Ребят прошу совета-помощи в такой ситуации. После зимы кондей перестал холодить (вроде как холодит а вроде бы и нет) Первым делом поехал к гаражнику заправить фрион … он подцепил манометры говорит что то интересное … ну говорит ладно попробуем заправить.Говорит всё я заправил…у тебя что то с компрессором…(хотя муфта щёлкает посторонних шумов из него нету). Думаю поеду к другому *спецу* тот подключил манометры говорит что давление вроде поднимается но не до конца…Трубка низкого давления становиться прохладненькой и всё… Хорошо думаю компрессор так компрессор поехал в Курск купил там б.у компрессор меняем там на сто и.....тоже самое. Специалист на сто руками развёл и я уехал к себе в город обратно. Вычитал в интернете что вродебы в Орле занимаются неплохо ремонтом автокондиционеров приезжаю подключаются...говорят компрессор я им в ответ ребят я вчера менял всё тоже самое они отвечают нефакт что б.у был рабочим. ладненько опять уезжаю.... Проходит ещё недели 2 на авито появляется компрессор в Орле ну думаю рискну ещё раз. приезжаю перекидываю прям около сервиса его (БЛАГО УЖЕ РУКУ НАБИЛ НА ЭТО ДЕЛО) подключаются говорят опять компрессор не докачивает. То ли я дурак то ли лыжи не едут но если брать с моим то это уже 3й компрессор и тоже не докачивает??!!!


вот что показывают манометры на заправленном контуре IMG_20170625_115315.jpg