при всех тех же одинаковых характеристиках.В Украине цена ниже чем у Вас.
    https://myspares.prom.ua/p163257163-...lodilnika.html
    http://sholod.com.ua/kompressor-gvm-57-aa
    какой из них брать или можно который подешевле?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q4Smith Посмотреть сообщение
    Он. Только на фотке 66й( наверное одну фотку запендюрили на на все объявы.

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q4Smith Посмотреть сообщение
    какой из них брать или можно который подешевле?
    Я бы GVM 57 AT себе не стал бы брать а GVM 57 AA на супермаркете холода не было в наличии позвони спроси если есть бери его.Если его нет спроси GVM 66 AA эти у них были,он помощенее 57 но для твоего случая нормальная замена.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VIHTER Посмотреть сообщение
    Я бы GVM 57 AT себе не стал бы брать а GVM 57 AA на супермаркете холода не было в наличии позвони спроси если есть бери его.Если его нет спроси GVM 66 AA эти у них были,он помощенее 57 но для твоего случая нормальная замена.
    А в чем разница AT и AA?

  16. #16
    Мастер
    Регистрация
    11.01.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Только мастера нормального найди!!!!! В Горловке с ними проблема! Зарание узнай о гарантии.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q4Smith Посмотреть сообщение
    https://myspares.prom.ua/p163257163-...lodilnika.html
    http://sholod.com.ua/kompressor-gvm-57-aa
    какой из них брать или можно который подешевле?
    Первый вариант подозрительно дешевый, хотя компрессоры одинаковые. У первого поставщика ничего не брал, у второго все ок.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q4Smith Посмотреть сообщение
    А в чем разница AT и AA?
    По моему разница в производителе Словакия и Австрия.

  19. #19

    По умолчанию

    Вы правы. Ели нагуглил
    Кризис 2008-2009 годов серьёзно сказался на финансовых результатах компании. Перепроизводство и падение спроса в Европе привели к очередному в истории компании поглощению. Китайское и Итальянское подразделения компании перешли под управление китайских компаний Zanussi Elettromeccanica Tianjin Compressor Co., Ltd и Wanbao Group Compressor Co., Ltd соответственно. В 2013 году Австрийское подразделение компании было куплено Австрийской Secop GmbH. Ранее в 2010 году Secop GmbH была проведена сделка по поглощению подразделения компании Danfoss по производству бытовых и мелких коммерческих компрессоров. Компании достались заводы в Словакии и Китае. В связи с оптимизацией производства, с 2015 года заканчивается выпуск бытовых компрессоров АСС в Австрии и переводится на завод в Словакии где ранее выпускались компрессоры под брендом Данфосс. Поэтому на сегодня можно встретить Австрийские компрессоры АСС с этикетками оранжевого и желтого цвета с маркировкой АА на конце наименования модели, и Словацкие компрессоры с этикеткой желтого цвета с маркировкой АT.

  20. #20

    По умолчанию

    Еще один тупой вопрос ))) Замена оригинального LG на GVM 57 AA повлечет какие либо пределки в электронике холодильника или все просто как лампочку поменять?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуется помощь
    от климен в разделе Бытовой холод
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 17.11.2017, 23:23
  2. Требуется помощь!!!!!!!!!
    от Володя39 в разделе Haier
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2015, 15:27
  3. Требуется помощь с выбором
    от koljuchka в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 18:44
  4. требуется скорая помощь
    от асланн в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.06.2014, 20:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •