Показано с 1 по 10 из 10

Тема: изменить стат. давление SEZ-KD

  1. #1

    По умолчанию изменить стат. давление SEZ-KD

    Добрый день.
    В описании на мой канальник SEZ-KD35VAQ написано, что имеется возможность регулировать статическое давление в диапазоне от 5 до 50 Па.
    Подскажите пожалуйста, как выполнить данную регулировку? Что физически произойдёт при повышении уставки? Увеличится производительность вентиляторов?
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    "Внешнее статическое давление 5/15/35/50 Па " == 1 2 3 4 скорости вентилятора

  3. #3

    По умолчанию

    для настройки внешнего статического давления для канальных блоков pead-rp (sez-kd), в пульте par-30(31)maa необходимо:
    1. на выключенном кондиционере заходим в "главное меню".
    2. входим в "сервисное обслуживание". появится экран ввода пароля. вводим "9999". подтверждаем вход.
    3. входим в "настройка функций".
    4. появляется экран, где:
    - в поле "адрес хладаг." выставляем адрес "0" (он, по идее, и так там будет выставлен).
    - в поле "устр. №" выставляем значение "все".
    подтверждаем наш выбор. начинает мигать надпись "сбор данных" (в течении примерно семи секунд).
    5. появляется экран с номерами режимов и их настройками. текущие настройки - подсвечены.
    (выбираем значение для «номера настройки режима 08» и «номера настройки 10»).
    кнопками "вверх-вниз" выделяем режим "08" и кнопками "влево-вправо" выставляем нужное значение (подсвечиваем/выделяем значение). подтверждаем свой выбор нажатием кнопки подтверждения (в виде "галочки"). начнет моргать сообщение "отправка данных" (в течении примерно семи секунд).
    далее кнопками "вверх-вниз" выделяем режим "10" и кнопками "влево-вправо" выставляем нужное значение (подсвечиваем/выделяем значение). подтверждаем свой выбор нажатием кнопки подтверждения (в виде "галочки"). начнет моргать сообщение "отправка данных" (в течении примерно семи секунд).
    6. кнопкой возврата (в виде круговой стрелочки) выходим из меню "настройки функций". на экране появится сообщение "завершение настройки функций. ждите" (в течении примерно двадцати секунд).
    все. настройка закончена. можно кнопкой возврата выйти из сервисного меню.
    если же потребуется настроить другое давление - то таблица настроек на разные варианты давления pead-rp (sez-kd) есть во вложениях.
    стат давление.jpg

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    для настройки внешнего статического давления для канальных блоков pead-rp (sez-kd), в пульте par-30(31)maa необходимо:...
    Круто!!! Спасибо огромное!!!
    Сегодня буду пробовать. Правда у меня немного другой ряд уставок давлений (5-50Па), но думаю принцип тот же.
    Премного благодарен!

  5. #5

    По умолчанию

    35 й больше 50 Па не выдаст, удачи

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от servise11 Посмотреть сообщение
    35 й больше 50 Па не выдаст, удачи
    жжош
    только измеряет он чем давление?

  7. #7

    По умолчанию

    заводскими настройками скорости двигателя

  8. #8

    По умолчанию

    Успешно поменял настройки, ещё раз спасибо servise11.
    Странно, но по умолчанию значения в настройках 8 и 10 были 1, в каждом. Судя по табличке такого режима нет совсем, а у меня стоял с завода.
    Может всё-таки для KD35 своя таблица соответствия режимов?

  9. #9

    По умолчанию

    нет, для всей серии одни настройки, модель пульта управления PAR 3.. какая?

  10. #10

    По умолчанию

    У меня пульт PAR-32MAAG-J

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2020, 09:39
  2. Прошу изменить мой статус на мастер
    от zausenets в разделе Новости форума
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 09.03.2020, 19:35
  3. Изменить температуру
    от Сергей Р в разделе Рефрижераторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 14:35
  4. Как изменить порядок сообщений в теме
    от Ostko в разделе Корзина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.08.2016, 17:54
  5. Панасоник S-A50BD2P/CU-A50BBP8 380V-кан (среднее стат.давл)
    от Андрей08 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 13:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •