Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: samsung RL33EAMS1/BWT

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    вот и ещё один из обиженных в детстве, собака из далека тоже лает, а вот броситься не каждая, не хочешь помочь советом, зачем вообще писать? Я ни когда не отказываюсь помочь советом, в своей профессии я не последний человек, и если человек просит помощи, значит я помогу, а холодильник так это я просто в свободное от работы время просто хотел починить, люблю руками что то сделать хорошее.
    это я ответил sahholod

  2. #22
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Bauer, Много Вас таких, желающих "просто починить"... и нас таких "побитых в детстве", повышающих тут самооценку... увы, реалии...

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    Bauer, Много Вас таких, желающих "просто починить"... и нас таких "побитых в детстве", повышающих тут самооценку... увы, реалии...
    так как вы не поймёте лучше ни чего не отвечать чем хамить, ведь по ту сторону экрана тоже люди сидят

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Почитал форум, к сожалению очень много негатива мастеров к тем кто хочет отремонтировать сам, и ведь вроде не без основательно,типа хлеб отнимаешь у других и так далее, но вы не задумываетесь, что большинство сюда заходящих, хотят отремонтировать не потому что жлобы, а элементарно их ваши коллеги н@ебали содрав кучу денег и ведь что хотелось бы сказать тем кто сидя за компом печатают негатив на нас, у вас от этого что самооценка повышается? или это проблема из детства и вас сильно унижали и теперь вы отрываетесь, благо далеко и никто не видит? Форум ведь создан чтоб помогать друг другу, мир то тесен, может и мы вам пригодимся
    Ок я проникся и очень хочу тебе помочь если наледи на испарители нету и холодос не выдает нужную температуру озвуч как обмерзает испаритель какая его температура от впрыска до всаса ,какая температура компрессора ,температура кондесатора от нагнетания до фильтра ,температура окр. ср. И после каторого времени от включения холодоса проводились замеры ,это только начальный этап далее мне понадобиться давления всаса ,давление нагнетаемое компрессором ,замеры производительности каппиляра ...пока остановимся на этом от замеров зависит дальнейшие движения .Т.С. ты еще тут?

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Ок я проникся и очень хочу тебе помочь если наледи на испарители нету и холодос не выдает нужную температуру озвуч как обмерзает испаритель какая его температура от впрыска до всаса ,какая температура компрессора ,температура кондесатора от нагнетания до фильтра ,температура окр. ср. И после каторого времени от включения холодоса проводились замеры ,это только начальный этап далее мне понадобиться давления всаса ,давление нагнетаемое компрессором ,замеры производительности каппиляра ...пока остановимся на этом от замеров зависит дальнейшие движения .Т.С. ты еще тут?
    рассказ Синие листья читал в третем классе?

  6. #26
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    дальнейшие движения .Т.С. ты еще тут?
    Так ведь распрощался уже...

    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    так как вы не поймёте лучше ни чего не отвечать чем хамить, ведь по ту сторону экрана тоже люди сидят

  7. #27

    По умолчанию

    Вабще не помню такого расказа а в чем суть его?

  8. #28
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Bauer, Уважаемый, возможно я не понимаю значение слова хамить!
    Пятница... вечер... конец недели... у всех желающих холодильники отремонтированы...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    рассказ Синие листья читал в третем классе?
    Прочитал ,Восполнил свой пробел ,если детскую сказку перевести в современные реалии на сложные ремонты ,то спрос рождает предложения ,по холодосам есм такой брутян которорый в онлайн режиме посоветует и по колесу постучать и стекло протереть а в реале и бабки за это возьмет только техника не зароботает как должно и не нужно винить форум в бессердечности если вы живете в сказке и выбираете таких же сказочных мастеров.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Прочитал ,Восполнил свой пробел ,если детскую сказку перевести в современные реалии на сложные ремонты ,то спрос рождает предложения ,по холодосам есм такой брутян которорый в онлайн режиме посоветует и по колесу постучать и стекло протереть а в реале и бабки за это возьмет только техника не зароботает как должно и не нужно винить форум в бессердечности если вы живете в сказке и выбираете таких же сказочных мастеров.
    я вижу что ты пытаешься прочитать между строк, так вот я тебя разочарую, там ничего нет и если я говорю что не хочешь помогать так не надо выёживаться как вша на гребешке, так это так и есть

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    я вижу что ты пытаешься прочитать между строк
    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    как обмерзает испаритель какая его температура от впрыска до всаса ,какая температура компрессора ,температура кондесатора от нагнетания до фильтра ,температура окр. ср. И после каторого времени от включения холодоса проводились замеры
    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    не хочешь помогать
    Bauer,а что ты сделал для этого?,
    Цитата Сообщение от sahholod Посмотреть сообщение
    написАл: у меня RL33 не морозит
    так и ответ такой же дождался http://www.maminasamara.ru/forum/viewtopic.php?t=5#p9

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauer Посмотреть сообщение
    я вижу что ты пытаешься прочитать между строк, так вот я тебя разочарую, там ничего нет и если я говорю что не хочешь помогать так не надо выёживаться как вша на гребешке, так это так и есть
    Все как всегда, к человеку со всей душой а он к тебе жопой

  13. #33
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Bauer, если ты
    в своей профессии я не последний человек
    , и взялся за холодильник, то можно предположить, что минимальными техническими знаниями должен обладать.
    Ну хотелось бы верить...
    Кстати, какова профессия?
    Тогда должен понимать, что все начинается с диагностики. Грамотная диагностика — залог успешного ремонта. Согласен?
    Какими знаниями, умениями и техническим обеспечением (кроме клавиатуры и монитора) ты обладаешь?
    Принцип работы холодильной машины (по компрессионному типу) и основные части, уже уяснил, сервис-мануал уже нашел (есть на эту модель в свободном доступе)?
    Про собак, обиды и прочие обида написано много, а про холодильник
    ...подскажите пожалуйста холодильник работает очень долго, а точнее не переставая и в морозилке-6, температура ниже не падает
    Это не достаточно для диагностики, или тебе «поговорить»?

  14. #34
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Все как всегда, к человеку со всей душой а он к тебе жопой
    Местонахождение души, может варьироваться,так что возможно,это не жопа.

  15. #35

    По умолчанию

    ТС хочет отремонтировать сам свой аппарат. Для этого на форуме есть все в открытом доступе, все разжевано давно, просто нужно тебе подольше посидеть и почитать разные темы и про диагностику и про ремонт, если есть на все это время. Ждешь, что выложат подробную инструкцию к действию? Я например, перед тем, как починить свой первый холодильник месяца три курил форумы, читал книги и инструкции, собирал инструмент и материалы и то не с первого раза получилось.

  16. #36
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ХоВсеЗнать Посмотреть сообщение
    ТС хочет отремонтировать сам свой аппарат. Для этого на форуме есть все в открытом доступе, все разжевано давно, просто нужно тебе подольше посидеть и почитать разные темы
    Ха! Топик стартер относится к поколению: "Окей, гугл!" Все на блюдечке с голубой каемочкой. А тут попал сюда, где на другом конце провода, не тупая машина, а люди у которых знаний, а главное опыта куда больше чем у гугла. Тут задают неудобные вопросы, что сильно раздражает обывателя. Ему нужен не мастер, а волшебник, чтобы по его: "А пиломалси халадильника!!!! вуаля и без приезда мастера все уже работает!

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AleksScrew Посмотреть сообщение
    Ха! Топик стартер относится к поколению: "Окей, гугл!"
    +100500

  18. #38
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Ок я проникся и очень хочу тебе помочь если наледи на испарители нету и холодос не выдает нужную температуру озвуч как обмерзает испаритель какая его температура от впрыска до всаса ,какая температура компрессора ,температура кондесатора от нагнетания до фильтра ,температура окр. ср. И после каторого времени от включения холодоса проводились замеры ,это только начальный этап далее мне понадобиться давления всаса ,давление нагнетаемое компрессором ,замеры производительности каппиляра ...пока остановимся на этом от замеров зависит дальнейшие движения .Т.С. ты еще тут?
    Ну ты даёшь, разве это помощь? Столько задач наставил! Написал бы сразу поменяй такую вот деталь. а если не поможет то другую а если и это не поможет то третью. Вот какой помощи от нас ждут в этом разделе. А твою помощь ТС принял как издевательство.

  19. #39

    По умолчанию

    [QUOTE=AleksScrew;539968]Это далеко не наши коллеги, а ученики брутяна.
    Ребята взяли технику из за границы, по производству табачных изделий. Раскрутились, деньги льются рекой Но в один прекрасный день, встал один из станков! Они и сами похимичили и мастеров местных позвали! Так те лиш, рожи умные состряпали, а сделать... увы и ах... они на фирму постовщиков жалобу катают, те им мастера на телефон. Мастер опросил, и озвучил стоимость ремонта, 1001$ предприниматели кредит с дебютом свели... и согласились!!! Приезжает мужичок, осмотрел технику, берет молоток и стучит по бачине агригата! Ну тут техника запахала!!! Предприниматели в недоумении на мастера, с наездом, мол не много ли берёшь? За удар молотком 1001$ ??? Да нет хлопчики, за удар молотком я взял всего лишь 1$ а вот за то что я знаю куда ударить, я взял 1000$ !!! Мараль сей басни такова! Морали нет, пошли все...

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vir1 Посмотреть сообщение
    ну ты даёшь, разве это помощь? столько задач наставил! написал бы сразу поменяй такую вот деталь. а если не samsung rl33ebms da99-00735bпоможет то другую а если и это не поможет то третью. вот какой помощи от нас ждут в этом разделе. а твою помощь тс принял как издевательство.
    так возьми тогда все сразу, что наверняка, вставку плавку, датчик испарителя м/к 2шт, х/к камеры один датчик, заслонку, двигатель заслонки, геркон заслонки и вентилятор с тэном заодно, рэлюшку компрессора а лучьше весь компрессор замени!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Cамсунг RL33EAMS1/BWT
    от Нарек в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 10:12
  2. SAMSUNG RL33EAMS1/BWT. ошибка rd
    от dersp в разделе Samsung
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.05.2015, 00:12
  3. SAMSUNG RL33EAMS1/BWT - модуль управления
    от Aleks_Z59 в разделе Samsung
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 15:27
  4. Samsung Rl33eams1\xek Проблема с шибером.
    от Сергей Иванюк в разделе Samsung
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 21:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •