Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 99 из 99

Тема: Помогите выбрать холодильник домой !!!

  1. #81

    По умолчанию

    Я бы посоветовал LG, качество у них получше будут и ломаются реже, и при равной высоте в LG объем морозилки больше

  2. #82
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    ПавелСокол, Полагаю зарегистрировался, чтобы помочь сделать человеку правильный выбор!

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от холоддающий Посмотреть сообщение
    ПавелСокол, Полагаю зарегистрировался, чтобы помочь сделать человеку правильный выбор!
    Почему бы и не поделится опытом

  4. #84

    По умолчанию

    Всем привет! А мне нравятся холодильники от самсунг. У родителей уже лет 20 один стоит, и до сих пор отлично работает. Посмотреть можно на этом сайте ххх
    Последний раз редактировалось muravei77; 02.02.2018 в 08:43.

  5. #85
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелСокол Посмотреть сообщение
    Почему бы и не поделится опытом
    Опыт по ЛыЖам, какого возраста? Богатый опыт? Ну так, просто чтобы понимать...

    Цитата Сообщение от Катя95 Посмотреть сообщение
    У родителей уже лет 20 один стоит, и до сих пор отлично работает. Посмотреть можно на этом сайте online-samsung.ru
    Вот ещё рекомендатор-специалист видимо... И это повод покупать СЕГОДНЯШНИЙ Самсунг? Или просто поспамить...

  6. #86
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПавелСокол Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал LG, качество у них получше будут и ломаются реже, и при равной высоте в LG объем морозилки больше
    LG выпускает множество моделей и в разных странах! Корея, Россия, Польша... Говорить без привязки к конкретной модели - пук в муку!
    Цитата Сообщение от Катя95 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А мне нравятся холодильники от самсунг. У родителей уже лет 20 один стоит, и до сих пор отлично работает. Посмотреть можно на этом сайте ххх
    Аналогично и Самгунг! Где собран? В Китае?
    Мало какой современный холодильник может проработать 20 лет...
    И сколько спамер-Катя холодильников видала, чтобы так категорично заявлять?

  7. #87

    По умолчанию

    А я советую обратить внимание на белорусскую технику Атлант. Отечественные производители делают качество на хорошем уровне, а цена при этом значительно ниже, чем у раскрученных брендов. У нас дома уже три года отлично работает холодильник ATLANT ХМ 4524-000 ND. Он такой вместительный, что можно впихнуть невпихуемое)) Запас продуктов на месяц это точно! Есть функция No Frost, разморозка не требуется вообще. Я даже мою внутри полки, не размораживая при этом холодильник. На дисплее с яркой подсветкой видно время и температура. Единственно, немного шумит, когда включается компрессор, но буквально минут пять, а потом работает тихо. Так что цена и качество в полной гармонии) Ни на какой другой я свой Атлант не променяю.

  8. #88
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Алина М., А чего бы сразу не кинуть ссылочку на его покупку?
    Три года... Ахаха... Я конечно являюсь сторонником совета Атланта к покупке, но боюсь моделка, из поста выше, ещё покажет себя и начнёт "радовать" проблемками... Желаю ещё десяточек лет без поломок...

  9. #89
    Пользователь
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALS-holod Посмотреть сообщение
    Алина М., А чего бы сразу не кинуть ссылочку на его покупку?
    Три года... Ахаха... Я конечно являюсь сторонником совета Атланта к покупке, но боюсь моделка, из поста выше, ещё покажет себя и начнёт "радовать" проблемками... Желаю ещё десяточек лет без поломок...
    Судя по отзывам, косяков там еще хватает, нофрост у атланта сыроват пока.

  10. #90

    По умолчанию

    Ну, что ж, посмотрим!

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    Добрый День !!! Жил-был у меня BEKO (с no frost)будь он не ладен-и стал он не ладен после 3 лет эксплуатации (а резинки на двери начали рваться с 1 года), и начал я выбирать новый-и голова у меня вспухла и взорвалась-поэтому прошу помощи у людей знающих. Бюджет 28 т.р. выбрал пока модели :
    ATLANT ХМ 4423-000 N
    BOSCH KGV39XW20R
    INDESIT DF 5200 W
    Hotpoint-ARISTON HF 4200 W
    Hotpoint-Ariston HBM 2201.4 H
    вот сижу уже вторую неделю с опухшей головой и без холодильника(жду з.п.)...очень тяжко когда не соображаешь в этой сфере..но есть профи к коим и обращаюсь причем заранее благодарен за помощь и возможные свои варианты.
    Мы брали холодильник LIEBHER, качеством довольны. Заказывали на сайтеhttps://lb-total.ru/ . Менеджеры проконсультировали , почитали отзывы и заказали. Доставка была быстрой привезли транспортной компанией. Больше всего радует, что к холодильнику продается отдельно куча всяких комплектующих, полки, ящики, ну все в этом роде. Мало ли что сломается..

  12. #92

    По умолчанию

    Еще осенью прошлого года пришла в негодность старнеький холодильник. Пришлось выбирать новый. Порекомендовали агрегат фирмы ATLANT - типо надежная компания выпускает качественную продукцию. Ну я и сам в итоге согласился, поэтому купил именно этой марки модель. Отличный холодильник, главное для меня все просто и понятно. Мне же в нем продукты хранить как-никак) про надежность ничего сказать не могу, но этот год отпахал нормально. Работает как новый.

  13. #93

    По умолчанию

    приветствую всех! помогите выбрать холодильник не дорогой, надежный, не большой - высотой можно 1,4-1,5 м. Выбираю из Атлантов, так как прочитав ветку многие советуют Атланты. И дома работает уже 12-13 лет Атлант, тьфу тьфу без ремонта и исправно работает, еще пережил 3 переезда.
    Выбор остановился на модели ХМ 4208-000.
    1) Стоит брать?
    2) почему в теме советуют атланты из серии 60xx? жаль в этой серии холодильники начинается высота 185

  14. #94

    По умолчанию

    Атлант уже не тот, что был. Я бы не советовал его покупать. От компрессоров СК они отказались, поэтому компрессоры "не качающие" просто "попёрли", меняю часто на них, и утечка в запенке стала частым делом. Спасибо им огромное, холодильщикам с голоду не дают умереть. Лучше уж на Бирюсу посмотреть. А вообще - лотерея. На какой глаз упал, тот и берите.

  15. #95

    По умолчанию

    Выбор холодильника в наше время действительно актуальная проблема. Я, когда выбирал свой, нашел отличный сервис, который сравнивает товары по характеристикам и ценам в разных магазинах. https://price.ua/liebherr/liebherr_c...tml?order=sale оставлю ссылку на сервис и холодильник который выбрал, не сочтите за рекламу, действительно удобная штука)

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Мороз Посмотреть сообщение
    действительно удобная штука
    Кто больше заплатил, того и рейтинг, а года через три уже поздно что то сравнивать, да и не к чему.

  17. #97

    По умолчанию

    Привет друзья, тема старая, но решил новую не создавать, кто-нибудь пользуется хаерами? Сейчас много где они продаются, смотрел несколько моделей, остановился на C2F637CWMV
    https://gdeholodilnik.ru/model/412, белый, А+, смущает что у него шум 42дба по мне это много. Кто что скажет?

  18. #98

    По умолчанию

    Или индезит какой недорогой , говорят хороший

  19. #99

    По умолчанию

    Сейчас у вас холодильник с каким уровнем шума?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Помогите выбрать холодильник.
    от Kristina в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2018, 17:03
  2. Помогите выбрать холодильник.
    от fan1s в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 00:37
  3. Помогите выбрать холодильник
    от OLGAZAHAR в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 17:39
  4. Помогите выбрать холодильник.
    от maksius в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 14:37
  5. Помогите выбрать холодильник.
    от kolyan750 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 22:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •