Показано с 1 по 8 из 8

Тема: РПЗ

  1. #1

    По умолчанию РПЗ

    навернулось реле рпз-23(1,3 или 1,5 а) плохо помню, на старой бирюсе, по моему из-за того что лежа работало. в магазинах не продают. подскажите как холодильник вернуть к работе?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    привет земеля.поставь р1 и жить будет если конечно не мотор что более вероятно.они бывает горят из за пробива обмотки на корпус.прозвони обязательно.если не секрет с какого города?

  3. #3

    По умолчанию

    boschka,привет, с вологды, я с бытовыми недавно работаю, обмотки прозвонил-в норме.у меня была даже рэлюшка просто рз со старой бирюсы я поставил он запустился. но потом не захотел запускаться.что за р1?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    то же самое что и р3.у меня их немерено остаются после замены моторов.говори адрес привезу горсточку да и совет по бытовухе дам,а то я смотрю у тебя туговато.

  5. #5

    По умолчанию

    BOSCHKA, р1 в магазине продается?мне завтра нужно

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    прозвони с обмоток на корпус,если звонится уноси от туда ноги мотор они все равно менять не будут.ладно пойду в люлю,а то завтра испаритель ставить на атлант утром.сегодня поменял там движок,но как пошел не понравилось туговато и плачка при норме не обмерзла,потертый весь короче все равно не на долго,но больше конечно движка нового жалко.все усыпаю с-с-с

  7. #7

    По умолчанию

    если исправен компрессор, ставь любое позисторное реле с подходящим током отсечки которое подходит по креплению, в крайнем случае от минских но нужно выломать пластину вокруг разьёма мк

  8. #8

    По умолчанию

    Да-уж, РКТ-2 можно приспособить.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •