Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Хороший холодильник по цена-качество

  1. #1

    По умолчанию Хороший холодильник по цена-качество

    Изучаю информацию по холодильникам, перед покупкой, и насколько понял данный форум самый богатый на умных мастеров
    Уже голова кипит, производителей наплодилось столько, что диву даёшься и не знаешь что стоит брать, а что нет. Отзывы есть везде как хорошие, так и плохие.
    Ищу недорогой холодильний от 180 см и выше(желательно 190), полный NoFrost и максимально хороший по цена-качество.
    Поизучав форум пришёл к выводу, что на NORD, Ariston и BEKO лучше не смотреть. За другие бренды мало что написано.
    Из доступных моделей , которые подходят по бюджету:
    CANDY CCBF 6182 WFH/1
    DAEWOO RN-425NPW
    DELFA DBFN-190S
    LIBERTY DRF-310 NWS
    INDESIT DF 4181 W
    ATLANT XM 4421 , 4423, 4424 и т.д.
    Atlant ХМ 6323-180 , Atlant ХМ 6325-181
    VESTFROST FW862NFW
    GORENJE NRK6191CW
    WHIRLPOOL BSNF 8101 W
    SHARP SJ-BA10IMXW1-UA
    ELECTROLUX ENF2440AOX

    Если очень сильно попотеть и оно того стоит то можно ещё нашкребсти до:
    LG GA-B389SQCZ
    BOSCH KGN36NW306 / NW31
    Samsung RB29FSJNDEF
    Liebherr CN 4313
    SIEMENS KG36NNW30

    Кто бы что мог посоветовать к приобретению из всего этого? Или возможно посоветуете что-то другое из той же ценовой категории?
    Насколько я помню то что читал(а в голове уже всё перемешалось и потому могу напутать) то на форуме советовали смотреть на двухкомпрессорные Атланты(из моего списка это модели Atlant ХМ 6323-180 , Atlant ХМ 6325-181. хороши ли эти модели?)
    Советовали ещё Samsung, ELECTROLUX, VESTFROST, BOSCH серии именно KGN (?) и где-то мелькал Siemens. Поправьте в чём не прав или прав? LG вроде все ругали.
    Так же интересует мнение относительно других производителей, есть ли среди них достойные, на которые стоит обратить внимание? (Candy, Gorenje, Daewoo, Delfa, Liberty, Whirpool, Sharp).

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    Ищу недорогой холодильний от 180 см и выше(желательно 190), полный NoFrost и максимально хороший по цена-качество.
    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    Уже голова кипит,
    Что б совсем не съехала, из всего вышеперечисленного, выбери полный NoFrost с электромеханическим управлением. В наших краях это только Индезит.

    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    подходят по бюджету:
    , и пусть малость выше бюджета, но через 3-5 лет не придется выкидывать как неремонтнопригодный, или покупать оригинальную запчасть за неприличные деньги.

  3. #3
    Люблю свое дело!... Аватар для AleksScrew
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    5,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    полный NoFrost с электромеханическим управлением. В наших краях это только Индезит.
    С запчастями проблем не будет!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Что б совсем не съехала, из всего вышеперечисленного, выбери полный NoFrost с электромеханическим управлением. В наших краях это только Индезит
    Насколько я понимаю вы бы советовали приобрести модель Indesit LI7 FF2 W B ? Или что-то другое ?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    модель Indesit LI7 FF2 W B
    взял бы себе не задумываясь, а вот и обзор https://www.youtube.com/watch?v=qjK1HkC6YWs, да простят меня модераторы, но уж больно откровенный хлам от производителя надоел.

  6. #6

    По умолчанию

    А я вот совсем ноуфросты не люблю из за особенности устройства всегда запаз в них специфический .

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    взял бы себе не задумываясь, а вот и обзор https://www.youtube.com/watch?v=qjK1HkC6YWs, да простят меня модераторы, но уж больно откровенный хлам от производителя надоел.
    Не понимаю, вы меня сейчас троллите или действительно советуете эту модель? Прошу отнестись серьёзно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    запаз в них специфический
    Зачем далеко ходить...Атлант с плачкой и Самсунг ноу фрост дома....оливье только в Самсунга прячу, поскольку от запаха оливье в ХК с плачкой аппетит портится надолго.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Зачем далеко ходить...Атлант с плачкой и Самсунг ноу фрост дома....оливье только в Самсунга прячу, поскольку от запаха оливье в ХК с плачкой аппетит портится надолго.
    Что то ты не догоняешь или у тебя рыба в морозилке самсунга меньше оливье пахнет Всё смешивается что в морозильнике что в холодильном отделе вот и и вроде не так пахнет но то что сырое ещё сваришь а запах варёного уже не поправишь .ибо всё одним потоком воздуха омывается . Ну и оливье накрывать крышкой бы не мешало

  10. #10

    По умолчанию

    А можно по теме поговорить? Дайте советы, если можете

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    А можно по теме поговорить? Дайте советы, если можете
    Это по теме , если тебя может быть запахи напрягают ...

  12. #12

    По умолчанию

    Судя по всему на счёт "данный форум самый богатый на умных мастеров" я получается загнул.
    Как выяснилось здесь одни тролли что ли?
    Но всё же надеюсь в тему заглянут адекватные люди, которым будет что сказать по делу.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    сказать по делу.
    Да тебе уже все сказали, а если показалось мало то поищи по форуму, такую тему часто поднимают сомневающиеся потребители....
    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    CANDY CCBF 6182 WFH/1
    DAEWOO RN-425NPW
    DELFA DBFN-190S
    LIBERTY DRF-310 NWS
    INDESIT DF 4181 W
    ATLANT XM 4421 , 4423, 4424 и т.д.
    Atlant ХМ 6323-180 , Atlant ХМ 6325-181
    VESTFROST FW862NFW
    GORENJE NRK6191CW
    WHIRLPOOL BSNF 8101 W
    SHARP SJ-BA10IMXW1-UA
    ELECTROLUX ENF2440AOX

    Если очень сильно попотеть и оно того стоит то можно ещё нашкребсти до:
    LG GA-B389SQCZ
    BOSCH KGN36NW306 / NW31
    Samsung RB29FSJNDEF
    Liebherr CN 4313
    SIEMENS KG36NNW30
    а развернутый обзор тебе вряд ли кто сделает, да и смысл?

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Да тебе уже все сказали
    Так а что сказали? Насколько я понял ваш совет взять Indesit был шуткой и троллингом.
    Я прежде чем создать тему как раз очень много прочитал тем уже созданных. Indesit насколько помню нигде не фигурировал как хороший производитель.

    а развернутый обзор тебе вряд ли кто сделает, да и смысл?
    Развёрнутый обзор никто и не требует, но хотя бы вкратце можно было бы рассказать, если не сложно уделить несколько минут своего времени.

  15. #15

    По умолчанию

    Kayden, Нет, уже, хороших производителей. Все стараются, чтобы техника служила поменьше. Поэтому при покупке нужно исходить из возможных поломок, возможности и стоимости их устранения.
    юкон, дал тебе отличный совет - покупай полный ноуфрост с электромеханическим управлением. Либо двухкомпрессорную статику с механическими термостатами. Оба варианта лечатся без проблем и не особо дорого.


    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    Судя по всему на счёт "данный форум самый богатый на умных мастеров" я получается загнул.
    Как выяснилось здесь одни тролли что ли?
    А вот тут ты погорячился. Съезди на среднюю косу, или на дальнюю к маяку. Искупайся, охолонь и перечитай тему. Тебе уже в первых двух ответах все расписали.

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HoloDok13 Посмотреть сообщение
    Kayden, Нет, уже, хороших производителей. Все стараются, чтобы техника служила поменьше. Поэтому при покупке нужно исходить из возможных поломок, возможности и стоимости их устранения.
    Возможно, но вы же не скажете что Candy, Delfa, BEKO, NORD, Samsung, Atlant, Siemens, Bosch и Sharp все одинаковые по качеству?
    Есть ведь среди производителей всё-равно более надёжные и предпочтительные варианты?
    Я всего лишь и хотел услышать краткий анализ от мастеров какие бренды всё-таки лучше рассматривать к покупке.
    Indesit здесь же на форуме многие приравнивали по качеству к BEKO и Ariston, а сейчас советуют покупать его. Поэтому и посчитал это троллингом.

    Цитата Сообщение от HoloDok13 Посмотреть сообщение
    А вот тут ты погорячился.
    Вы процитировали не всё моё сообщение, а забыли самую главную третью строчку.
    Когда приходишь за помощью, а с тебя просто ржут по непонятным причинам, то это как минимум неприятно.

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kayden Посмотреть сообщение
    но хотя бы вкратце
    но фрост индезит тебе любой мастер восстановит за полдня вместе с дорогой, со всем остальным...побегаешь в поисках грамотного мастера, а у него нужной запчасти может не быть, а под заказ... неделя-две, месяц. На самсунга плату заказывал, так с трех фирм ни одного ответа за полгода.., и стоит не копейки...выбирайА есть производители-в гарантийный срок шкафы меняют...а когда гарантия кончится, куда тащить, свалки выше городов уже скоро будут?
    Последний раз редактировалось юкон; 25.06.2017 в 11:21.

  18. #18

    По умолчанию

    Тоже в процессе выбора холодильника. Посмотрел обзор Indesit LI7 FF2 W B. Это не полный нофрост? если "В холодильной камере используется динамическая система охлаждения, а в морозильной - No Frost" или я не прав? Динамическая система охлаждения, это капельная? Если это так то ждать что аллюмин. плачка и трубки в запенке могут от воды могут потерять герметичность? Иногда приходит шальная мысля снять запенку (слышал, что геморно) и все аллюминиевые трубки промазать цапонлаком или "пищевым" каким нибудь слоем лака.

  19. #19
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Kayden, здесь есть твой земляк, с твоего города. Обратись к нему за более подробной инфой. Если захочет-просветит.

  20. #20

    По умолчанию

    здесь написали, что индезиты неплохо "лечатся", далее управление рекомендуют электромеханическое, но фрост холодильной и морозильной камер. так вот из этих советов исходил и нарыл индезит df 4180w. на яндексмаркете оценака 4,5 из 5 (на основе 75 отзывов). Нижнее расположение морозокамеры. есть суперзаморозка, на практике это + или - в плане надежности не знаю. "Одномоторный", ну двухкомпрессорный в плане надежности я так понимаю для обычных (капельных) холодельников, или для ноуфрост тоже желательно? что скажите по поводу конкретной модели? Цена от18750 до 23000 на яндексмаркете, в близлежащем днс 21000.
    Изображения Изображения

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хороший адвокат по наследственным делам в СПб.
    от Benjamin33 в разделе Юридический отдел
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 18:29
  2. Продам хороший термометр.
    от sahholod в разделе Инструмент
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2017, 00:33
  3. подскажите хороший Течеискатель
    от Aklim-plus в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.07.2017, 22:20
  4. Где достать хороший азот в Украине.
    от Gelezis в разделе Курилка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 03:02
  5. Стинол-205 - хороший холодоз,но...
    от ra0ccu в разделе Стинол
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 14:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •