Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99

Тема: Помогите выбрать холодильник домой !!!

  1. #1

    По умолчанию Помогите выбрать холодильник домой !!!

    Добрый День !!! Жил-был у меня BEKO (с no frost)будь он не ладен-и стал он не ладен после 3 лет эксплуатации (а резинки на двери начали рваться с 1 года), и начал я выбирать новый-и голова у меня вспухла и взорвалась-поэтому прошу помощи у людей знающих. Бюджет 28 т.р. выбрал пока модели :
    ATLANT ХМ 4423-000 N
    BOSCH KGV39XW20R
    INDESIT DF 5200 W
    Hotpoint-ARISTON HF 4200 W
    Hotpoint-Ariston HBM 2201.4 H
    вот сижу уже вторую неделю с опухшей головой и без холодильника(жду з.п.)...очень тяжко когда не соображаешь в этой сфере..но есть профи к коим и обращаюсь причем заранее благодарен за помощь и возможные свои варианты.

  2. #2
    Повелитель хроносферы Аватар для Fixfreezer
    Регистрация
    20.06.2016
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию

    Аристон и индезит - найн, найн, найн !

  3. #3

    По умолчанию

    в мвидео лыжа за 29 была на днях по акции.может есть смысл руб добавить?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    в мвидео лыжа за 29 была на днях по акции.может есть смысл руб добавить?
    Ну-ну, сразу копи денег на ремонт, он будет не дешев.

  5. #5

    По умолчанию

    Белорус-от 3 до 5 лет гарантия, немец с итальянцем 12 мес, моторы на всех лоторея Ну и переферия.. Атлант 44 серии с проводкой доставляет.. Но все таки Атлант, я-я!

  6. #6

    По умолчанию

    У нас уже достаточно продолжительное время модель холодильника ATLANT 4423. Очень даже вместительная модель с большой морозильной камерой. Есть система охлаждения No Frost. В ваш бюджет вы впишетесь, еще и останется, смотря где брать будите, может на скидки попадете и тогда вообще выгодно получиться. Неприятный запах внутри он не собирает, мы им очень довольны!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша И Посмотреть сообщение
    У нас уже достаточно продолжительное время модель холодильника ATLANT 4423. Очень даже вместительная модель с большой морозильной камерой. Есть система охлаждения No Frost. В ваш бюджет вы впишетесь, еще и останется, смотря где брать будите, может на скидки попадете и тогда вообще выгодно получиться. Неприятный запах внутри он не собирает, мы им очень довольны!
    Сам склонялся к атланту, но что то пошли отзывы что надежность стала хромать...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от юкон Посмотреть сообщение
    Ну-ну, сразу копи денег на ремонт, он будет не дешев.
    За последние 10 лет с поломки СТИНОЛа ( пропахавшего 5 года) были лыжи ( модель непомню но брали в 2007 за 30т) они мне очень нравились-но что то в них полетело-два раза приезжал мастер и сказал-приехав третий раз--денег я с вас не возьму) нужно брать деталь-11 т.-если бы знал что беко окажеться-бяко-лучш бы за деталь отдал

  9. #9

    По умолчанию

    Не знаю, поймет ли автор сей темы, но попытаюсь донести одну тривиальную мысль.
    Звонит постоянный клиент, мол, хочу себе холодильник, подскажи. Я, ничтоже сумяшеся, минут 30 рассказывал ему по телефону, что как ходит, слабые, сильные стороны, стоимость ремонта и сроки в экзотических случаях. Сказал, что бы взял себе, если бы была такая необходимость.
    Потом он мне еще несколько раз звонил, консультировался. Последний раз из магазина. Сошлись на модели, говорит, иду платить.
    Встречаю его несколько позже. Он рассказывает, что ничего из советованного мной не взял. А почему? Жена выбирала по цвету и дизайну, ей те модели не подошли.
    - Пусть работает долго! - пожелал я и пошел своей дорогой.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    если бы знал что беко окажеться-бяко
    БЭко это как ланос в мире автомобилей: и красив, и экономичен, и детали стОят рубль ведро, но себе бы не купил никогда

  11. #11
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    Сам склонялся к атланту, но что то пошли отзывы что надежность стала хромать...
    Покажите мне ту марку у которой она не хромает????.....мне чото на ум такие не приходят.........

  12. #12
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Советую 2-х компрессорный с простыми, механическими термостатами. Например ATLANT ХМ 6026-031 http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/

  13. #13
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Советую 2-х компрессорный с простыми, механическими термостатами. Например ATLANT ХМ 6026-031 http://www.holodilnik.ru/refrigerato...nkt-peterburg/
    + стопиццот....или любой из этой (60хх) серии-очень ремонтопригодные аппараты

  14. #14
    флибустьерю потихоньку.. Аватар для SerB
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    8,468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Советую 2-х компрессорный с простыми, механическими термостатами. Например ATLANT ХМ 6026
    Себе так и выбирал. 10 лет -как часы!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolerman65 Посмотреть сообщение
    Советую 2-х компрессорный с простыми, механическими термостатами
    15 лет уже Атлант 1718, но 3 ремонта новому пришлось сделать, после чего покупатель отказался от него, выкупил по себестоимости, а термостат на морозилке и пару утечек по пайкам... ну были в те времена такие "грешки", сейчас может еще какие, но фатальных пока не попадалось в такой конструкции.

  16. #16

    По умолчанию

    индезит довольно недорогой, я его покупала в 2013 так вообще по цене отлично было, а качество очень радует, много продуктов в себя вмещает и хранятся они долго

  17. #17
    Мастер Андрей
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    4,287

    По умолчанию

    Я родителям посоветовал ATLANT ХМ 6026-031, 6 лет работает отлично. У меня ATLANT МХМ 1833-33 https://market.yandex.ru/product--at...1833-33/940385 , предыдущая модель с другими ручками уже 10 лет работает.До этого был Минск 15, а самый долгожитель был Минск 3 с морозилкой из нержавейки и компрессор стоял то ли чех, то ли японец. Деду как ветерану войны продали. Вот этот 37 лет отработал без ремонтов, с заменой резины на магнитную. Почил на даче при подключении 380 В. криворукими электриками ... http://minsk.localmart.by/item/b_u_h...vyvoz/75506088

  18. #18
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Себе так и выбирал. 10 лет -как часы!
    У мене 6025....9 лет полёт нормальный....тьфу-тьфу-тьфу

  19. #19
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    рассказывает, что ничего из советованного мной не взял.
    Подзаиопывают такие интересователи... нахрен мы только время на эти рассказы тратим...

  20. #20
    Босс по ремонту холодос Аватар для АЛЕКС62REF
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    3,282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    Ты его хоть в розетку то включаешь ? Может забыл 9 лет назад подключить, вот он и как новенький
    Я пивас только холодный употребляю....так шо пашет аки пчелка-термик постоянно на 5 стоит

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать холодильник.
    от Kristina в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2018, 17:03
  2. Помогите выбрать холодильник.
    от fan1s в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 00:37
  3. Помогите выбрать холодильник
    от OLGAZAHAR в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 17:39
  4. Помогите выбрать холодильник.
    от maksius в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 14:37
  5. Помогите выбрать холодильник.
    от kolyan750 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 22:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •