Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99

Тема: Помогите выбрать холодильник домой !!!

  1. #21

    По умолчанию

    Добрый День всем !!! Благодарю за помощь за ответы нынешние и будущие!!!! Сделав упор на Атлант (все таки его больше рекомендуют ) выбор немного переработал и хочу уточнить одну особенность -наличие ручек либо ярко выраженных отделов для хвата( бяка ручки не имел и к сожалению практически постоянно открывался боковым хватом руки -через год резинки начали разваливаться причем с обоих сторон дверцы. Да это как бы человеческий фактор, однако не будешь же стоять и контролировать что открывать нужно хватом правильным.... поэтому :
    ATLANT ХМ 4026-000
    ATLANT ХМ 4423-000
    BOSCH KGV39XW20R
    ATLANT ХМ 4425-000
    Siemens KG39EAW20R
    ATLANT ХМ 6325-181 -двух компрессорный
    Заранее благодарю за помощь

  2. #22

    По умолчанию

    Потом он мне еще несколько раз звонил, консультировался. Последний раз из магазина. Сошлись на модели, говорит, иду платить.
    Встречаю его несколько позже. Он рассказывает, что ничего из советованного мной не взял. А почему? Жена выбирала по цвету и дизайну, ей те модели не подошли.
    - Пусть работает долго! - пожелал я и пошел своей дорогой.




    Не могу понять к чему это было написано..если бы не нужна была помощь людей более сведущих в теме-я бы и не просил помощи а выбирал как выбрал бяку-по деньгам и по внешности............к чему это

  3. #23

    По умолчанию

    Может есть аналог Атлант 6025 с ручками?

  4. #24

    По умолчанию

    Появился вот такой LG GA-E409UEQA-с скидкой 29 т.

  5. #25

    По умолчанию

    Michael17, тему с начала перечитай

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    Не могу понять к чему это было написано..если бы не нужна была помощь людей более сведущих в теме-я бы и не просил помощи а выбирал как выбрал бяку-по деньгам и по внешности............к чему это
    Не нужно так нервничать. Практика показывает, что консультации в выборе - дело неблагодарное. Вот возьмете Вы так горячо рекомендованный здесь коллегами Атлант, а он ровно по окончании гарантии (2-3 года) ВНЕЗАПНО! забеременеет плачкой и аккурат под это дело вспухнет компрессор. Ремонт по стоимости - проще выбросить. Но Вам его ведь так хвалили. "Горе-советчики" на холодфоруме!" - скажете Вы, и будете абсолютно правы.

  7. #27

    По умолчанию

    атлант и лж это как ваз и иномарка.если вы автомобилист,то поймёте о чем речь
    .имхо

  8. #28

    По умолчанию

    Чем этот атлант, уж лучше LG или Samsung у них хоть какое то качество, а атлант скатился ужо до плинтуса.

    Но ломаться будут все равно все

  9. #29

    По умолчанию

    Добрый День !! Что скажите о
    BOSCH KGV39XW20R 25200
    Bosch Serie |4 KGV39XK23R-22500 сейчас
    Bosch Serie | 4 KGV36XK2OR-29900
    не могу понять в чем серьезные отличия при том что Bosch Serie |4 KGV39XK23R-22500 сейчас скидка с 27500

  10. #30

    По умолчанию

    задержка с зарплатой? мы думали что ты уже обмываешь ,а ты...

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тоша-кап Посмотреть сообщение
    задержка с зарплатой? мы думали что ты уже обмываешь ,а ты...
    А с чего мне обманывать????? Так как насчет бошов ? Реально что Bosch Serie |4 KGV39XK23R-22500 сейчас скидка с 27500-модель совсем старая что ли ?

  12. #32
    Холодильщик-Абориген Аватар для ALS-holod
    Регистрация
    12.05.2008
    Сообщений
    2,359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    модель совсем старая что ли ?
    Варить холодильник собираешься али как?
    Мы ща тут можем кучу старичков насоветовать, которые ещё о-го-го! И временем себя зарекомендовали, но... не продаются уже лет с десяток...

  13. #33
    Мастер
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    4,894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    А с чего мне обманывать?????
    Michael17, да не обманывать.Обмывать.

  14. #34

    По умолчанию

    Спасибо за помощь.............Завтра поеду брать-думал возьму по советам людей разбирающихся в этой теме, но к сожалению не получил ответов на свой вопрос. Я работаю в сфере айти и для меня странно когда на подобные вопросы я не отвечаю конкретно-здесь же да , мы не знаем, не гарантируем.....хм...Я понимаю так -если в ремонт сдали 50 ноутбуков то из них по процентовке можно определить какая фирма в вообщем менее надежна......Уверен что больше всего комментарий приходиться и будет приходиться на этом форуме-на вопросы не связанные с выбором холодильников, хотя категория от 20-30 т. рублей самая востребованная в стране. Всем здоровья, удачи и счастья....если обратитесь на форумы касательно компьютерного железа-там вам ответят конкретно..ну может и порасуждают касательно хранения пивка , обмывают-обманывают...Всех благ спецы

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    здесь же да , мы не знаем, не гарантируем.....хм...Я понимаю так -если в ремонт сдали 50 ноутбуков то из них по процентовке можно определить какая фирма в вообщем менее надежна......
    Пойми правильно-мастера статистику не ведут поскольку ситуация меняется. Для примера-уволили или перевели на другую операцию спеца который плохо паял стыки медь-сталь, а через месяц поставили нового человека на пайку алюминия, а он от радости начал "принимать" а по утру тремор, после обеда стыки"хоть в космос", а бабушка на ОТК слегка подслеповата, а с работы кто ж попросит, она же теща "самого...", да и "косяки вылазят не сразу, а через месяц-два, а то после продажи аппарата на следующий сезон...и это может касаться любого бренда, а еще тенденция современного производства-"запланированное старение", да и производитель делает все чтоб сторонний (неавторизованный на фирме) мастер не мог починить аппарат да еще неоригинальными запчастями...

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    Завтра поеду брать
    "вилку" тебе примерно обозначили, выбор все-таки за тобой. Не теряйся, пиши ждем продолжения эпопеи...

  16. #36
    Местный Аватар для Pave1
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Пример с ноутами не приемлем к холодам. Там одна-две фирмы лепят, а Sony, Lenovo, Hp, DNS выбраковывают. Одни берут с 1% брака, других и 20% брак устраивает. А холоды это шкафы, трубки, электроника, компрессора- везде из разных мест. Вот и думай. У меня BOSCH покупной, а Веко от клиента достался за 1,5₽ выкупил (причина отказа клиента от Бекона - повальный брак Компрессоров "Атлант" в 2014-2015гг.) Поставил АСС после выкупа и третий год молотит. Вот и думай причём здесь Бош с Беконом.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  17. #37

    По умолчанию

    Добрый День -остановилса пока на Hotpoint-Ariston HF 4200 W

  18. #38
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    .Я понимаю так -если в ремонт сдали 50 ноутбуков то из них по процентовке можно определить какая фирма в вообщем менее надежна...
    Любая статистика привязана к определённым условиям. В каждом регионе, городе, деревне, продавцы закупают такие или иные бренды по им, только известным критериям. Если, к примеру, в нашем городке преобладают Индезиты, скажем так процентов 50 в городе у потребителей, холодильники марки Индезит. Остальные пятдесят равномерно по всем брендам. Какие мне больше всего будут попадаться в ремонт? В другом городе ситуация может быть другая, не говоря уж о регионах. От себя скажу. Хоть и Индезит дерьмо, но ремонтируется на раз. Очень редко утечки в запенке. А остальное всё мелочи жизни.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael17 Посмотреть сообщение
    Добрый День -остановилса пока на Hotpoint-Ariston HF 4200 W
    Фул НФ на механике? Всяко лучше Атланта в статике.

  20. #40
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    Фул НФ на механике? Всяко лучше Атланта в статике
    А по мне так, крепче и здоровее Атланта нет ничего. И в ближайшей перспективе не предвидится

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать холодильник.
    от Kristina в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.08.2018, 17:03
  2. Помогите выбрать холодильник.
    от fan1s в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.09.2017, 00:37
  3. Помогите выбрать холодильник
    от OLGAZAHAR в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 17:39
  4. Помогите выбрать холодильник.
    от maksius в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 14:37
  5. Помогите выбрать холодильник.
    от kolyan750 в разделе Какой холодильник выбрать
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 22:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •