Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: Мини компрессоры

  1. #1

    По умолчанию Мини компрессоры

    Добрый день.
    Скажите пож. Кто то пробовал такие компрессоры?
    https://ru.aliexpress.com/item/BD45H...3-288a27450062

    Хотелось поохлаждать серверный шкаф. Может из этого что выйти?
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    а 220 вольт там нема? и что он охладит, 30-40Вт по холоду?. с ем ремонт вас сильно обрадует и монтаж тож. делайте сударь.

  3. #3

    По умолчанию

    Уважаемый barkas я открыл эту тему для того чтобы получить совет и выслушать обсуждения по этому поводу а не получать упрёки. Вы большой специалист? Скажите дельный совет а не хихикайте мол делай мы поржем над тобой.

  4. #4

    По умолчанию

    А кондиционер в помещение? Нельзя сплит ? Поставьте мобильный. Та бздюшка с алиэкспресс мож клавиатуру и сможет охладить, но стойку серверную .... Сомневаюсь!

  5. #5

    По умолчанию

    Серверная немного громко шкаф 1-1.5 куба который в общем офисе, кондиционер есть но когда его гонять все мёрзнут а в шкафу тепловато поэтому наверное нужно локальное местное охлаждение.

  6. #6

    По умолчанию

    Господа специалисты бздюшка или нет давайте оставим с виду похоже на настоящий компрессор не петье какое-нибудь имеется в виду полупроводниковые охладители далее ниже есть таблицы с характеристиками я немного не в теме не холодильник поэтому и спросил разъяснения может кто из специалистов дочитает информацию на странице по ссылке до конца.

  7. #7

    По умолчанию

    Прошу прощения за орфогафические ошибки я не холодильщик

  8. #8

    По умолчанию

    чего мудришь,BDшки,пельтье,совсе� � заняться нечем? с бумагами и компом не дружишь. наймите вентиляционнщиков,это самый бюджетный вариант. трудишься то кем?

  9. #9

    По умолчанию

    Слушай ты баркас ты откинулся недавно забей свой гонорар куда подальше . Нечего дельного ответить отключись от темы и не портити настроение.

  10. #10

    По умолчанию

    navdoma, сверху шкафчика вырезать окошко под вентилятор и охлаждать имеющимся кондиционером,не вариант?Каковы тепловыделения?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navdoma Посмотреть сообщение
    Слушай ты баркас ты откинулся недавно забей свой гонор и не портити настроение.
    не привлекался. да никто тебе не станет обьяснять про эти BD и простые почему они не пойдут. есть поиск,просвещайся.
    замеряй теплоприток, чтоб определица по моще кондиционера.
    думаю эн ды стенд.

  12. #12

    По умолчанию

    Сверху нельзя, верх физически занят. На боковых противоположных стенках вырезаны отверстия и вмонтированы вентиляторы на продув один подает другой вытягивает. Ночью и когда прохладно или когда включен кондиционер тогда вроде хватает. Как в помещении поднимаеться температура то вентиляторы не отключаються подключены через терморегулятор и молотят не отключаясь а температура постепенно растет. По этому и возникла мысль добавить локально охлаждения потому что все помещение охлаждать работники завоют.

  13. #13

    По умолчанию

    Barkas нехочеш поделиться знаниями которых у тебя нет отключись и не отвечай за других людей. Швыряешся общими фразами а сам закон ома уже позабыл.

  14. #14
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navdoma Посмотреть сообщение
    Слушай ты баркас ты откинулся недавно забей свой гонорар куда подальше . Нечего дельного ответить отключись от темы и не портити настроение.
    barkasа не трогай, он мой друг! Его обижать нельзя!

    Для выбора варианта охлаждения должны быть конкретные данные. Их нет!
    А посему, разговоры пустые получаются.
    Хочешь все по уму?
    Заплати спецам - обсчитают теплопритоки, подберут оборудование, сделают правильный монтаж.
    И будешь спать спокойно!

  15. #15

    По умолчанию

    Barkas что ты вообще делаеш на форуме с таким отношением к людям и их вопросам. О чем твои 700 с хвостиком вообще сообщения. Во всех унижаеш и насмехаешся. Сам хоть отвертку в руках держал или гвоздь в стену забить можеш, а то поди просто все время за компом просиживаеш и типа дельные советы всем раздаеш понтуясь и выдумывая вот я какой.

  16. #16

    По умолчанию

    Ref ты зря за него заступаешся. Он первый начал. Не хочеш отвечать зачем смеяться и издеваться. Не читай не отвечай. Тут люди чтобы научиться или подсказать кому а не издеваться.

  17. #17
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navdoma Посмотреть сообщение
    Ref ты зря за него заступаешся. Он первый начал. Не хочеш отвечать зачем смеяться и издеваться. Не читай не отвечай. Тут люди чтобы научиться или подсказать кому а не издеваться.
    А что ты такой нервовый?
    Не barkas виноват в твоих проблемах.
    Любому ясно, что любое электрооборудование выделяет тепло и его надо утилизировать либо использовать.
    Само не рассосется.
    Сэкономили, понадеялись на авось? Так кто виноват?
    Всем по ватнику, и кондиционер на максимум холода

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navdoma Посмотреть сообщение
    По этому и возникла мысль добавить локально охлаждения потому что все помещение охлаждать работники завоют.
    а теперь призадумайся!!!Тепло он от оборудования отберет и куда выкинет?В помещение где люди сидят и опять приходим к тому,что нужно включать кондей.Смысл уловил?

  19. #19

    По умолчанию

    Писал я что во всем помещении опускать температуру бабы взвоют, мне пофигу я на работу приехал из теплой машины в грязное периоделся у меня в мастерской тепло а в офис я или до компа или чье нытье что холодно послушать вот ихотел спросить про применение локального охлаждения в одном месте просто продув воздуза из помещения не справляеться увеличивать продув бесконечно нельзя шум увеличиться.

  20. #20

    По умолчанию

    70 квадратов на почти 3 метров высоты почти 200 кубо на вскидку несколько компов в замкнутом ящике наверное даже меньше чем присутствующие люди прогревают все помещение поэтому и мне казалось что надо именно месное охлаждение этого места

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини чиллер
    от uzden025 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 22:20
  2. мини бар coolmann
    от Саня87 в разделе Вопрос
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2015, 13:13
  3. помпы мини оранж
    от Орский в разделе Барахолка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 18:44
  4. китайские мини компрессоры
    от Чечен в разделе Ремонт холодильников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 19:48
  5. Мини бар NDEL B
    от dmitriev в разделе Поиск з/ч
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 15:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •