Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: компрессор bizer4g 30

  1. #81
    trankvila majstro Аватар для начтех
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    2,050

    По умолчанию

    Зачем платить за ремонт компрессора офигенные деньги в каком то СЦ любого производителя, если "по вашему" кустарщик сделает лучше и дешевле. и зачем таким реклама, если рекламой есть их работа.
    У нас присутствуют такие компании, делают практически все, включая "гильзовку". Причем гильзовку или напыление(мне по фиг) некоторые производят в Польше. Дают гарантию- 1 год. Стоимость такого ремонта при замене на оригинал (по возможности) всего, кроме "чугуна" около 50%. Зачем платить больше.
    Да есть делки изготовляющие сами запчасти - ну это как повезет. Но и них есть свои клиенты, что по жадней.

  2. #82
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aisberg200 Посмотреть сообщение
    Уважаемый если вы сделали два км битзер это не повод всех учить "(с бицерами пару раз дела имел...).
    я услышал проблему от "Galina" и пытался ему помочь,если у меня это не получилось я сожалею.
    а по вашим советам купить новый всегдо можно .
    зачем тогда этот форум ,воду лить?
    1. Прежде чем сделать капиталку первому своему Bitzer, ты не представляешь сколько я тех.литературы прочитал.
    2. Я живу на Сахалине и у нас оборудование данного производителя можно сказать относительно недавно стало завоевывать рынок по большей степени в выносном холоде. У нас рынок наполнен пока другими производителями.
    3. Открою тебе страшную тайну, как механик-эксплуатационник я состоялся. И я дорожу своим Именем, и не привык делать халтур.
    Наша база-знания, знания- книги и им нужно уделять время.
    4. Следующая цель, это научится правильно рассчитывать, подбирать ХОбр. в соответствии с заявленными требованиями заказчиков.

    И мне некогда спорить, мне еще много нужно прочитать Тех.литературы.
    1.Поэтому тему в топку.
    2.Компанию которую Ты пытался пиарить в список халтурщиков.

    Для себя тему закрываю.


    Цитата Сообщение от начтех Посмотреть сообщение
    Зачем платить за ремонт компрессора офигенные деньги в каком то СЦ любого производителя, если кустарщик сделает лучше и дешевле. и зачем таким реклама, если рекламой есть их работа.
    делают практически все, включая "гильзовку". Причем гильзовку или напыление(мне по фиг). Дают гарантию- 1 год. Стоимость такого ремонта при замене на оригинал (по возможности) всего, кроме "чугуна" около 50%. Зачем платить больше.
    Да есть делки изготовляющие сами запчасти - ну это как повезет. Но и них есть свои клиенты, что по жадней.

  3. #83
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aisberg200 Посмотреть сообщение
    хотя он был открыт третьим в России ,проверять надо информацию прежде ,чем писать
    я ещё до сих пор жду пруфлинк.. на твоём сайте там где "о компании" нихрена нету.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #84
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aisberg200 Посмотреть сообщение
    По поводу рем з/ч. писал ниже: "У Битзера есть ремонтные размеры ,но к сожалению они используются только на SRS Bitzer!
    Цитата Сообщение от Aisberg200 Посмотреть сообщение
    Я не знаю в каком сервисном центре ты обучался, съезди во Францию и сам своими глазами увидишь.
    По поводу Битзер-онлайн правильно пишут , по тому что в России ремонтных з/ч. Битзера нет.
    Мы не рекламируем свой СЦ ,хотя он был открыт третьим в России ,проверять надо информацию прежде ,чем писать
    Контрольный, проверил.
    http://bitzer.ru/_tehnicheskaya_informaciya/16/19658

  5. #85
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Ref81, да и так понятно было уже все...
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 14:55
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 20:15
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 00:13
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 07:10

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •