Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Не запускается Бирюса 129kss

  1. #21

    По умолчанию

    Думаю он рЫле поменял-там по фигу какой куда.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    рЫле
    На 129 только пусковое мог поменять, а там попутать много чего можно.

  3. #23

    По умолчанию

    Я так понял это не 129 я Бирюса , он же написал "старая". Думаю что то от Бирюсы до Бирюсы 10, в крайнем случае 17 , 21 или 22.

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    А два провода местами перепутать легко.
    но возможно если тока клемы от рыле не перепутал местами, разве играет роль какие куда клемы ставить? мне казалось не имеет смысло. холодильник молотит до сих пор уже ровно 12 часов морозилке уже нормальная камера не отключился не разу что не то почему так не понятно.

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Я так понял это не 129 я Бирюса , он же написал "старая". Думаю что то от Бирюсы до Бирюсы 10, в крайнем случае 17 , 21 или 22.
    да холодильник старый бюрюса он уже ели дышит менять пора пока нет возможностьи на новый холодильник, вот хочу этот отремонтировать может будит жить.

  6. #26

    По умолчанию

    Так какая Бирюса то? Одно-двух камерная?

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELEON Посмотреть сообщение
    На 129 только пусковое мог поменять, а там попутать много чего можно.
    вот сделал снимок фото реле там всего два провода цепляются на две клемы тока я не думаю есть как ой куда клемы цепляться, и с верху 3 отверстия которые одеваться на 3 штырка как он там под холодильнекам называется компрессор на него видемо менял реле сейчас загружу фото

  8. #28
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ywe68 Посмотреть сообщение
    Так какая Бирюса то? Одно-двух камерная?
    нет одно камерный старого типа вот его не рабочие реле сегодня я купил токоеже реле поменял холодильник молотит 12 часов камера уже морозет нормально не выключается почему не знаю? хочу до утра подождать а если он не будит отключается тогда в чем может быть поломка?
    Изображения Изображения

  9. #29

    По умолчанию

    Lorin, холодильнику около 50-ти лет, компрессор изношен, теплоизоляция в стенках увлажнена, и поддон ты на место поди не поставил, а может при оттайке "хвост" терморегулятора отвалился из-за проржавевших болтиков, а может и газа чуть уже не хватает. Не мешай холодильнику работать, глядишь и отключится дня через два.

  10. #30
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Lorin, холодильнику около 50-ти лет, компрессор изношен, теплоизоляция в стенках увлажнена, и поддон ты на место поди не поставил, а может при оттайке "хвост" терморегулятора отвалился из-за проржавевших болтиков, а может и газа чуть уже не хватает. Не мешай холодильнику работать, глядишь и отключится дня через два.
    Наверно он уже отжил свае, я токого собственно не чего и не делал, он у меня начал как месяц отключается тоесть начинал запускаться реле и через пару минут глохнет, и так месяц он целый а сегодня я подумал реле не работает купил его поменял не чего и не оторвал даже уже молотет 12часов а что может молотить два дня не отключается? хотя камера морозит нормально вот не может отключиться.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorin Посмотреть сообщение
    Наверно он уже отжил свае
    поживет еще, проверь терморегулятор, может крутанул, поставь его на минимум, про остальное уже писал.

  12. #32
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    поживет еще, проверь терморегулятор, может крутанул, поставь его на минимум, про остальное уже писал.
    он у меня стоит на двойке а надо до скольки ставить? я так понимаю этот стоит регулятор в внутри холодильника? таймер как я понял его похоже менять надо, да и свет лампочка не светит.. раньше я крутил регулятор он помойму не держал Температуру одну я ставил на 5 уменя перемерзало в холодильники все продукты как лед стонлвились вот и думаю может этот таймер менять нужно?

  13. #33
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    очень странно тот Таймр в холодильники я повернул произошел щелчек холодильник выключился как я его поставил на 3 через минуту он включился может не все еще потеренно.

  14. #34
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Добрый день! нет не хочет отключается холодильник, может ему еще дать поработать денек? если поворачиваешь регулятор в холодильники происходит щелчек холодильник выключается и не работает минуту затем включается и снова молотит, если он не будит отключается в током состояние можно хоронит продукты по идей он морозит и камера работает?

  15. #35
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    даже не знаю ято еще может быть, я прозвлнил на сопротивление мультиметром терморегулятор целый, также прозвлнил компрессор обрыва нет он тоже работает но не выключается тут я не знаю почему.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бирюса компрессор холодильника не запускается
    от SERGI maks в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2018, 09:03
  2. Бирюса 131К, не запускается компрессор Данфосс
    от pylot в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 13.09.2015, 11:09
  3. Холодильник Бирюса 129S не запускается компрессор
    от Faza202 в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2015, 18:41
  4. не запускается компрессор в Бирюса-18с.
    от nik4 в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 06:27
  5. Не запускается Бирюса двух-компрессорный.
    от polakkzl в разделе Бирюса - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 22:15

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •