Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116

Тема: Обзор инструмента (как обещал)

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    Я этого Мастера знаю ЛИЧНО и ДАВНО, прошу забрать слова обратно. Зря вы бульдозером поехали..., реально чел решил поделиться искренне, а Вы его в говнище...
    Я тоже думаю зря так на человека накинулись ,нехорошо

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NAVIGATOR Посмотреть сообщение
    Одни понты.
    не очень заметил понтов, за исключением любви человека к хрому)

  3. #23
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Я чего то тоже не понял наездов.. Надо чтоб инструмент был в говне и руки по локоть в мазуте так чтоль?))
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  4. #24
    Электронике-Кирдык? Звони Аватар для WARNING
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    ХРОМ НЕ ВПИТЫВАЕТ МАСЛО НА БАЛЛОНАХ!!!!! ЗЫ он педантичен к инструменту и я это тоже люблю и ценю таких.

  5. #25
    Местный Аватар для Ref81
    Регистрация
    17.02.2017
    Сообщений
    385

    По умолчанию

    +1. Спасибо за видео очень понравилось. Чем то на помнили гараж любимого деда болтик к болтику, гаечка к гаечке. Инструмент которому лет 20 выглядит как со стенда. После каждой работы протирает и бережно хранит.

  6. #26

    По умолчанию

    Автор ,вашу группировку узнал по инструменту безошибочно!Сейчас звонил ГЛАВНЫЙ, во всем признался))) Странными кажутся некоторые коментарии.Можешь лучше-сделай!!!Без всяких там... у зтих ребят есть чему поучиться.

  7. #27
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Имхо всё красиво, но всё таки сварочный пост я бы запилил отдельно.. И редуктор бы оставил-остаточное в баллоне надо знать-перетекание горючего газа в кислородный баллон может кончится фатально, а обратника тоже нету.
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

  8. #28

    По умолчанию

    мне понравилось,аккуратность особенно,каждая вещь лежит на своем месте,как следствие- очень легко работать.молодец.Многие таскают пяти литровые кислородные и пропановые баллоны,разводные ключи на 46,заправляют домашние холодильники с баллонов 13,6 кг.И особо удивляет-молотки.На вопрос зачем-ответ:на кислородном баллоне очень классно заклепывать заправочные трубочки...

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    И особо удивляет-молотки.На вопрос зачем-ответ:на кислородном баллоне очень классно заклепывать заправочные трубочки...
    А что такие ещё встречаются

  10. #30
    Мастер
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    А что такие ещё встречаются
    А ты не видел?Я выкладывал фото кусок рельса у коллеги в чемодане увидел,он его носит на заявки.

  11. #31
    Мастер Аватар для Ref58
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    2,220

    По умолчанию

    mandrox, красиво и удобно. Класс!

  12. #32
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Пока снимал весь изнервничался,засуетился,п ереживал,дергался (как вообще артисты в кино снимаются?)....стеснительный я! Но раз взялся за гуж....
    Из за своего внутреннего не спокойствия забыл некоторое вещи сказать и показать,в частности такие как зачем и почему изначально была идея загнать баллоны в хром,помимо эстетического вида, что хром не впитывает масло как краска,из-за малого места в чемодане где все в притык...действительно "как в парашуте"(с)баллоны трутся друг об друга,царапаются,краска отваливается.А тут просто протер тряпочкой после работы балончики и инструмент и все чистенько. Эх ну ладно .... придется дополнить.
    ----------||============||---------------------------------||============||---------
    Цитата Сообщение от AGDolg Посмотреть сообщение
    Про асбест сказал и то что кислород из большого травит зело опасно!!!!
    асбест....вредный,но удобный. Кислород,думаю у многих при открытии попадались такие большие баллоны,что подтравливал винтель в определенном положении.(не говорите,что у вас так не было )
    Цитата Сообщение от southural Посмотреть сообщение
    Мантуров Денис Валентинович ?
    если бы....

    Цитата Сообщение от southural Посмотреть сообщение
    Стульчик классный, у зака такой видел, тоже надо купить очень удобный
    советую всем купить. Вчера был в Леруа там такие щас есть. http://leroymerlin.ru/product/tabure...lnyy-14290467/
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    Это не рабочий инструмент, а снятый с выставочного стенда или витрины магазина... вакуумник 15-летний в сумке трехдневной (его не касалась рука человека) , чемоданы не тронутые транспортными издержками и т.д. Стульчик, безусловно хорошо, хорошо-бы биотуалет ещё с собой возить ...
    У автора, похоже, кроме понтов за душой ничего... Блестящие "термосы" без надписей и маркировки чего только стоят и одиноко притаившийся одновентильный коллектор (два я бы понял и то для БХП и автохолода вкупе, а так бытовики пользуются двухвентильными много-портовыми коллекторами)...
    ох уж этот Чарли.....отвечу тебе так,как мне отвечают мои дети в молодежном стиле. Когда я начинаю бухтеть...они мне говорят "Папа....Ой всё......"
    только один вопрос к тебе не подскажешь в каком магазине это можно купить?...
    я бы взял и не парился бы мы с ребятами с обработкой напильниками,надфилями,шку рками под ноль,хромировками,пастами гоэ и .т.д
    Цитата Сообщение от neosfen Посмотреть сообщение
    Баллончики (те что в металлом наружу) лаком покрыты?
    Нет это хром так выглядит.Если полирнуть еще лучше смотрится.
    Цитата Сообщение от neosfen Посмотреть сообщение
    Подобные чемоданы за год-два приходят в абсолютную негодность.
    Это расходный материал,ничего не поделать....берется новый и все.
    Цитата Сообщение от Евгений 91 Посмотреть сообщение
    ТС сколько говоришь манометр для проверки компрессора ?
    мог оговориться....
    Цитата Сообщение от Евгений 91 Посмотреть сообщение
    стул для замены термостата хорош , в основной работе коврик спасает колени .
    Стул хорош везде....пожалейте свои коленки.
    Цитата Сообщение от southural Посмотреть сообщение
    Чемодан у тебя взрывоопасный...
    У нас вообще опасная работа. Чуть где-то недокотролил,что то просмотрел,случайность и сразу опасность....Мы все должны быть всегда на чеку!

    Цитата Сообщение от Yurist Посмотреть сообщение
    особенно труборасширитель первый понравился
    Мы себе их покупали давно,поэтому сейчас даже не знаю,продают ли их еще.
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    ТС, по рукам, вообще не мастер))
    ....ты знаешь,а на душе так не плохо когда тебя хвалят....
    Цитата Сообщение от WARNING Посмотреть сообщение
    ЗЫ он педантичен к инструменту и я это тоже люблю и ценю таких.
    Виталя у тебя у самого классный инструмент.....если бы ты показал....было бы здорово.
    Цитата Сообщение от мастер5 Посмотреть сообщение
    Я прикинул вес твоего заправленного чемоданчика должен быть не больше 12 кг.и там всё.
    почти угадал.....чуть чуть побольше только,если убрать редуктор и доп.шланг(на станции же есть..но... ) будет наверно 12-13кг
    Цитата Сообщение от urban888 Посмотреть сообщение
    Автор ,вашу группировку узнал по инструменту безошибочно!Сейчас звонил ГЛАВНЫЙ, во всем признался)))
    Андрюха....как там главный? рвется в бой? мне сказал все сделаем и заснимем.У нас там стоит в мастерской инверторный хаейр,хороший,рабочий. Говорит давай его к чертям весь разберем и на видео заново соберем нашим "муляжом". Наверно так и сделаем ))
    Цитата Сообщение от muravei77 Посмотреть сообщение
    Имхо всё красиво, но всё таки сварочный пост я бы запилил отдельно.. И редуктор бы оставил-остаточное в баллоне надо знать-перетекание горючего газа в кислородный баллон может кончится фатально, а обратника тоже нету.
    насчет остаточного кстати,наткнулся тут как раз: http://www.ngpedia.ru/id438643p2.html
    "Происходящие иногда взрывы баллонов с кислородом обусловлены случайным попаданием в них горючих жидкостей или газов, причем количество этих горючих веществ, которые могут привести к взрыву баллона, должно быть не таким уж малым. Было подсчитано, что взрыв кислородного баллона вследствие сгорания внутри него какого-либо органического вещества может произойти, если количество этого вещества составит 300 - 360 г. Такое количество горючего вещества не может оказаться в баллоне случайно, а может попасть туда только из-за грубейших нарушений правил эксплуатации, главным образом при использовании баллонов не по назначению."
    --------------||--------------
    А так вообще мы проводили эксперимент(ясно что дураки,безголловые и т.д. но тем не менее попробовали) : Смазали резьбу на большом балоне солидолом и прикрутили переходник на мал.балончик без редуктора и...открыли вентиль !!.....переходник выстрелил и воткнулся в стенку...взрыва балона не могло произойти т.к. во внутрь ничего не попадало ....ЧТД ))))))...и я не шучу.
    --------------||---------------
    Цитата Сообщение от vlad64 Посмотреть сообщение
    И особо удивляет-молотки.
    я же говорю ...видел на ютубе парня с александровки какойто...тот с гвоздодером работает!...вдумайтесь ! ГВОЗДОДЕР!!!
    Цитата Сообщение от neosfen Посмотреть сообщение
    Если конечно в них инструмент таскать, а не хранить в шкафу
    Цитата Сообщение от Charli Посмотреть сообщение
    У автора, похоже, кроме понтов за душой ничего...Работу (фотоотчёт) видеть хочу, а не набор железок...
    Цитата Сообщение от refmeh Посмотреть сообщение
    Поэтому фотоотчет по работе важней.
    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    ТС, по рукам, вообще не мастер))
    Цитата Сообщение от NAVIGATOR Посмотреть сообщение
    Одни понты.
    Цитата Сообщение от мастер5 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть в работе.
    Хорошо,мы снимем видео с нашим инструментом,не только с моим,но и моих напарников(я уже договорился с ними....у них чемоданчики еще легче.Мой самый тяжелый).Это для тех кто думает, что это муляж!!!- такой инструмент.(не смотря на подтвержение Варнинга).

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neosfen Посмотреть сообщение
    Подобные чемоданы за год-два приходят в абсолютную негодность.
    "Подобные" понятие растяжимое, не надо ля-ля у меня точь такой в этом году будет ему 11 лет, ручка не для наших дел поэтому можно сразу менять на что нибудь посерьёзней, хочу обновить на точь такой... ТС смекалистый, я вот не додумался вкладку посадить на петли Труборез такой был империаловский, маховичек молодец доработал, но все равно думаю закинешь его, возьмёшь с нормальным маховиком. Баллоны под хром тоже интересно, но надолго ли, ну обновить перед сезоном можно. А ваще много лишнего для быта в плане ключиков. Течеискатель свой 790-й, лет 10 как отложил, а у тебя свежий, к чему приобретал?

  14. #34

    По умолчанию

    Схлапывайте тему, понятно уже ху ис ху

  15. #35
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris1970 Посмотреть сообщение
    Течеискатель свой 790-й, лет 10 как отложил, а у тебя свежий, к чему приобретал?
    Свежий? да ему больше 10 лет. ну у нас их несколько разных ...пробовали какой лучше и чем....все купить и затестить ))...и убрать на полочку если не нужен ))

  16. #36
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dolphin Посмотреть сообщение
    Схлапывайте тему, понятно уже ху ис ху
    щас еще пару помидоров и закрою

  17. #37
    Холодильщик - люблю тепло Аватар для ref
    Регистрация
    01.07.2009
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    ...во внутрь ничего не попадало ....
    Да тут тоже ни чего не мазал мастер(((
    Все таки газопламенный пост отдельно, и у асбеста есть изумительная альтернатива! Для собственного здоровья.

    PS. Александр Геннадьевич, извини....

    Большой вес в ящике или чемодане - серьезная нагрузка на позвоночник. Все самое необходимое - с собой, остальное в машине.
    Машина лучше вес держит))

  18. #38
    Администратор Аватар для mandrox
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ref Посмотреть сообщение
    Да тут тоже ни чего на мазал мастер(((
    Все таки газопламенный пост отдельно, и у асбеста есть изумительная альтернатива! Для собственного здоровья.

    PS. Александр Геннадьевич, извини....
    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    У нас вообще опасная работа. Чуть где-то недокотролил,что то просмотрел,случайность и сразу опасность....Мы все должны быть всегда на чеку!
    .............

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    щас еще пару помидоров и закрою
    После фото твоего рабочего места якорь не стоит .
    Разговоров много это минус , хваткий это плюс .
    Последний раз редактировалось Евгений 91; 11.03.2017 в 23:11.

  20. #40
    сервисник Аватар для muravei77
    Регистрация
    18.07.2009
    Сообщений
    24,816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mandrox Посмотреть сообщение
    Это расходный материал,ничего не поделать....берется новый и все.
    на коммерцию у меня есть чумадан который сложно убить-даже кидая с метров трёх))
    Изображения Изображения
    Если масла нету в репе, то и в тумбочке не будет... )

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сумка для инструмента.
    от egoiste в разделе Инструмент
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 12.09.2017, 09:06
  2. Видео-обзор работы (как обещал)
    от mandrox в разделе Инструмент
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 24.03.2017, 16:56
  3. приобретением инструмента.
    от specnaz3 в разделе Поиск инструмента
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2011, 21:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •