Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: Продается б/у холодильник LG GA-B489BMQZ

  1. #1

    По умолчанию Продается б/у холодильник LG GA-B489BMQZ

    Добрый день, уважаемые форумчане, мастера и просто хорошие люди!
    Продается б/у холодильник LG (пока не работающий, но для таких мастеров как вы это не проблема). Продается в связи с уже купленным новым холодильником и если честно, то нет желания и времени возиться с его ремонтом.
    У него сгорела обмотка компрессора. Данный холодильник и его история уже описывалась здесь ранее. Вопрос цены 7000 р. Самовывоз из подмосковья. Помогу загрузить.
    Вопросы , дополнительные фото и т.д.спрашивайте в личку.
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Как сгорела обмотка? Я как то сомневаюсь ,что за 7000 это от ремонтируется....

  3. #3
    Хладотехник Аватар для Дмитрий-69
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    9,288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mope72 Посмотреть сообщение
    Я как то сомневаюсь ,что за 7000 это от ремонтируется....
    За семь его хотят забодать, как понял. )

  4. #4

    По умолчанию

    А из за чего сгорел компрессор то? Причина выхода из строя компрессора установлена? Может утечка имеет место быть в этой коробке корейской?
    Уже вижу подобные посты на форуме автомехаников!
    Продам порш кайен эс, 2012го года. Двигатель с коробкой сломаны. Для хорошего специалиста это не проблема. Вопрос цены совсем смешной, всего 1500000р.
    Ну да, двиг с коробасом еще за 1500000 можно найти, работа бесплатно, и по рыночной цене получим тачку. Не, ну если узет воткнуть с японского распила с коробкой то конечно дешевле. Другое дело что в конечном итоге это будет транспортное средство с кузовом от порше а с двигателем и коробкой не от порше...

  5. #5

    По умолчанию

    Чо докопались? Чел в барахолке продаёт, он не мастер, нах ему ваши вопросы?)))

  6. #6
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    цена нереал. надо было звонить в АСЦ и менять по 10 летней гарантии компрессор.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  7. #7
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Рубля за три на раздербанку... не более чем ИМХО!

  8. #8

    По умолчанию

    Это шо лыжа зеркалка ? И компрессор уже загоняли ..По факту красивый шкаф требующий вложений шоб его вынесли из квартиры .

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    красивый шкаф требующий вложений шоб его вынесли из квартиры .
    Цитата Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Помогу загрузить.
    часть транспортных в подарок

  10. #10
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Serious. я готов обсудить предложение.

  11. #11

    По умолчанию

    Ох, емае))) сколько пропустил...
    Отвечу всем и сразу)))
    Накануне поломки вечером напряжение судя по лампочкам в люстре дало просадку, да так, что едва лампочки горели, на несколько секунд. Ну и с утра лужа и шкаф не морозит.
    Сначала вызвали какого то проходимца, тот пытался свой компрессор поставить, не завел его ссылаясь на какой то пониженное напряжение и со словами " у вас гарантийный случай" свалил. У нас снятый компрессор и неработающий шкаф. Звоним офицалам. Приезжает "мастер" платно, крутит вертит в руках снятый компрессор, прозванивает обмотку и заключает, что обмотка сгорела, меняем компрессор по гарантии. Начинается месячная эпопея, компрессора орига нет, замену ставить не могут, пытается сдать на обмен холодильник, но тут на тебе, лыжа запрашивает фотки установленного старого компрессора на холодильнике и тут наш чудо-мастер сдулся!!! В гарантии отказано, давайте менять за деньги, я говорю, что ты не знал изначально, что откажут из-за снятого компрессора в гарантии? Больше месяца пустых и тупых телодвижений, был готов акт о списании и вот тебе на...
    С представительством списывался, а они опять на этот оыицала перекидывают. Тупость на ровном месте. Пол квартиры в лыже, и теперь отвращение к ним за такое поведение и отношение к клиентам. Мне не надо было менять весь холодильник, мне сгодилось бы заменить компрессор, пусть аналог да и фиг с ним. Купили с горя теперь бош, а с этим не хочу даже заморачиваться. Воткнуть топор и на помойку).

  12. #12
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    С представительством списывался, а они опять на этот оыицала перекидывают. Тупость на ровном месте. Пол квартиры в лыже, и теперь отвращение к ним за такое поведение и отношение к клиентам. Мне не надо было менять весь холодильник, мне сгодилось бы заменить компрессор, пусть аналог да и фиг с ним. Купили с горя теперь бош, а с этим не хочу даже заморачиваться. Воткнуть топор и на помойку).
    А сколько бош заплатил за этот сёр? Ничего личного, чисто финансовый интерес.

  13. #13
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    но тут на тебе, лыжа запрашивает фотки установленного старого компрессора на холодильнике и тут наш чудо-мастер сдулся!!! В гарантии отказано, давайте менять за деньги, я говорю, что ты не знал изначально, что откажут из-за снятого компрессора в гарантии? Больше месяца пустых и тупых телодвижений, был готов акт о списании и вот тебе на...
    Всё правильно и справедливо, в обязательствах производителя чётко прописана ответственность производителя. Сломался у вас холодильник. И Вы начинаете искать дешёвенькую ворожею. Знакомого мастера, соседа который понимает, друга, брата... Сами пытаетесь починить. И не понимаете, что ответственность производителя заканчивается как раз в тот момент, когда начинаются все эти телодвижения. Удачи с ремонтом Боша.

  14. #14

    По умолчанию

    Если бы я знал, что на это еще была гарантия и можно было вотремонтировать бесплатно, стал бы я тогда обращаться к левым мастерам за деньги???
    А лыжи не ломаются? Все всегда ломается.

  15. #15
    Prof master holoda Аватар для Master-holoda
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    2,113

    По умолчанию

    Готов купить весь набор электроники с всеми фишкамиа.
    Это только для экспериментов связанные с заменой линейного компрессора на инверторный, шкаф мне не нужен

  16. #16

    По умолчанию

    А где вы находитесь?

  17. #17
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Москва и пригород заинтересовались ......аукцион устройте

  18. #18
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    АЛЕКС62REF, даже у нас в Речице отдавали такой за 100 наших рублей..да в лом было ехать....прогресс наступает.

  19. #19
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Fixfreezer, у нас люди более памяркоуные....Самца РБ как то тоже видел за сотку-в Молодечно если бы в Минске забрал бы

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Master-holoda Посмотреть сообщение
    Готов купить весь набор электроники с всеми фишкамиа.
    Это только для экспериментов связанные с заменой линейного компрессора на инверторный, шкаф мне не нужен
    Да мне шкаф тоже не нужен вместе с электроникой)
    Тот ломастер тоже хотел впаять какое то реле, чтобы запускался вместе с вентлятором)))
    Именно на вас (не именно конечно) и рассчитывал))) зная проф.интерес таких мастеров, был уверен что найдется заинтересованный человек, который решит поэкспериментировать.


    Территориально Московская область, город Щелково.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продается bitzer 4nc-12.2-40p в сборе
    от vaspire в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 22:00
  2. Продаётся МВВ4-1-2
    от Dudeelse в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2012, 21:59
  3. продаётся maneurop
    от alex_85 в разделе Продажа з/ч
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2011, 00:44
  4. Продается холодильник 67м.куб. Казахстан
    от виктор в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.01.2011, 19:40
  5. Продаётся чиллер.
    от Сенсор в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2009, 09:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •