Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: rl33easw1

  1. #41
    Местный
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
    А Реле... реле есть. Заходи.
    ага, прям на кардачи заходи
    п.с. - запамятовал, ну уж больно похожие менял в плате СМ.

  2. #42
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeValera Посмотреть сообщение
    "Клиентов" в правила тыкаете
    При регистрации ты их обязан прочесть и соблюдать при создании тем. Ты наплевал на правила. Так что не жди снисхождения от старожилов. Данный форум не решебник проблем холодильников жадных клиентов, а в первую очередь ресурс для общения и обмена опытом между мастерами холодильного дела.

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    1,685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeValera Посмотреть сообщение
    А что касается советов как мне лучше потратить деньги и что придавить, лучше б профессиональные советы давали, тем кто нуждается. Благо описание ветки гласит "Если у вас сломался холодильник и вы хотите починить его самостоятельно, задавайте вопросы на них обязательно ответят."
    Для особо одаренных клиентов, с через чур завышенным самомнением, есть один малюсенький совет, чтоб тебе дали профессиональный ответ, который тебя удовлетворил (кстати тебе его уже давали и не раз, но ты бычку включаешь по этому поводу) нужно описать предпринятые действия, что делал, кроме как перемычку воткнул в плату и какие результаты! А по твоим постам ничего нет, кроме как бычиться и всех обвинять в завышенных ценах!!! В следующий раз, когда будешь покупать холодильник, думай сможешь сам его подчинить, когда гарантия закончится!? Твой самсунг не копейки стоит, соответственно и ремонт не копеечный!

  4. #44
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Народ хватит бодаться,ну всем же понятно что человек останется при своём мнении,так зачем весь этот сыр-бор?!

  5. #45
    Покемон
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeValera Посмотреть сообщение
    Опаска есть, но трудно это воспринимать, как профессиональный ответ.
    Есть опаска, что когда придет время разморозки и включится ТЭН то твоя перемычка сыграет весьма неприятнУю роль, а вообще, если не веришь на слово, то мне пох, разжевывать и объяснять элементарные вещи я не собираюсь. ищи самого дешманского мастера, и пожинай плоды своей хитрожопости, Как любила говаривать моя бабушка- " Дешёвая рыбка- хреновая юшка"

  6. #46
    Местный
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Жаловаться ТС мастер, это понятно, а совет из #15 он выполнил или ждёт, когда это кто-нибудь за него сделает?

  7. #47

    По умолчанию

    Делюсь хорошей новостью. Отремонтировали плату, холодильник заработал. Обошлось 500 диагностика + 1000 ремонт. Что именно сделали с платой не знаю, так как, когда её забирал мастера уже не было. Вот и вывод, что не надо бросаться на первых попавшихся мастеров/сервис, которые на сайте пишут ремонт платы 1500, а по телефону говорят от 6500. Жаль 3 дня делали, пельмени теперь придется выкидывать)

  8. #48

    По умолчанию

    Ну три дня не так уж и много. Запчастюшки не все у мастеров в наличии имеются. За ними бывает и ездить надо. + мастер который демпингует никогда без работы не сидит. Выживать приходится за счет объема работ.

  9. #49

    По умолчанию

    [QUOTE=Тоша-кап;552377 мастер который демпингует никогда без работы не сидит. [/QUOTE]
    Ага обычно бегает свои косяки исправляет.

  10. #50

    По умолчанию

    косяки у всех бывают. и если он их переделывает то это только +

  11. #51
    погонщик электронов Аватар для I'am
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    2,604

    По умолчанию

    За чем вы продолжаете?
    50% стоимость нового модуля - для самца вполне адекватная стоимость ремонта не сложного случая.
    Был-бы это другой бренд - и стоимость была - бы соотв.
    Да нормально все.

  12. #52
    Местный
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    to be continued

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evory Посмотреть сообщение
    to be continued
    +++

  14. #54

    По умолчанию

    Дополню про это реле oz ss 112l1, я его выпаял, болгаркой подточил пластиковый кожух, снял его, почистил/обезжирил контактную пару, кожух на место(термопистолет в помощь), впаял обратно, все работает как часики

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекс_51ru Посмотреть сообщение
    Дополню про это реле oz ss 112l1, я его выпаял, болгаркой подточил пластиковый кожух, снял его, почистил/обезжирил контактную пару, кожух на место(термопистолет в помощь), впаял обратно, все работает как часики
    твои часики быстро здохнут .

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sasha76 Посмотреть сообщение
    твои часики быстро здохнут .
    Адназначна сдохнут.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 20:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •