Цитата Сообщение от ХоВсеЗнать Посмотреть сообщение
Внутрь холодильника ничего не течет, резинки сплющенной на выходе дренажа нету и не было, при оттайке все стекает через дренаж в лоток. Не сфоткал, но дренаж перемерзший был точно, испаритель весь затянут льдом, кроме самой нижней части, что над ТЭНом, можно сделать вывод, что ТЭН включается периодически, как на данной модели включить оттайку принудительно я не знаю, вообще мало информации по ней, а запчастей в продаже я вообще не увидел, те же датчики. Очучение, что оттайка работает, но не корректно, поэтому не за 10 дней а за 1,5-2 месяца зашубливается. Отсюда вывод, или мозг или датчик испарителя поплыл. Мне бы точные данные по номиналу сопротивлений датчиков посмотреть
вывод от твоего рассказа я такой делаю, оттайка работает но некоректно еслиб возле тена лед нету а верх остальной испаритель покрыты льдом, датчик испарителя не правсильном место расположен,
при стекляным тэном датчик ипарителя должен быть самом верхньом точке испарители располагаться,
а при алюминовом тене который цели испаритель покрывает датчик ипарителя располагается снизу на втором калаче ипарителя это тошто я сам видел разных моделях алюминовом тэном возможна другой расположения датчика других моделях алюминовым тэном,