Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Продам газ

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ты все продаешь или можно только 404

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    слушайте,этот "ли" реальный неадекват...он удавится за пятихат...
    ...а по моему ты целенаправленно провоцируешь скандал, он что, соли тебе на хвост насыпал?Ну продай дешевле. Не можешь?...тогда, ты ужь прости, это пердёжь в муку...

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...а по моему ты целенаправленно провоцируешь скандал, он что, соли тебе на хвост насыпал?Ну продай дешевле. Не можешь?...тогда, ты ужь прости, это пердёжь в муку...
    странно,как то ты за него заступаешься,не в первый раз))ты его брат?

  4. #44

    По умолчанию

    ...а чего странного? Просто люблю порядок и справедливость...
    ...Кто-то из философов сказал:-"...возможно я не соглашусь с твоим мнением, но умру за твоё право его сказать"...нет у меня братьев, только по-разуму. Будешь???...
    Последний раз редактировалось yrtchik; 25.10.2017 в 11:53.

  5. #45

    По умолчанию

    Вам не надоело? Не нравится не покупайте.
    Если Вы на рынке увидите завышенную цену, будете орать на весь рынок: "Что так дорого? Совсем обнаглели!"

  6. #46

    По умолчанию

    ...да, скорее всего всё давно продано, и ТС про ...Вас забыл и забил...
    Цитата Сообщение от shurikgreen Посмотреть сообщение
    Вам не надоело?
    ...да надоело, ищем кнопочку"закрыть". и всё...то есть-ничего никого не раздражает...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    золотые слова..только не про него он удавится за пятихат,читайте начало выставил 4500))потом жаба душила,забздел выставил 3500..хотя все мы знаем что цена черного рынка 2500
    Да ты я смотрю совсем за своими словами не следишь? Я думаю надо нам пересечься, и поговорить кто удавиться, кто бздит......

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Да ты я смотрю совсем за своими словами не следишь? Я думаю надо нам пересечься, и поговорить кто удавиться, кто бздит......
    клоун ты,больше сказать нечего

  9. #49

    По умолчанию

    mondayman, по-моему ты увидел конкурента, и ничего, кроме желчи противопоставить не можешь. Вообще то форум не для оскорблений. Есть аргументы - выложи, а пока я жму кнопочку "жалоба"...слева, треугольничек такой с восклицательным знаком...

  10. #50
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shurikgreen Посмотреть сообщение
    Вам не надоело? Не нравится не покупайте.
    Если Вы на рынке увидите завышенную цену, будете орать на весь рынок: "Что так дорого? Совсем обнаглели!"
    Нее мужики. Конечно если вас всё устраивает, то берите. Я лично, брать фреон неизвестного происхождения больше не рискну. Уже нарывался. Сейчас беру только у проверенных продавцов. Которые не скрывают его происхождение. Сейчас так много фуфла и подделок, что риск очень большой. Т.С нутро своё обозначил. И что вы ему предъявите, в случае плохого качества фреона? Да, он пальцами вас закидает.

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Да ты я смотрю совсем за своими словами не следишь? Я думаю надо нам пересечься, и поговорить кто удавиться, кто бздит......

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Конечно если вас всё устраивает
    ...Совершенно очевидно, что покупая у своего поставщика, ты ничем не рискуешь, более того. ты можешь позвонить ему в...неурочное время, он ещё и сам привезёт, а это дорогого стОит. Понятно, что такие отношения складываются годами. и иногда заведомо берёшь дороже, давая человеку заработать, особенно когда платит какой то "монстр", да ещё и безналом.
    ...я не сказал, что меня устраивает, просто диалог должен быть диалогом, а не киданием говна на вентилятор...
    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Да, он пальцами вас закидает.
    ...это ты вообще в точку...

  12. #52

    По умолчанию

    ...ту ещё один момент, я стараюсь собирать БЭушный фреон, и для домашних экспериментов его использую, и мне пофиг его качество, я всё равно его "выпариваю". собирая нужную фракцию. Естественно, что при необходимости я куплю любое говно, и естественно как можно дешевле. Я думаю, что я такой не один...

  13. #53
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Никогда говенный фреон не покупаю. НИКОГДА. Так что у тебя не так много единомышленников, как ты думаешь. ))

  14. #54

    По умолчанию

    ...ну, вот...нужен двенадцатый, а у тебя его нет. А я в своё время с парохода эвакуировал немного. Приезжает чел. надо заправить "задроченую" "таёту". Ты ему объясняешь, что просто заправить, это деньги на ветер. А он, мол, пофиг, давай попробуем. И чё я ему буду лить? если у него компрессор весь в масле....уж точно не из новой кеги...

  15. #55
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Фреон 4 баллона получил."Деловые линии" доставили в лучшем виде. Благодарю.
    Эдуард Ли.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •