Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Проблема с кондиционером Samsung AQV09 PWDN

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...именно эту обратную связь (которая так по...коробила уважаемого ТС) я и мел ввиду, просто биссера на всех не хватит, если расписывать алгоритмы работы инверторных систем...
    Это не обратная связь а прямая зависимость.
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...да ничего он не будет, ибо система при запуске обнаружит отсутствие клапана, и выдаст ошибку. А то что он её запустил без клапана, это чистая профанация, типа "я и без вас обошёлся". Дудки, не хрена он у него не работает...
    А вот тут нужна обратная связь, которой у шагового двигателя нет, если не установлены специальные датчики положения. Хватит тему мониторить, иди продолжай клиентов разводить, сезон скоро. И именно разводить, тк с твоими знаниями в области техники только это и можно делать.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonshic Посмотреть сообщение
    Хватит тему мониторить
    ...никто не мешает тебе её тупо закрыть. Это твоя плата?...P1000366.jpg
    так вот щёлкни её в рабочем режиме, а там прямая или обратная связь, сам определись. И если я увижу горящий зелёный светодиодик, я скажу да, ВЫ правы, а иначе-звездобол вы, батенька, коих явидел больше, чем Вы нулей и единиц в "своих программах" , ...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    так вот щёлкни её в рабочем режиме, а там прямая или обратная связь, сам определись. И если я увижу горящий зелёный светодиодик, я скажу да, ВЫ правы, а иначе-звездобол вы, батенька, коих явидел больше, чем Вы нулей и единиц в "своих программах" , ...
    Очень похожа на мою. Я уже писал, что снимать окно и разбирать кондей, ради того чтобы что то тебе доказать я не собираюсь.
    DSC_8634.jpg
    DSC_8638.jpg

  4. #64

    По умолчанию

    ...да и не надо, там есть "кнопочка", "закрыть тему", и вас только двое, ты, и админ могут нажать её. Работает безотказно, без всяких связей, прямых, обратных, положительных, отрицательных. Главное, что аппарат работает. Бываю и я не прав, я же не лев, который всегда прав.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    там есть "кнопочка", "закрыть тему", и вас только двое, ты, и админ могут нажать её
    У меня такой кнопочки нет, возможно рейтинга не хватает на форуме. Но обычно только админ может тему прикрыть. В одном из сообщения я написал что тему можно закрыть.

  6. #66

    По умолчанию

    ...а вот посмотри внимательно, снизу в левом углу, галочка "закрыть тему", или сделать видео?
    А рейтинга, уж поверь, здесь девать некуда. (ТЬфу-ттьфу) Куча сайтов, с последним сообщением месячной давности.
    Ах, дааа, пока ты кнопочку не нашёл,...ты же программист? дай ссылочку на Ваш сайт, ну где ты общаешься с коллегами, много вопросов у меня по программированию...

  7. #67

    По умолчанию

    Ну и где эта кнопочка? Безымянный.jpg
    Как то так сложилось, что не общаюсь по конкретным темам на форумах. Общаюсь на прямую со службами тех поддержки используемого ПО, Siemens, Wonderware, Yokogawa, MOXA и так далее.

  8. #68

    По умолчанию

    ...а вот, кто то настойчиво "долбит" мой ip, он у меня статика, антивирусов(почти) нет. 85.172.60.96. ломайте-крушите. Проверим на устойчивость...

  9. #69

    По умолчанию

    ...точно, на картинке нет, зайди в "профиль", "найти темы", я у себя вижу...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Проблема с кондиционером Condaria
    от Filin19375 в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 22:29
  2. Проблема с кондиционером Dekker
    от Pro100pash в разделе Ремонт кондиционеров
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 13:24
  3. Ситроен С4 проблема с кондиционером
    от medyanov. в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.05.2018, 22:32
  4. Проблема с кондиционером приора
    от serbyx в разделе Автомобильные кондиционеры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 11:53
  5. проблема с кондиционером SENSEI
    от chap1 в разделе Вентиляция и кондиционирование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.07.2010, 00:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •