Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 85 из 85

Тема: Производство R290, R600a

  1. #81
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий159 Посмотреть сообщение
    но на стандартных баллонах он вот такого вида
    это на бомжаццких он "такого вида"..
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий159 Посмотреть сообщение
    Да? По фото не видно просто его) Тогда это очень хорошо. Знающие люди, поделитесь в личку, какая цена оптовая будет конкурентоспособна на баллон 420гр. для R600a?
    Давайте посмотрим со стороны в вашем вопросе без заинтересовыных лиц .как я понимаю вы "производите " изобутан в какихто своих потребностях или для конкректного заказчика если не не секрет для чего оно еще применяется , далее вы решили выйти на рынок хладоагентов рекламируя вашу высокую степень очистки и опуская качество конкурентов ,подкупая форум халявным изобутаном шоб мастера его проверили на холодильнике в "живую" ,но даже балли вооружившись всеми приборами навряли найдет различие вработе бхп заправленным 100% изобутаном и 97+ примеси эти добавки могут сказатся на роботоспособности в системе в будушем и спрашивая у птребителей какая цена конкурентоспособная по меньшей мерей безтактна нам чем дешевле и качественее тем лутчше ,ввобще продвижением своего товара занимаются целые отделы маркетинга в рыл нанадцать ,но при желании можно и самому протащить новый продукт,опятже спрашивая какая конкурентоспособная цена на ваши баллончики ,вы покупали баллончики конкурентов для тестов и знаете их розничную продажу а оптовиков измеряющий расход в сотнях килограммов и тоннах вы наврядли найдете на форуме мастеров по ремонту холодильников.

  3. #83
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от буцефал Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим со стороны в вашем вопросе без заинтересовыных лиц .как я понимаю вы "производите " изобутан в какихто своих потребностях или для конкректного заказчика если не не секрет для чего оно еще применяется , далее вы решили выйти на рынок хладоагентов рекламируя вашу высокую степень очистки и опуская качество конкурентов ,подкупая форум халявным изобутаном шоб мастера его проверили на холодильнике в "живую" ,но даже балли вооружившись всеми приборами навряли найдет различие вработе бхп заправленным 100% изобутаном и 97+ примеси эти добавки могут сказатся на роботоспособности в системе в будушем и спрашивая у птребителей какая цена конкурентоспособная по меньшей мерей безтактна нам чем дешевле и качественее тем лутчше ,ввобще продвижением своего товара занимаются целые отделы маркетинга в рыл нанадцать ,но при желании можно и самому протащить новый продукт,опятже спрашивая какая конкурентоспособная цена на ваши баллончики ,вы покупали баллончики конкурентов для тестов и знаете их розничную продажу а оптовиков измеряющий расход в сотнях килограммов и тоннах вы наврядли найдете на форуме мастеров по ремонту холодильников.
    Я ничего не рекламирую, у меня нет готового продукта, это раз. Я никого не опускал, лишь привел результаты проведенных исследований (уточнив, что образцом был китайский фреон), это два. Я обсуждаю здесь, помимо цены, вопросы связанные с тарой, клапанами, удобством использования - для того, чтоб удовлетворить спрос конечного потребителя и избежать "подводных камней", т.к. сам в холодопроизводстве пока слаб (также упоминал об этом), это три. Прекрасно вижу, что розничная цена - завышена, пытаюсь выяснить порядок цен, чтоб предложить более выгодный вариант, что же тут бестактного?

  4. #84

    По умолчанию

    Я извеняюсь за возможно резкий мой предыдущий пост и желаю успеха в вашем деле ,потенциально все карты у вас на руках и надеюсь в ближайшем будущем ваши баллончики будут стоять на прилавке .
    Как сказал муравей без клапана це бомжатские балончики, для которых нужен специальный вентиль постоянно накрученый , что весьма не
    Удобно для мастера. Клапан как минимум должен не травить с десяток закручивания и откручивания вентиля -переходника ну а по цене если в линейке конкурентов баллончиков ваш будет отличаться более низкой ценой и к томуже подтвержденный что изобутан высокой степенью очистки будут брать ваш .

  5. #85

    По умолчанию

    Ну а насчет бестактности обсуждения цены ...Реальный случай из жизни ,компания производящая водку заметила упадок в продаже ,но после одного действия ее прибыль возросла ,вопрос что она сделала ? Не вжись не догадаетесь ,она подняла цены переведя свой алкоголь в разряд элитных .
    Также советую ознакомится с правилами форума (условия использования )пункт 13 его не зря придумали

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Производство и применение кислорода
    от Вадим Юрьевич в разделе Расходные материалы
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 12:35
  2. производство активированного угля
    от бтр в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 01:16
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 01:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •