Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Помогу советом по ремонту рефрежираторов

На вопрос менял ли кто родной компрессор на битцеровский нет мастеров ответить - а три дня на 6 страницах обсуждать как какой то " спец" вместо того что положено льет то что заявлялось в багажнике...... Решайте уже что то а то хотелось бы до весны реф восстановить а все заняты!!!))))

Я менял компрессор только не битцеровский а фрескульд итальянца ставил на 404а. Причина простая почему на 404м. На 134м по габаритам не влазил. Ставил Q 733Y/ Облегчённый вариант. Замена ТРВ, фильтра. и конечно есть ещё свои особенности и нюансы

Цитата Сообщение от Рефтрак Посмотреть сообщение
    Опыт работы 14 лет! Работа в тк рус,занотти .Имеются электросхемы практически всех рефрежираторов.Буду рад помочь всем нуждающимся)))
    Добрый вечер!у меня суть такая, заправили реф CORUN f150, температуру теперь показывает в будке 850 г. Говорят надо настроить пуль как быть?

Здравствуйте! Помогите настроить пульт от реф CORUN f-150 после заправки показывает темп 850 град пару мин работает и выдаёт ошибку

Добрый день. Есть машина с холодильной установкой carrier supra 950mt.На дизеле работает ,а от электросети не включается,контроллер transicold ,может у кого-то есть электросхема ?Спасибо.

Цитата Сообщение от krigo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть машина с холодильной установкой carrier supra 950mt.На дизеле работает ,а от электросети не включается,контроллер transicold ,может у кого-то есть электросхема ?Спасибо.
    Привет. Сам не особо в этих схемах разбираюсь, но может поможет.SUPRA_750MT_950MT_62-60972_C.pdfSUPRA_750MT_950MT_62-60972_C.pdf

Спасибо Dimonmoz ,буду разбираться,сам занимаюсь торговым холодом , а тут подкинули эту машинку.

Рефтрак, привет очень нужна схема занотти фз 258 перестал включаться, контроллер подкинули без изменений
    , питание есть

Новичок

Цитата Сообщение от кеу Посмотреть сообщение
    Рефтрак, привет очень нужна схема занотти фз 258 перестал включаться, контроллер подкинули без изменений
    , питание есть
    Zanotti схемы.pdf

Вроде все Zanotti здесь

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права