Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Требуется сервисный инженер

  1. #1

    По умолчанию Требуется сервисный инженер

    Есть вакансия на должность сервисного инженера.

    Оборудование – промышленные холодильные и вентиляционные системы. ( В основном чиллера, прецизионные и центральные кондиционеры)
    Объекты – ЦОДы, БЦ, Телеком.
    Обязанности:
    • Сервисное обслуживание по регламенту;
    • Выезд по нештатным ситуациям, возможны выезды во внеурочное время;
    • При необходимости осуществление ремонтных работ по механике, гидравлике, электрике, слаботочным системам;
    • Участие в пусконаладочных работах;
    • Работа на выезде на различных объектах в Москве и Московской области, бывают командировки на 3-4 дня;

    Требования:
    • Среднее/высшее профильное техническое образование;
    • Знание принципов работы холодильных установок;
    • Знания по системам автоматического управления холодильным оборудованием;
    • Навыки пайки трубопроводов;
    • Наличие водительского удостоверения;
    * Знание основ электротехники.


    Условия:
    • Оклад 50 000 т.р., сверхурочное время и дежурства оплачиваются отдельно, по истечению проверки уровня знаний сотрудника - размер ЗП обсуждается индивидуально.
    • Оформление по ТК РФ;
    • Оплата бензина, мобильной связи;
    • Служебный автомобиль и инструмент предоставляется




    По всем вопросам пишите на [email protected]
    Или моб. тел : 89267796502

  2. #2
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,466

    По умолчанию

    ИМХО, мутная какая-то контора, этот Аэротерм...
    На сайте - типа: ООО «АэроТерм» (до 1998 г. ЗАО "AeroTech") является одной из старейших компаний на рынке услуг по поставке и монтажу климатического оборудования в России. а на деле - зарегистрированы в ноябре 2011 г.

  3. #3
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Мне вчера приятель звонил,предложил месте поработать/ранее в Москве в одной фирме трудились/. 60 руб, 5 р за авто + бензин и связь. И это не смотря на то,что я пенсионер. Думаю, что молодёжи надо от 80 говорить.

  4. #4

    По умолчанию

    Я в Москве третий год работаю. Зарплата сейчас по Москве 50 000 руб. стабильна. Москвичи на таких работают.
    Время не то. А для того чтобы так уверенно утверждать, мол только от 80 000 надо говорить, надо сюда приехать
    и походить по конторам. Здесь поживи и побегай, а потом утверждай чего сколько стоит!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Я в Москве третий год работаю. Зарплата сейчас по Москве 50 000 руб. стабильна. Москвичи на таких работают.
    Время не то. А для того чтобы так уверенно утверждать, мол только от 80 000 надо говорить, надо сюда приехать
    и походить по конторам. Здесь поживи и побегай, а потом утверждай чего сколько стоит!
    Дело не в конторах , Сам москвич ? Вычти коммуналку , а для призжего квартплату (Вы же вумные , ищете голодное быдло с периферии , которое будет радо ваться объедкам с вашего стола и месту на половичке у входной двери ) , так может пусть он за оставшиеся 5-7 рублей сидит дома , на шлагбауме охраняемой стоянки ?Там хоть нет гарантийных обязательсть ( за свой счет )

  6. #6
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Зарплата сейчас по Москве 50 000 руб. стабильна. Москвичи на таких работают.
    У меня долбодятел москвич-родственник сутки через 2 за 30р работает.
    А я по сервису и монтажу в Москве 6 лет отработал за 38р, с 9 до 18 часов, + за переработку 200р в час. Это от 5 до 10 р набегало/пока дочкув институте выучил/ Правда, это было 3 года назад.
    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    А для того чтобы так уверенно утверждать, мол только от 80 000 надо говорить, надо сюда приехать
    Я бы приехали договорился бы на любой проверке знаний.Оно мне уже не надо, на закате дней моих . Дома шабашек похолоду и электрике хватает. 20р в месяц не хватает.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    У меня долбодятел москвич-родственник сутки через 2 за 30р работает.
    А я по сервису и монтажу в Москве 6 лет отработал за 38р, с 9 до 18 часов, + за переработку 200р в час. Это от 5 до 10 р набегало/пока дочкув институте выучил/ Правда, это было 3 года назад.

    Я бы приехали договорился бы на любой проверке знаний.Оно мне уже не надо, на закате дней моих . Дома шабашек похолоду и электрике хватает. 20р в месяц не хватает.
    Ключевое слово, было ЭТО 3 года назад!!!! А я говорю за СЕГОДНЯ! И при чём будешь делать не только холодилку.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TV Сергеич Посмотреть сообщение
    Дело не в конторах , Сам москвич ? Вычти коммуналку , а для призжего квартплату (Вы же вумные , ищете голодное быдло с периферии , которое будет радо ваться объедкам с вашего стола и месту на половичке у входной двери ) , так может пусть он за оставшиеся 5-7 рублей сидит дома , на шлагбауме охраняемой стоянки ?Там хоть нет гарантийных обязательсть ( за свой счет )
    При чём тут москвич? Ты аватарку мою посмотри. А полтинник будешь получать, москвич ты или не москвич! Ещё раз повторю для плохо умеющих читать, за эту зарплату работают ВСЕ. Хочешь больше, ищи подработку. И "чисто" холодильщики уже на хер не нужны.
    Берут тех кто делает и тепло, и техноложку. И москвичи так работают уже не первый год. Время НЕ ТО! И ИТРовцам зарплаты снизили
    кто в гос. учереждениях работает до 35 000-45 000 руб. У многих кто в коммерческих конторах 120 000 получал и ипотеку взял, сейчас 40 000 в лучшем случае! Примеры у меня есть. Так что чем трындеть лёжа на диване, приезжай и посмотри, а то за 1000 км все умные!

  9. #9

    По умолчанию

    А, подзабыл. Первые 2-3 месяца будет испытательный срок! Если покажешь себя действительно докой, могут ограничиться одним.
    На время испытательного срока 30-35 000 руб. в лучшем случае 40 000 руб.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ref58 Посмотреть сообщение
    Думаю, что молодёжи надо от 80 говорить
    ну тут вопрос открыт о том, кого считать молодежью. дядек 30 летних или ребят до 25.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egoiste Посмотреть сообщение
    ну тут вопрос открыт о том, кого считать молодежью. дядек 30 летних или ребят до 25.
    Самое что прикольное, я дома, в Волгограде, работал с парнем которому было около 23 лет. Так вот рядом с ним
    "дяденьки", и 30-ти летние, и 40-ка летние, и даже 50-ти летние рядом не стояли! Так что всё это относительно, в смысле возраста.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард Ли Посмотреть сообщение
    Самое что прикольное, я дома, в Волгограде, работал с парнем которому было около 23 лет. Так вот рядом с ним
    "дяденьки", и 30-ти летние, и 40-ка летние, и даже 50-ти летние рядом не стояли! Так что всё это относительно, в смысле возраста.
    И шо таки старо выглядел

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitook Посмотреть сообщение
    Оклад 50 000 т.р.
    Не знаю, куда делся мой предыдущий комментарий по этому поводу, но надеюсь, что для того, чтобы платить 50 миллионов рублей в месяц принятому работнику, эти деньги будут изысканы из ваших доходов!
    Вопиющая неграмотность!
    Объясню: т.р. - тысяч рублей. 50 000 т.р. - это 50 000 тысяч рублей, т.е. 50 миллионов рублей. Или это какие-то нерусские рубли? Турецкие? Типичные? Какие? Где вы учились?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    И шо таки старо выглядел
    Не то слово!!!

  15. #15
    Мастер
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,235

    По умолчанию

    Оклад таки жирный.
    Баблос отмывают там что ли?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    И шо таки старо выглядел
    Я сам таким был, в 23...

Похожие темы

  1. Сервисный инженер в Москве
    от serega_ddd в разделе Предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 14:57
  2. Вакансия Москва - Сервисный инженер
    от McZay в разделе Предложения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 19:02
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 09:59
  4. вакансия: сервисный инженер (механик). москва
    от Анастасия в разделе Спрос
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 11:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •