Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Камера шоковой заморозки.

  1. #41
    Местный
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Ну почему человек, идущий к хирургу на операцию, не летит стремглав изучать анатомию,
    Думаешь ? Сильно хорошо ты о хирургах (и не только) думаешь... расказал бы я тебе, да не хота слезы выжимать... В большинстве своем покуй им твои проблеммы, только карманы оттопыривают, и самое смешное хрен тебя потом могут вспомнить за твои бабки... а пока найдешь того который шарит и вроде берется помочь... выясняется, что поезд ту ту...
    К сожалению, в 'сложно технических темах' пользуясь не компетентностью 'потребителя' пасется хренова туча как не до специалистов, так и откровенных мошенников, ну в лучшем случае безпринцыпных продаванов.

    А тут, я так понимаю... он хочет просто найти этого технически грамотного человека, не просто по объявке [s]на столбе[/s] в тырнете, а надежного хоть с какими то рекомендациями сообщества, или хотя бы понять критерий по которому его можно было бы нащупать.

  2. #42
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение
    Думаешь ? Сильно хорошо ты о хирургах (и не только) думаешь... расказал бы я тебе, да не хота слезы выжимать... В большинстве своем покуй им твои проблеммы, только карманы оттопыривают, и самое смешное хрен тебя потом могут вспомнить за твои бабки... а пока найдешь того который шарит и вроде берется помочь... выясняется, что поезд ту ту...
    В этих вопросах меня удивить вряд-ли получится. Имею длительный опыт общения. Есть такие "персоны"...

    А тут, я так понимаю... он хочет просто найти этого технически грамотного человека, не просто по объявке [s]на столбе[/s] в тырнете, а надежного хоть с какими то рекомендациями сообщества, или хотя бы понять критерий по которому его можно было бы нащупать.
    Вряд-ли... Человек сходу сказал "мне надо где-то так, я там вот такое видел но ДОРАГА, а сделайте мне тоже самое но ПАДИШЕВЛЕЕЕ".
    Вот сколько лет я уже всякими "инженеркостями" занимаюсь, будь то электрика, отопление, кондиционирование, вентиляция, хладоснабжение - принцип "кроилово ведет к попадалову" НИКОГДА еще не подвел. Все, подчеркиваю ВСЕ кто с самого начала требовал "а мне бы падишевлеее" "встряли" потом кто на деньги на переделку, кто на потерю продукции.
    Нужно или решить задачу или сэкономить деньги. На мой, чисто инженерный взгляд, лучше вложить денег больше и иметь гарантию того что твои вложения оправданы и потом больше заработать, чем иметь хоть какие-то нотки сомнения в оборудовании.

  3. #43

    По умолчанию

    Жаль что нет лайков... Лайкнул бы предыдущий пост!

  4. #44
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,820

    По умолчанию

    прикол в том, что реально есть готовые решения на 100% работоспособные-у него объём мелкий -шкаф норм будет.. А что такое шокер ТС аще не раздупляет ни разу.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  5. #45
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    прикол в том, что реально есть готовые решения на 100% работоспособные-у него объём мелкий -шкаф норм будет.. А что такое шокер ТС аще не раздупляет ни разу.
    Ну у него не шокер, а шокерочек , но таки-да там тоже можно неплохо "встрять". Несколько лет назад у нас тут местные "орлы" шокер, достаточно неплохой, собрали и практически после после запуска прикупили новую поршневую на Bock и чуть-чуть не прикупили второй комплект, а всего-то навсего на ОЖ сэкономили , ну типа "труба толстая, длинная, а шо ему будет..."
    Грустная правда жизни в том, что всегда "пироги печет сапожник, а сапоги шьет пирожник..."

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas_ Посмотреть сообщение

    А тут, я так понимаю... он хочет просто найти этого технически грамотного человека,
    Так у него разговор только о цене, а что в техническом плане стоит за этой ценой, нет ни одного ответа.

  7. #47

    По умолчанию

    чет пост мой не весь загрузился. зема,а ты поче в -37 уперся? для твоих продуктов -20 за глаза,тебе производительность нужна. пару лет назад предлогали нам контейнер морозилку,в коих "ножки буша" возили. на берегу стоят и с тоннами рыбы справляются. цена была 300 тыщ.
    тебе не пойдет,много света жрет. тут нужен переменной производительности,инверт� �рный.кВт так на 5.блин,таких нет.ты будешь первый его облодатель.

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    вот сколько лет я уже всякими "инженеркостями" занимаюсь, будь то электрика, отопление, кондиционирование, вентиляция, хладоснабжение - принцип "кроилово ведет к попадалову" никогда еще не подвел.
    ну опять же, что подразумевать под кроиловом... если использование, заведомо ущербных агрегатов, материалов,' специалистов' (завсегдатаев ближайшего ночника) авось прокатит ... тут соглашусь.
    но знаю и другое, даже хлебопечку домой, толковую не получится купить не вникнув в тему. казалось бы хочешь починить машину с гарантией едь к оф диллеру, но не удивляйся что из за не открутившейся гайки тебе поменяют пол подвески . а может просто так поменяют, для профилактики)))
    по части воплощения проектов, конечно тоже гарантированно не плохой результат можно получить если не считать бабок...
    тюю... чего проще быль милиардером, и покупать самое лушее не торгуясь за 2-3 цены.))) но здается мне , даж это в наших реалиях, не дает гарантированного результата.

    а вот вникая в предмет, можно получить отличный результат, потому что даже в брендовых продуктах, чаще всего ' производитель' использует готовые узлы изготовленные другими мало известными или известными, но специально обезличенными производителями.

    для чего зашифровывать 203 подшипник 12ти значным цифровым кодом, как думаете? забота о качестве или выжимание бабок ?

    у меня знакомый работает начальником отдела 'расшифровывания' в крупной конторе, занимающейся поставками импортного сельхоз оборудования и техники на российский рынок. экономический эфект такой творческой деятельности до полу миллиона долларов в год. *crazy*

    о и редактор заодно покормил, заглавными*jokingly* ... и смайликами

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Камера шоковой заморозки на базе реф. контейнера
    от AndreySRK в разделе Монтаж & демонтаж
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.05.2020, 22:18
  2. Камера шоковой заморозки
    от Vetal в разделе Характерные неисправности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.12.2019, 19:02
  3. камера шоковой заморозки ALASKA EUROS ED
    от riby в разделе Капитальный ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 18:32
  4. тен двери . холодильная камера шоковой заморозки Ирбис
    от Дмитрий 48 в разделе Холодильное оборудование
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.05.2016, 11:32
  5. Камера шоковой заморозки на базе Bitzer
    от Ivan.irk в разделе Продажа оборудования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2016, 03:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •