Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу принципиальную схему Ariston HBD1201.4NF

  1. #1

    По умолчанию Ищу принципиальную схему Ariston HBD1201.4NF

    Уважаемые мастера! Поделитесь плз схемкой на холодос Ariston HBD1201.4NF. Холодильник принял на себя непосильные 400+ В после обрыва фазы на подстанции. Есть спортивный интерес починить платку. Видимые горелые детали заменил, полупроводники прозвонил...дальше без схемы никак.

  2. #2

    По умолчанию

    ...не трать время, схем не найдёшь, они у всех в голове, и рисовать тебе их никто не будет. Есть элементы, и легко найти их дата-шиты, вот с этого и пляши. Если не понимаешь о чём я, значит и схема, даже самая принципиальная тебе не поможет...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Есть элементы, и легко найти их дата-шиты, вот с этого и пляши.
    С этого я первым делом и начал, а схемка нужна т.к. холодильник от меня километрах в 100, товарищ одну плату привез...вот и хотел посмотреть на все в сборе, тем более включение того же ШИМ мосфета отличается от даташита, правда не существено...

  4. #4
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman_G85 Посмотреть сообщение
    тем более включение того же ШИМ мосфета отличается от даташита, правда не существено...
    И что же там такого сложного во включении? Звонить первым делом проц по питанию, если стремиться к нулю сопротивление, значит нехрен там и восстанавливать - новый модуль искать нужно.

  5. #5

    По умолчанию

    Да не то что сложно, просто согласитесь , что искать неисправность со схемой быстрей и продуктивней нежели без нее.

  6. #6

    По умолчанию

    ...легче найти кожаный лексус Зызина,...

Похожие темы

  1. Ariston HBD1201. Молчит, горит А2.
    от Dmitry0138 в разделе Ariston
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.11.2019, 23:45
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2013, 22:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •