Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 117

Тема: Видео-обзор работы (как обещал)

  1. #21

    По умолчанию

    ...с баллонов я сам чуть слюной не захлебнулся. Надо свои хоть покрасить что ли, а то встречают то по-одёжке...

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SerB Посмотреть сообщение
    Завидуют блЯстяшшЫм баллонам, сто пудов!
    Да брось не всё то золото что блестит

  3. #23
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixfreezer Посмотреть сообщение
    Я бы на весу, без поддержки не рискнул бы заправлять малый баллон, вися только на переходнике. Хрусь-бум-дзынь- Flash in the night.....
    хорошо что у меня переходник не пластмассовый

    Цитата Сообщение от sw56 Посмотреть сообщение
    А для чего три чумадана с тремя горелками? Бригада?
    Да. И у всех должно быть одинаково!

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    ну...всё!!! на вскидку (это чтоб не говорил, что я не смотрел); режиссёр из тебя никакой, да и фильма долго готовилась...
    а я уж было подумал что это будет единственный твой комент к этому видео........

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - вес чумоданов не виден (а потому и оператор из тебя так себе);
    хватит смотреть с калькулятора...посмотри на мониторе...

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - кроме саунд трека никаких комментов, для учебной фильмы это совсем плохо;
    ....я же бросил учительскую профессию,ты же сам сказал. Я сам учусь.Показал чему научился.

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - неправильно ты, дядя фёдор, хренон из большой кеги в маленький баллончик заталкиваешь; "проливаешь" много что неэкономно, а потом "пролитый" хренон r134а держится облаком у пола, а ты там палишь горелку, т.е. производишь фосген и дышишь им сам (в отвакуумированный охлаждённый баллончик переливать надо, тогда "не расплескаешь");
    ой всё.....

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - феном ты опасно работаешь, можно спалить термопредохранитель;
    ну если направить только на него и греть минут 20...то наверное можно...так не пробовал.

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - аппарат поставлен не по феншую, а как попало наискосок относительно стены;
    ой всё.....
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - применение асбеста - каменный век, коврики для того есть термиостойкие;
    надёжен и проверен...и в запасе есть.
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - заднюю стенку хозяйского холодоса ты закоптил, как сантехник...:-d и бочину компрессора жарил нещадно... опять-же ввиду отсутствия ковриков чернявых;
    ты что весь холодильник ковриками завешиваешь? ..... это не хозяйский,а житель мастерской и абсолютно рабочий,тестовый образец. Разве на видео видно как я коптил?.... его там мучали немного до меня.
    а ты разве не жаришь никогда бочины компрессоров? ....только честно!

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - не заботишься ты и о своих руках, в перчатках работать надо, в старости вспомнишь;
    ну может попадутся перчатки в которых будет удобно...буду работать пока не нашел

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    и последнее: детское кино это, заменить компрессор, работа для первокурсника холодильной школы...
    ....так! ....Я бы посмотрел подобное от тебя!!!!

    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    - в общем не очень интересное кино...
    ....так! ....Я бы посмотрел подобное от тебя!!!!
    Все что обещал я сделал: Обещал показать инструмент - показал. Обещал видео работы - показал. И на оскара не претендую.

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    По пунктам что для меня бы не устроило 1) чемодан в одну руку вакумник в другую компрессор в зубах нести2)шланги каждый раз прикручивать время терять 3)манометры неудобно на вакумнике шею свернуть можно при просмотре 4)самое главное кислород под инструментом не безопасно использовал такую раскладку но недолго отказался сразу пока всё это только моё личное мнение
    1. вакумник и мотор в одну чемодан и стульчик вдругую (да и вакумник не всегда нужен....фреон же есть и фильтра с трубочкой сбоку...вакумники сделали для экономии фреона же )
    2. все быстренько кручу.
    3. ну я так удлинил ручку,ты по другому сделал.....да это все сила привычки...на него же не смотришь постоянно...чуть отогнул в сторону если уж совсем не видно.
    4. ...я же говорю...у нас вообще работа совсем не безопасная .... чуть где то недосмотрел и все ..кислород,горелки,шторы заказчика и т.д..... поэтому мы с вами должны все контролировать.
    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    всё блестит и деньгами пахнет...
    ...неее,mandrox, без обид, конечно ролик показательный, только для кого?...
    не деньгами пахнет,а серьезным трудом вложенным в это....блестит.
    Ролик для тех кто просил здесь, показать работу,а как ее показать? Разве интересно смотреть как я кручу болтики,винтики,меняю термостат,паяю в реальном времени?..както нада было показать...т.е. всеравно нужно както нарезать,вырезать видео.. А звук?...переозвучивать его чтоли потом?....не в таких тонкостях я не спец. Поэтому я принял решение сделать так.
    .... начальство обрадовалось,никому платить за ролик не нада,сразу можно на сайт будет ставить....только логотипы,названия контор чтоб прыгали по экрану сказали сделать ....
    Цитата Сообщение от Евгений 91 Посмотреть сообщение
    Молодец что убрался в мастерской
    я ничего не убирал....это ее естественный вид.

  4. #24

    По умолчанию

    ...что касаемо меня, так я вообще в ̶а̶х̶у̶е̶ восторге, ибо для меня, даже сфотать. это проблема,-досань, наведи, нажми, сохрани-спаси-отправь,....целая эпопея,....а тут!...целая полнометражка. У меня бы терпенья не хватило. Завидую белой завистью такой энергии. Думаю, цвет у тебя поменяется, и нашего полку прибудет......

  5. #25
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yrtchik Посмотреть сообщение
    ...что касаемо меня, так я вообще в ̶а̶х̶у̶е̶ восторге, ибо для меня, даже сфотать. это проблема,-досань, наведи, нажми, сохрани-спаси-отправь,....целая эпопея,....а тут!...целая полнометражка. У меня бы терпенья не хватило. Завидую белой завистью такой энергии. Думаю, цвет у тебя поменяется, и нашего полку прибудет......
    Спасибо.

  6. #26

    По умолчанию

    mandrox, лови помидор ТОП-СТОЛ Мастер&#1.jpg , так выглядит естественней ?

  7. #27
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений 91 Посмотреть сообщение
    mandrox, лови помидор ТОП-СТОЛ Мастер&#1.jpg , так выглядит естественней ?
    это не у меня... меня бы насяльника сразу прибил даже за четверть такого бардака. У нас все строго. Иначе пи-ды....

  8. #28

    По умолчанию

    mandrox, Да ладно Николай всё нормально .главное тебя устраивает а люди все разные кто как привык тот и так работает ,никогда не возможно заявить что всё знаешь ,как гласит народная мудрость :век живи век учись

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    это не у меня... меня бы насяльника сразу прибил даже за четверть такого бардака. У нас все строго. Иначе пи-ды....
    Че ж скидывал тогда ?.... ладно проехали .

  10. #30
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    mandrox, Да ладно Николай всё нормально .главное тебя устраивает а люди все разные кто как привык тот и так работает ,никогда не возможно заявить что всё знаешь ,как гласит народная мудрость :век живи век учись
    Согласен!!!

  11. #31
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,819

    По умолчанию

    По мне так норм видос. И показывает, что работа идёт и рецептов рукосуям не даётся (как некоторые делают).
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    это не у меня... меня бы насяльника сразу прибил даже за четверть такого бардака. У нас все строго. Иначе пи-ды....
    А на хуа тебе начальник по моему наша работа театр одного актёра я вот только первый год при в хождении в профессию под руководством был

  13. #33
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    А на хуа тебе начальник по моему наша работа театр одного актёра я вот только первый год при в хождении в профессию под руководством был
    ...а наеб-ть кого я буду тогда? ...так не интересно,без насЯльника НасЯльника сайт делает,однако...рекламу дает ....

  14. #34
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    И показывает, что работа идёт и рецептов рукосуям не даётся (как некоторые делают).
    вот вот ...а Чарли всех учить трЭбуЭт.... вот пусть и запилит нам видиВо.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    ...а наеб-ть кого я буду тогда? ...так не интересно,без насЯльника НасЯльника сайт делает,однако...рекламу дает ....
    Ну а у нас всё самому приходится делать ,тем более личная свобода это самое главное

  16. #36

    По умолчанию

    А мне понравилось всё. Полный ДЗЕН! И это, хорош человека дрочить. С такой организацией рабочего места, заказ в десятки минут отлетает ( а не в часы как у некоторых). Свой бы видос выложили, а потом докапывались

  17. #37
    Мастер
    Регистрация
    01.08.2012
    Сообщений
    6,681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    вот вот ...а Чарли всех учить трЭбуЭт.... вот пусть и запилит нам видиВо.
    Зы... так видео я не снимаю, не режиссёр я. И вообще я делаю только ту работу, что умею делать хорошо (если получишь красные штаны, кое-что из моих фото-отчётов увидишь, а пока увы...)

  18. #38
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    А мне понравилось,молодец!Заинте ресовал труборасширитель.Можно про него подробнее.Сами делали или где купили.Ну и фото его со всех сторон.

  19. #39

    По умолчанию

    а что у вас за прибор параметров электросети Legran? можно по подробнее

  20. #40

    По умолчанию

    сейчас на мой вопрос опять "ой все" получу:-d

    вопрос не столько к оператору, просто вот понять для себе.
    зачем при использовании поста пропан-кислород юзать горелку поди с нулевым соплом?
    ну ей же загребешься греть, по времени что свинопалом паять, ну пусть у сопла -тройки расход больше, так и греть меньше по времени,
    прогрев равномернее, не надо четверть аки 54 трубу "сектроно" паять.

    меня в гарантийке пытались снабдить такой горелкой, мол вон леха паяет и не жужит, ты что такой вумный.
    а то что пока фильтр он впаивает тот весь чернеет и отжигается.
    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    ..а наеб-ть кого я буду тогда? ...так не интересно,без насяльника насяльника сайт делает,однако...рекламу дает ..
    все можно самому, абсолютно все, говорю как практик:-d
    и никто не нае-т.

    И неужели трубогиб в чумодан не помещается?

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Просмотр и обсуждение Видео.
    от axel615 в разделе Курилка
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 05.12.2018, 00:13
  2. Смешное видео
    от coolerman65 в разделе Приколы
    Ответов: 1119
    Последнее сообщение: 31.01.2018, 19:25
  3. Обзор инструмента (как обещал)
    от mandrox в разделе Инструмент
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 22:24
  4. Красивое видео.
    от sonik в разделе Приколы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 23:02

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •