Показано с 1 по 8 из 8

Тема: MSC-GA35VB

  1. #1

    По умолчанию MSC-GA35VB

    Попался вот такой кондей, пытаюсь реанимировать- вакуум, заправка. Но вот с подключением проблема- с внутреннего блока торчал только конец с 3 жилами. Мануал нашел но наружный не включается. Фазу провел через автомат. Внутренний на выключение с пульта не реагирует. Остальные функции вроде переключает- мож я что сделал не так- подскажите пожалуйста. Синий -фазаP_20170803_080137_1_p.jpgP_20170803_080408.jpgP_20170803_080045_1_p.jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Модель наружки?
    Цитата Сообщение от woollerg Посмотреть сообщение
    Мануал нашел
    Там все подробно расписано и разрисовано, как подключить между собой блоки.

  3. #3
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woollerg Посмотреть сообщение
    Попался вот такой кондей, пытаюсь реанимировать- вакуум, заправка. Но вот с подключением проблема- с внутреннего блока торчал только конец с 3 жилами. Мануал нашел но наружный не включается. Фазу провел через автомат. Внутренний на выключение с пульта не реагирует. Остальные функции вроде переключает- мож я что сделал не так- подскажите пожалуйста. Синий -фаза
    Кто-то чё-то где-то "гонит".
    На наружном блоке 5 (будем считать два "земляных" за один) проводов, а на внутреннем - 3...
    И ващпе, нормальные люди синим нейтраль пускают.

  4. #4

    По умолчанию

    И на наружный и на внутренний блок подается отдельное питание , отдельные клеммы на наружке 12 вольт из внутреннего блока они управляют реле в наружке. Не перепутайте во внутреннем блоке куда подавать 220 в , если подадите на выход 12 в - сгорит плата управления во внутреннем блоке.
    Наружный блок не включается потому,что вы не подали выход 12 вольт из внутреннего блока на вход 12 вольт наружного
    блока.
    Во внутреннем блоке вход 220в слева на право 1,2 контакты ( 2 нейтраль), 3,4 (т.е. 2 справа) выход 12 вольт на наружный
    блок ( на двух проводную колодку слева) полярность 12 вольт неважна.
    Кажется так но , обязательно проверьте по документации ,что бы не перепутать 12 и 220 вольт ! ! !

  5. #5

    По умолчанию

    за рекламу

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA Посмотреть сообщение
    Кто-то чё-то где-то "гонит".
    На наружном блоке 5 (будем считать два "земляных" за один) проводов, а на внутреннем - 3...
    И ващпе, нормальные люди синим нейтраль пускают.
    Постебаться я и сам могу- просто подскажите на "пальцах" какую жилу и куда "сувать" ну не силен я в электрке(((

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woollerg Посмотреть сообщение
    Постебаться я и сам могу- просто подскажите на "пальцах" к
    наклейки есть на крышечках , выкладывай

  8. #8
    Мастер
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    3,488

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woollerg Посмотреть сообщение
    Постебаться я и сам могу- просто подскажите на "пальцах" какую жилу и куда "сувать" ну не силен я в электрке(((
    Снимок 3 - правильное подключение внутреннего блока.
    Снимок 1 - белый, коричневый и синий - правильно. + перемычку между N и N~.
    А 220 можете подавать или на внешний или на внутренний блок (синий и коричневый).
    Ну, и в заключение. Самое интересное.
    Поскольку не указана модель наружного блока ("теплый" или "холодный"), то придется включить или выключить микропереключатель (нижний) на плате внутреннего блока.
    При несоответствии - мигает светодиод на панели внутреннего блока и ничего не работает.

    P.S. На фото виден 4-х ходовой, значит, модель "теплая".
    И, вообще, скачайте инструкцию по монтажу (installation manual), там фсё по-русски расписано.
    Последний раз редактировалось SSA; 04.08.2017 в 10:50.

Похожие темы

  1. Мицубиши MSC-GE35VB/MUH-GA35VB
    от kop в разделе Mitsubishi
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 21:47
  2. Монтаж Mitsubishi MU-GA35VB/MS-GA80VB
    от Volka в разделе Mitsubishi
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 11:30

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •