Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Beko CN335220X не охлаждается холодильная камера.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    тут не имея спец знаний можно понять что если два (а теперь три) раза делают одно и тоже, и холодильник возвращается к исходному состоянию через равные промежутки времени.....то дело не в бобине.
    Именно поэтому я после второго раза и обратился к Вам на форум. У меня нет необходимых знаний и тем более опыта для оценки работы мастера. На лбу у него к сожалению кразного ника нет... Сейчас договорился с мастером который отказался даже приезжать смотреть. Сказал - привози буду распенивать. Но после 9 мая...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romany Посмотреть сообщение
    Компрессор загубите "бесплатными" заправками.
    Опасны сами частые заправки или безпрерывная работа компрессора после утечки фреона?

  3. #23
    Практик Аватар для Romany
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ez6lkl Посмотреть сообщение
    безпрерывная работа компрессора после утечки фреона?
    Даже если вы поставите таймер на отключение, компрессор работает не в "своём" режиме.

  4. #24

    По умолчанию

    добивай того мастера
    Цитата Сообщение от mihaildub Посмотреть сообщение
    бац - и рак головного мозга .
    че,блин,опресовать и заменить обратку не может штоль. тада он просто не знает еще,что инвалид.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barkas Посмотреть сообщение
    добивай того мастера
    Боюсь, что, как мне сказали, я добью компрессор. Мне честно не проще, что мастер себе в минус работает. Три фильтра на 55гр, 175гр r600 фреона, времени часов 7 за 2500 рублей думаю мало.

  6. #26

    По умолчанию

    Ez6lkl, Мастер не может не понимать - что идёт утечка,по видимому он просто боится вскрывать запенку ,потому что не уверен что найдёт и устранит, а холодильник расковыряет... ( мне так -кажется)...Вам не нужно стеснятся, говорите с ним открыто,по совести: -возврат, извинение. Нужен другой мастер... и побыстрей или отключите холодильник.

  7. #27
    Мастер
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ez6lkl Посмотреть сообщение
    Боюсь, что, как мне сказали, я добью компрессор. Мне честно не проще, что мастер себе в минус работает. Три фильтра на 55гр, 175гр r600 фреона, времени часов 7 за 2500 рублей думаю мало.
    Ну, хорошо. Отвезёте вы, после праздников холодильник, в другую мастерскую. Заплатите деньги. Вам его отремонтируют. А этому мастеру, две с половиной тысячи, вы просто подарите. И только потому, что он обычный рукосуй. Ну, спасибо вам, плодите дальше рукосуев.

  8. #28

    По умолчанию

    Если мастер делает заправку без устранения утечки, то должен предупредить об этом заказчика. Бывает после заправки, не ваш случай, холодильник работает несколько лет, но может и на неделю хватить. Желая съэкономить, многие заки идут на эту лотерею. Но что это лотерея, мастер должен предупреждать.

  9. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    13.06.2010
    Сообщений
    2,902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Похоже мастера, кроме как менять фильтры, ничему больше не научили.
    могут и не поменять тупо заправить . Ну еще контур под корень резануть .

  10. #30

    По умолчанию

    Мастера. Скажите без обвинения меня дураком из-за нанятия мастера дурака - может ли поведение холодильника(хк охлаждает на -10 от окружающей температуры, компрессор работает без остановки, два колена задней решетки кипяток- дальше комнатная) из-за забитого фильтра или переизбытка фреона? Мне правда хочется понять. Спасибо.

  11. #31
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,817

    По умолчанию

    90% утечка.. бяка срань.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #32
    Мастер Аватар для vir1
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    1,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ez6lkl Посмотреть сообщение
    Мастера. Скажите без обвинения меня дураком из-за нанятия мастера дурака - может ли поведение холодильника(хк охлаждает на -10 от окружающей температуры, компрессор работает без остановки, два колена задней решетки кипяток- дальше комнатная) из-за забитого фильтра или переизбытка фреона? Мне правда хочется понять. Спасибо.
    Так вроде всё уже сказали, несколько раз.

  13. #33

    По умолчанию

    Воздуха он у тя насосал, и работает завоздушенный. Потому греется неравномерно и не холодит толком. выключай, пока не заклинил компрессор.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не охлаждается холодильная камера целиком NRK 68 SYB
    от Tohanich в разделе Gorenje - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 21:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2016, 17:05
  3. kgv39vw20r не охлаждается холодильная камера
    от Brodyachii в разделе Bosch - вопросы НЕ мастеров
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 14:44
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 08:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •