Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Интернет-магазин REFO24

  1. #1
    Пользователь Аватар для r404a
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    41

    По умолчанию Интернет-магазин REFO24

    Кто-нибудь заказывал на Рефо24?

  2. #2

    По умолчанию

    странные такие отзывы
    "Приобретал медную трубу через этот интернет-магазин. На удивление толщина стенки оказалась нормальной, в последнее время это стало редкостью, теперь заказываю её только здесь.



    ..
    Заказывал насос вакуумный Value VE215N. Дешевле чем на этом сайте не нашел. Заказ делал с доставкой до г.Кемерово, все привезли вовремя, в хорошей упаковке.



    ..
    Приобретал несколько раз фреоны и холодильные масла через этот интернет-магазин. Порадовало, что на все хладагенты есть сертификаты.Качеством доволен."

    сидишь такой: а че бы мне трубу не заказать и фреона через инетмагазин - вот еще целый километр до магазина ехать

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaban84 Посмотреть сообщение
    сидишь такой: а че бы мне трубу не заказать и фреона через инетмагазин - вот еще целый километр до магазина ехать
    Ну-ну..., вот нужно прямо сегодня и сейчас, куда ни глянь-везде пятьсот, транспортной через недели две, и до нее еще пятьдесят, а которые раз в месяц, кегу почтой?, и это я еще не на камчатке живу.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r404a Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь заказывал на Рефо24?
    Нормальный магазин, пару раз заказывал (в основном фитинги), созванивались, отправляли в тот же день, никаких разговоров о плате за доставку до транспортной. Платил на карту Сб.банка, тоже удобно, так что с ними можно иметь дело.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну вот, "сон в руку", клиентура в панике и без холодильника, который поливала вместе с цветочкомLG 429.jpglg.jpgвопрос где заказать, чтоб гарантированно пришли и платы уже прошиты или их нужно прошивать? Холодильник LG GA-B429BVQA модуль EBR71212501. Подскажите кому доводилось недавно.

  6. #6

    По умолчанию

    Я работал с Рефо24 [email protected]
    Не рекомендую!
    Я оплатил R 410 (нужны были именно под проколку без вариантов) они прислали под клапан так у половины баллонов резьба "замученная" видимо баллоны б/у-шланг на середине резьбы застревает,а фреон убегает!
    "Не вынесла душа поэта..." Гандоны-так им и написал!
    Изображения Изображения

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    Я работал с Рефо24 [email protected]
    Не рекомендую!
    Я оплатил R 410 (нужны были именно под проколку без вариантов) они прислали под клапан так у половины баллонов резьба "замученная" видимо баллоны б/у-шланг на середине резьбы застревает,а фреон убегает!
    "Не вынесла душа поэта..." Гандоны-так им и написал!
    Такие баллоны были в первых партиях. Сейчас они исправили, уже идут с полной резьбой.

  8. #8

    По умолчанию

    Ничего подобного-это свежая партия! Я их получил ~17/08/2017 Речь не полной резьбе,а о замученной, скорее всего б\у видимо заправляют баллоны бывшие в употребление.
    А то что присылают товар который не соответствует заказанному? Это то же зависит от партии?
    Я из-за их "крысятничество" хорошего клиента потерял!
    Т.к. дефекты всплыли в процессе эксплуатации!
    По сути их действия сродни кидалову!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    -шланг на середине резьбы застревает,а фреон убегает!
    а гайкой резьбу прогнать слабо?, для таких баллонов я и метчик нашел бы, надоело одноразовым вентиля припаивать.

  10. #10

    По умолчанию

    А я что кружок "умелые ручки"? Я заплатил за нормальный товар. Это бред-покупать товар и потом его доводить до ума, может РЕФО надо продавать качественные товары? А не всякую дрянь с Китая везти?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    может РЕФО надо продавать качественные товары? А не всякую дрянь с Китая везти?
    только цена будет другая

  12. #12

    По умолчанию

    Не...ИМ НАДО ПРОСТО УМЕРИТЬ СВОЮ ЖАДНОСТЬ! Любой продаваемый ими товар, в Китае стоит 3-8 раз дешевле чем здесь!
    За счёт уменьшения своей доходности,можно повысить качество закупаемого товара.

  13. #13
    Мастер Аватар для elden
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    1,305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    Любой продаваемый ими товар, в Китае стоит 3-8 раз дешевле чем здесь!
    Вы все очень хорошо знаете, хорошо считаете, а не заняться ли Вам прямыми поставками из Китая?!
    Там так все дешево, платежи, логистика, склады - все отлично налажено.
    Будете заказывать баллоны не поштучно, а поконтейнерно

  14. #14

    По умолчанию

    Мальчик!
    После ПЯТИДЕСЯТОЙ ПОЕЗДКИ В КИТАЙ Я СО СЧЁТА СБИЛСЯ СКОЛЬКО РАЗ Я ТАМ БЫЛ!
    И ОТПРАВЛЯЛ КОНТЕЙНЕРАМИ, а ты ещё пешком под стол ходил! Так что про таможню,склады и логистику-расскажешь своим детям!
    Займусь-вопрос времени!
    Если всё сложится-свой регион фреоном загружу до поноса!
    Москвичам здесь делать нехер-пусть учатся нормально работать,а то зажрались за счёт регионов!
    Твой смайлик-тебя хорошо характеризует-смеёшься над собой!

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    Москвичам здесь делать нехер-пусть учатся нормально работать!
    А чо так про всех то? Ты наверно выше всех ростом? Угомони пыл.

  16. #16

    По умолчанию

    ВЫ ЖИРУЕТЕ ЗА СЧЁТ РЕГИОНОВ (жители столицы)!
    И ЗА МОЙ СЧЁТ ТО ЖЕ-я налогоплательщик!
    Зарабатывайте у себя в Мск и области!
    А такие как я будем вас двигать с регионов-это наш пирог и мы его хотим вкушать его без вас!
    И налоги будем платить в своих регионах-дороги,больницы и прочие блага цивилизации будут строить у нас.
    В Мск стройте на свои московские деньги!

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    ВСЕ (жители столицы)!
    Допустим, я не житель Столицы. Вы пришли к участникам форума излиться своими умозаключениями? Может форум другой поискать? Слюна от Вас не в ту сторону брызжет.

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    Займусь-вопрос времени!
    Цитата Сообщение от Руслан-1 Посмотреть сообщение
    А такие как я будем вас двигать с регионов-это наш пирог и мы его хотим вкушать его без вас!
    Тебя пока дождёшься ноги протянуть можно.

  19. #19

    По умолчанию

    Руслан-1, остуди мозги ты что разбушлатился, ..не ошибись..

  20. #20

    По умолчанию

    Меня ты точно не дождёшься! Начни сам! Всё гораздо проще чем ты думаешь. В своём регионе,не местных подвинешь. Это твоя кормушка! У тебя накладных расходов минимум.
    Вполне возможно что контейнер придёт морем напрямую из Шанхая или Тяньцзиня напрямую к тебе в Архангельск! И флоту тоже требуются хладагенты в огромных
    количествах!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •