Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Тема: Продам газ

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    А ты кто? Не в ОБЭПе работаешь? А может ты прокурор? .
    А вот чтоб с этими рябятами не встретится и интересуюсь откуда дровишки скупку краденого не пришьют а конфисковать имеют полное законное право.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    А вот чтоб с этими рябятами не встретится и интересуюсь откуда дровишки скупку краденого не пришьют а конфисковать имеют полное законное право.
    Оно тебе надо откуда дровишки? Твоё какое дело? Я что то не припомню, в правилах форума это прописано? Тебе что продавцы обязаны докладывать? Я что то не припомню, что бы на форуме так "живо "интересовались происхождением товара. Может ссылочку кинешь, где тебе предоставляют документы? Ты занимайся чем нибудь полезным, а я как нибудь без тебя разберусь.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...да не парься ты, нормальная цена, уйдёт по-любому...

    Поддерживаю, кое кто из возмущающихся, на авито по 4000 барыжит.
    а тут ему понимаешь дорого.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hammer Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, кое кто из возмущающихся, на авито по 4000 барыжит.
    а тут ему понимаешь дорого.
    Так поэтому и дорого! Здесь хочет по дешману взять, и на авито! Схема то простая! Возмущаются как правило одни и те же.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там в северодвинске, а у нас в Волгограде за свой "базар" ,и пацаны, и тем более мужики, ОТВЕЧАЮТ! Конечно если это мужики!
    Да просто после такого громкого заявления просто не мог пройти мимо не потролив ,"за базар отвечаю" ,все дела, пальцы веером сопли пузырями а коснулось происхождения товара сезжать начал .

  6. #26
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Кто сказал что без документов?
    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    С документами?А огласите пожалуйста реквизиты вашего юрлица,если по безналу официально 3500 то почему бы и нет,только вот как то жиденько торгуете 1-2 баллона с документами,не сурьезно)))
    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    А ты откуда знаешь что он мне достался за так?
    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Оно тебе надо откуда дровишки? Твоё какое дело? Я что то не припомню, в правилах форума это прописано? Тебе что продавцы обязаны докладывать? Я что то не припомню, что бы на форуме так "живо "интересовались происхождением товара. Может ссылочку кинешь, где тебе предоставляют документы?
    то есть оно то с документами то без, то "не ваше дело")) вот , что я скажу- не надо бабушку лохматить-тут таких продавцов куча, но они хотя бы молчат о происхождении товары и это все понимают и никто не возмущается..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    то есть оно то с документами то без, то "не ваше дело")) вот , что я скажу- не надо бабушку лохматить-тут таких продавцов куча, но они хотя бы молчат о происхождении товары и это все понимают и никто не возмущается..
    Так вот этой куче продавцов что то ни кто, включая и тебя, не говорит что товар ворованный, что он продавец ВОР, что он скупщик краденного? Вы чего, включая и тебя ко мне прицепились? А документы от ИПэшника я могу выписать! Какие ещё вопросы? Будет и товарная накладная и приходный ордер. Какие тебе ещё документы нужны? Я прекрасно понимаю, что вы меня по цене нагнуть хотите. И ещё, когда у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что товар ворованный, или куплен ворованный, тогда, и только тогда об этом не просто говорят, а ПИШУТ в открытом доступе. А если тебе КАЖЕТСЯ, тогда крестятся обычно на Руси. А если ты об это открыто заявил, без доказательно, только потому что тебе кажеться, то это предьява, и не просто предьява, а "лошадиная" и за это люди ОТВЕЧАЮТ!

  8. #28
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Так вот этой куче продавцов что то ни кто, включая и тебя, не говорит что товар ворованный, что он продавец ВОР, что он скупщик краденного? Вы чего, включая и тебя ко мне прицепились? А документы от ИПэшника я могу выписать! Какие ещё вопросы? Будет и товарная накладная и приходный ордер. Какие тебе ещё документы нужны? Я прекрасно понимаю, что вы меня по цене нагнуть хотите. И ещё, когда у тебя есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что товар ворованный, или куплен ворованный, тогда, и только тогда об этом не просто говорят, а ПИШУТ в открытом доступе. А если тебе КАЖЕТСЯ, тогда крестятся обычно на Руси. А если ты об это открыто заявил, без доказательно, только потому что тебе кажеться, то это предьява, и не просто предьява, а "лошадиная" и за это люди ОТВЕЧАЮТ!
    "Бобёр выдыхай (с)... ты тут ещё про понятия задвинь АУЕшные..
    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Я прекрасно понимаю, что вы меня по цене нагнуть хотите.
    мне лично от тебя не надо ничего. хоть за какую цену.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    А два , где в закупе за 4000. Адресок не скинешь?
    2017-10-24_17-20-53.png

  10. #30

    По умолчанию

    ...не, мужики, мы немного не правы. Конечно "Бобёр" немного резковат, но он по сути прав. Цена нормальная, а всё остальное, это уже дело каждого.

  11. #31
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    Конечно "Бобёр" немного резковат,
    Вот потом будет жалобы писать, что его обозвали "бобром". Хотя это с анекдота и не не несёт оскорбительного подтекста..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #32

    По умолчанию

    ...я над этим анекдотом ржал два дня, а здесь оно очень даже гармонично. Думаю у ТС с юмором нормально...

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...я над этим анекдотом ржал два дня, а здесь оно очень даже гармонично. Думаю у ТС с юмором нормально...
    И анекдот я этот знаю , и с различными чувствами, включая и юмор, у меня нормально. А вот то что вся эта "бадяга" задрала-это точно!

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
    Ооооо...х, мама не горюй(((((. У меня уже пальцы болят, мозоли кровавые надулись, столько то по пэцалкам стучать!
    Да накладная, да без печати, да без адреса! давай я сейчас точно такую же нарисую. А цену какую ты хочешь поставлю. Ну взрослые вроде все люди..и..и.. 4100 всё таки больше 3500 или я один такой двоечник?

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    что вся эта "бадяга"
    ...подожди-подожди, ты же сам её отец-создатель. Ну любят мужики приколоться, а иначе скучно...Я же говорю, купят по-любому. А тут тебе столько эмоций, и продал, и пообщался, и оторвался. Вечером пришёл домой усталый, и кроме ласковых слов, уже ничего не сможешь выговорить....
    ...не тому благодать, кто может дорого продать. а тому. которого после будут долго уважать...только что осенило...
    Последний раз редактировалось yrtchik; 24.10.2017 в 21:00.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Ооооо...х, мама не горюй(((((. У меня уже пальцы болят, мозоли кровавые надулись, столько то по пэцалкам стучать!
    Да накладная, да без печати, да без адреса! давай я сейчас точно такую же нарисую. А цену какую ты хочешь поставлю. Ну взрослые вроде все люди..и..и.. 4100 всё таки больше 3500 или я один такой двоечник?
    слушайте,этот "ли" реальный неадекват,только схожий по характеру купит его компот в балоне с надписью 404..зря вы пытаетесь ему чтолибо доказать

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...подожди-подожди, ты же сам её отец-создатель. Ну любят мужики приколоться, а иначе скучно...Я же говорю, купят по-любому. А тут тебе столько эмоций, и продал, и пообщался, и оторвался. Вечером пришёл домой усталый, и кроме ласковых слов, уже ничего не сможешь выговорить....
    ...не тому благодать, кто может дорого продать. а тому. которого после будут долго уважать...только что осенило...
    золотые слова..только не про него он удавится за пятихат,читайте начало выставил 4500))потом жаба душила,забздел выставил 3500..хотя все мы знаем что цена черного рынка 2500

  18. #38
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    купит его компот в балоне с надписью 404
    объективности ради нельзя утверждать, что там "компот"..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    объективности ради нельзя утверждать, что там "компот"..
    но и обратное утверждать нельзя))когда покупаешь у абсолютно незнакомого человека ,без репутации ,то риск должен быть оправдан,а он нам все о том что 3500 это не 4000)))

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mondayman Посмотреть сообщение
    когда покупаешь у абсолютно незнакомого человека ,без репутации ,
    Как это без репутации.... крутого пацана застрявшего в 90 - тых он себя обозначил , осталось по классике жанра ,када нервы у т.с не выдержат скажет что у него шесть ходок и терять ему нечего.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •