Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Тема: Продам газ

  1. #1

    По умолчанию Продам газ

    Продам газ 404 - 4500 р. 3 шт. 22 - 4500 р. 2 шт.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Продам газ 404 - 4500 р. 3 шт. 22 - 4500 р. 2 шт.
    Ошибся! газ 404 - 3500 р. 3 шт. 22 - 3500 р. 2 шт.

  3. #3

    По умолчанию

    В закупе за 4000, ну ладно 4140 можно взять 404 -ый.
    Не дорого ли без документов?

  4. #4
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Зарезервировал R404 - 1 шт, R22 - 2 шт.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Зарезервировал R404 - 1 шт, R22 - 2 шт.
    Резерв за Ref58

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    В закупе за 4000, ну ладно 4140 можно взять 404 -ый.
    Не дорого ли без документов?
    Кто сказал что без документов? Раз. А два , где в закупе за 4000. Адресок не скинешь? И потом я же не заставляю тебя брать. Не хочешь, не бери. По моему всё просто. И три, если я помню математику 3500 меньше чем 4100, хотя может уже всё и поменялось, в "датском королевстве".

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Кто сказал что без документов? Раз. А два , где в закупе за 4000. Адресок не скинешь? И потом я же не заставляю тебя брать. Не хочешь, не бери. По моему всё просто. И три, если я помню математику 3500 меньше чем 4100, хотя может уже всё и поменялось, в "датском королевстве".
    С документами?А огласите пожалуйста реквизиты вашего юрлица,если по безналу официально 3500 то почему бы и нет,только вот как то жиденько торгуете 1-2 баллона с документами,не сурьезно)))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    С документами?А огласите пожалуйста реквизиты вашего юрлица,если по безналу официально 3500 то почему бы и нет,только вот как то жиденько торгуете 1-2 баллона с документами,не сурьезно)))
    Ты приобрести хочешь? Или потрындеть? Давайте ещё раз повторю " Кого устраивает цена, покупает, не устраивает, не покупает". Куда ещё проще. И ещё, специально для тебя. Продают различные товары в нашей стране не только через ООО, ОАО, но также и через ИП, как по без наличному расчёту, так же и за наличный.

  9. #9
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    закон -"доставшееся за так-вполовину" никто не отменял...... а ты продавай как хошь-тут свои правила (негласные) -покупают ну.. флаг в руки.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    дорого

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    закон -"доставшееся за так-вполовину" никто не отменял...... а ты продавай как хошь-тут свои правила (негласные) -покупают ну.. флаг в руки.
    А ты откуда знаешь что он мне достался за так? Может ты рядом стоял, свечку держал? Я не знаю как там в северодвинске, а у нас в Волгограде за свой "базар" ,и пацаны, и тем более мужики, ОТВЕЧАЮТ! Конечно если это мужики!

  12. #12

    По умолчанию

    Скупкой краденого занимаешься?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    А ты откуда знаешь что он мне достался за так? Может ты рядом стоял, свечку держал? Я не знаю как там в северодвинске, а у нас в Волгограде за свой "базар" ,и пацаны, и тем более мужики, ОТВЕЧАЮТ! Конечно если это мужики!
    о,дерзкий Ли!еще категориями пацанскими мыслит!

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Ты приобрести хочешь? Или потрындеть? Давайте ещё раз повторю " Кого устраивает цена, покупает, не устраивает, не покупает". Куда ещё проще. И ещё, специально для тебя. Продают различные товары в нашей стране не только через ООО, ОАО, но также и через ИП, как по без наличному расчёту, так же и за наличный.
    тебе ликбез: когда хоз субьекты работающие на ОСН покупают друг у друга то ндс 18% вычитается,тоесть чтобы заинтересовать нужно предложить конкурентную цену(как написали тебе ранее), цена средняя 4000 вот и считай,про качество вообще молчим..И надувать щеки , говорить что ты его в теплице вырастил не нужно..

  15. #15

    По умолчанию

    ...не понимаю, чЁ за наезды. Нормальная цена, вопрос доставки-да, вопрос. А так, со мной одна фирма "расплатилась" бегущей строкой, и эта строка уже год валяется. Я её уже задолбался продавать:-либо уже купили, либо дорого, хотя прошу пол-цены...

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Скупкой краденого занимаешься?
    А ты кто? Не в ОБЭПе работаешь? А может ты прокурор? Ещё раз говорю: "Если дорого, не покупаем, устраивает цена, покупаем! Для различных условий, и договорённостей есть личка. Всё предельно просто! Кому действительно надо, пишет почему то в личку, кому не надо начинает трындеть.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    тебе ликбез: когда хоз субьекты работающие на ОСН покупают друг у друга то ндс 18% вычитается,тоесть чтобы заинтересовать нужно предложить конкурентную цену(как написали тебе ранее), цена средняя 4000 вот и считай,про качество вообще молчим..И надувать щеки , говорить что ты его в теплице вырастил не нужно..
    Так вот и тебе ликбез. Если я ИПэшник , и сижу на упрощёнке, у меня НДС вообще нет. Я работаю без НДС. Поэтому организации которым нужно выделять НДС с ИПэшниками не работают. А вот про среднюю цену в 4000 руб. говорить, без соответствующих ссылок, не надо. Ну некрасиво, как то даже. Так что 3500 это нормальная цена.

  18. #18

    По умолчанию

    ...да не парься ты, нормальная цена, уйдёт по-любому...

  19. #19
    Шабашник
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    1,596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    не понимаю, чЁ за наезды.
    Согласен.Цена нормальная выставлена а в личку может еще скинет и не понятно о чем разговор.А откуда он его берет это не кого не должно е@ать.А кому нужны бумашки то вперед на фирму а в Барахолке делать нечего.

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karelinikola Посмотреть сообщение
    Согласен.Цена нормальная выставлена а в личку может еще скинет и не понятно о чем разговор.А откуда он его берет это не кого не должно е@ать.А кому нужны бумашки то вперед на фирму а в Барахолке делать нечего.
    Спасибо мужики! Ну за@али, по другому не скажешь!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •